Бесконечность-не предел• 06 февраля 2020

Почему так...На жену жалко, а любовнице охапку цветов?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 февраля 2020
любовница глотает
Бокс-орун• 06 февраля 2020
минтай делаете?
Инфотуфелька• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
минтай делаете?
А шо, помогает? Просто пожарить, или ещё и протушить надо?
Заикальница• 07 февраля 2020
А я х..а пожарила
Козяка-маляка• 07 февраля 2020
Дешёвой женщине дешёвые подарки
НашлаПерепискуМужа• 07 февраля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Дешёвой женщине дешёвые подарки
По дороге было кладбище, вот и появилась в руках охапка цветов
-АННУШКА-• 07 февраля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
любовница глотает
Вкаблучках• 07 февраля 2020
Жена она дома удивлять не надо , она не куда не денется,. А вот любовница быстро найдет другого,. Потому и делает приятно
Нагайна• 07 февраля 2020
блин мне кажется я у мужа любовница
ЗабежАЛОЧКА• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
блин мне кажется я у мужа любовница
У моего?
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У моего?
у моего
Бокс-орун• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
блин мне кажется я у мужа любовница
посадите в тазик яйи проверьте
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
посадите в тазик яйи проверьте
вы шутку не поняли. Моему мужу для меня цветов не жалко. Походу яне жена, а любовница
Бокс-орун• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
а то что муж дарит цветы и подарки страховка от того что нет любовницы)))
?
как бы не так)
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
?
как бы не так)
Вы правы, страховка в другом.
Была у меня подруга,2 мужа её били, и она считала это нормой, выросла без отца. Выбирала парней не очень, у нас половина девушек выбирает - лишь бы штаны были, вот и имеем
Бокс-орун• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Вы правы, страховка в другом.
каким боком здесь печальная судьба вашей подруги не совсем понятно ,в теме про любовниц
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
жены выбирают себе в мужья гулящих, не ценящих их, а потом - он любовнице дарит цветы,а мне нет. А он привык, что жене не надо, она и так его. Попался в молодости мне такой, сейчас понимаю, что была дурой, и хорошо что за него замуж не вышла
Бокс-орун• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
любовницу может завести любой и примерный семьянин
так же впрочем как и примерная жена может завести любовника
жизнь не черно белая либо гулящий либо пай мальчик)
сказочное_Бали• 07 февраля 2020
Потому что жена для быта, а любовница для любви.
Masja• 07 февраля 2020
Ответ дляНагайна
Сейчас вам напишут, то он откупается от вас, замаливает свои грехи
Тут если дарит муж цветы и подарки - значит гулящий) если не дарит ничего - все равно гулящий, дарит любовница)
И.О. человека• 07 февраля 2020
Кто как себя поставил, то и получает, если жена любитель экономить на себе, а муж не жлоб и любит делать подарки и сюрпризы, то приходится дарить любовнице.
А те кто пишет про глотает, минет, хочется спросить, вы живёте и думаете письками, а то что первое на ум попало то и ляпнули.
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляБокс-орун
знаете, а я и не загадываю, пока так, морально готова к любому исходу, мужчин в 40 клинит, как женщин при беременности.
Но есть же изначально индивидуумы, что женам не дарят,а любовницам дарят
Нагайна• 07 февраля 2020
Ответ дляMasja
ну как бы я не без греха но муж знает (я изначально не скрывала, а началось с песни его родителей -она тебе не пара, уже после женитьбы, и того что он был в другом городе), мы даже разводились. Но меня жизнь научила, что в жизни может быть всякое, и это не только про мужа, и если всё воспринимать близко к сердцу никаких нервов не хватит
Барышня кисельная!• 07 февраля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, утешайте себя
Гарачый Шыкалад• 07 февраля 2020
Любовница дает другие эмоции радости и минтай делает
Тумба-юмба• 07 февраля 2020
Что то последнее время побирушки распоясались. Негде мечтать, так они тут сочиняют, как их одаривают.
Богатых мужиков в Украине не много. Вряд ли у них есть любовницы, это впринципе умные люди и такую дурню не учудят.
Все остальные мужики за чертой бедности. Получают они 20-30 тыс, которые в дзёбике жене несут. Жена ведет четкий конроль в клиент банке. А все что снял наличкой, должен отчитаться с чеками. Разве, что на работу бегает пешком и экономит на метро, то раз в месяц конечно можно на букет насобирать))
Ну какие там цветы любовнице??? Та у нищебродов то и любовниц нет, так шмон. ки обыкновенные. Любовницы это у миллионеров пидстаркуватых, они в бриллиантах и мехах.
Лара777.• 07 февраля 2020
Потому что жена уже завоёвана
66сезон666серия• 07 февраля 2020
Ответ дляMasja
Ааа,тебя про любовницу писали уже
Дама_с_караваем• 07 февраля 2020
Почему так? Любовник офигенно меня от*’@#ал, классно отдохнули и поехал к ЖЕНЕ с цветами и подарком. Окрыленный после отдыха со мной

Я скажу. Потому что я была просто разрядкой. По сути, просто помогла браку.

А в Вашем случае... Любовница - любимая женщина
Гарачый Шыкалад• 07 февраля 2020
Ответ дляДама_с_караваем

Молодец у вас любовник - и потра@хался хорошо и борща дома поел вкусного