Печальки.нет• 17 ноября 2013

Платье тм мармелад 835

Подскажите, у кого был опыт покупки платье этой тм, на параметры 85-70-96 лучше 44 или 46 размер? Модель 835
http://tm-marmelad.com.ua/models/plat-e-835/
Помогалочка• 17 ноября 2013
покупала эту тм
размер в размер идет
Секс-Бомба• 17 ноября 2013
Подскажите где покупать хотите?
автор Печальки.нет • 17 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Подскажите где покупать хотите?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2140520.html
автор Печальки.нет • 17 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
покупала эту тм
размер в размер идет
Спасибо, только у меня по размерной сетке верх 42 а низ 46, а тут еще модель платья по типу футляр, вот и сижу в глубокой задумчивости
Секс-Бомба• 17 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
У меня почти как у Вас. в таких случаях рекомендуют при выборе размера ориентироваться на бедра.
автор Печальки.нет • 17 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо.
Секс-Бомба• 17 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо.
Я прочитала, что там даже за отдельную плату могут подогнать под Ваши замеры
автор Печальки.нет • 26 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
Может пошить под замеры, подгонка, это проблема уже самого покупателя.
автор Печальки.нет • 26 ноября 2013
Таки купила я это платье, хорошо сел 46-й размер, в 44-й тоже влезла, но очень уж попу обтягивал :( получалось ’ваша попа как орех, так и просится на грех’ а я дама замужняя, и мне это уже ни к чему на людях. И еще в рукавах в 44-м размере тоже как-то сдавливало.
В 46-м даже мои скромные 85 не потерялись за счет трикотажной ткани.
Кстати ткань - плотный трикотаж, очень даже приятный на ощупь (со слов мужа).
В общем платьем довольна очень, еще больше довольна ценой, в магазине уж точно в 2 раза дороже было бы. Рекомендую :)