Девальвация• 06 февраля 2020
Комплект парта и стульчик Evo-Kids
Здравствуйте хочу купить Комплект парта и стульчик Evo-Kids. Смотрю 2 варианты . в одном есть подножка а в другом стул регулируется в глубину. У кого есть такие парты? Удобен ли стул? Как вам вообще парта? Благодарю.
Соня-сонятко• 07 февраля 2020
У нас первый вариант, не нарадуемся. Очень удобный. Ещё и взяли на Розетке в черную пятницу за 3100)))
ЗдесяЯ• 07 февраля 2020
Мы выбрали 80 см как на фото 1. Как на фото 2 не видела. Качество комплекта высокое, все легко регулируется. Покупали здесь:
Сейчас смотрю зеленый по акции, мы покупали по акционной цене серый
Девальвация
• 07 февраля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
А нормальный там стул? он по размеру какой то мне глубокий сильно. Нормально ребенку? Сам наклон столешницы удобно делать ну например чтоб писать а потом играть? Вы вообще для школьника брали или дошкольник у вас?
Девальвация
• 07 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Спасибо за отзыв а стул удобен по глубине? Места вашему школьнику хватает? И еще меня беспокоит удобно ли регулировать наклон если постоянно его туда сюда с ровного на такой все ли ок.
Девальвация
• 07 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Только ещё лампа присутствует, на вашей картинке нет
А как вам лампа? стоит брать или лучше отдельно?