у меня есть только спинка поломана
у меня на чердаке должна быть еще моя)))))
У меня есть абсолютно новая из нат.дерева под лак!Муж сам делает.Именно этой фото могу дать только завтра,но дома есть подобная у детей, могу ее скинуть!Пишите в личку!
Цитата:
у меня есть только спинка поломана
Спинка - это та спинка на которой сидеть нужно? Или та спинка о которую опираться?
Цитата:
Спасибо, мне бюджетный вариант нужен, а у вас новая и ручная работа - не потяну.....
Цитата:
а чердак у вас далеко?
В другом городе или где-то рядышком?

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 169
+ 122
+ 90
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 81
+ 68
+ 60
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 114
Это пожизненный бан? (фото)+ 90
+ 81
+ 68
+ 67
+ 65
+ 64
Куда пропали деревянные лошадки-качалки?????