09 февраля 2020

Несчастливая судьба у женщин в роду...

Недавно села задуматься о своем роду и поняла, что как-то совсем печально все.
Знаю род с прапрабабушки по материнской линии. Она осталась вдовой и поднимала сама детей . Прабабушка осталась вдовой во время ВОВ, закрутила роман с женатым мужчиной и умерла от подпольного аборта. Осиротели четверо её малолетних детей от года до 9 лет. Бабушка стала вдовой в 38 лет, мой дедушка умер от рака. Она сама поднимала двух дочерей. Её сестра тоже вдова и тоже муж умер от рака.
У тётки дочь, у моей мамы одна я.
Теткин муж повесился, мой отец умер от рака.
Все женщины становились вдовами лет до 45. И никто не вышел замуж во второй раз. Тольно романы и часто с женатыми. Но мужчины все равно уходили.
Сестра со свои мужем развелась. Воспитывает сына.

Я замужем, у меня сын. Муж замечательный.
Стала разбираться и понимаю, что у женщины в роду похожи . Они красивы, всегда были окружены кучей поклонников, эгоистичны, все крутили романы с женатыми. Многие изменяли своим мужьям в браке с женатыми мужчинами.
Плохие матери. Грубые, не ласковые, не заботливые. Спихивающие детей на бабушек.
Как можно остановить то, что происходит? Ведь это какой- то урок?
ИМХОля 09 февраля 2020
Будьте хорошей женой и матерью. Вот и все.
Помидорина 09 февраля 2020
Не программировать себя на это и не ждать этого.Фигню надумали,поверили,умерли
Брынза 09 февраля 2020
А вы готовы отработать карму всего рода?
Нет- значит поступайте согласно своим принципам и живите дальше
Бентливуман 09 февраля 2020
Вы спите с чужими мужьями и не занимаетесь ребёнком?
Ух_ты_какая_я 09 февраля 2020
А вы будьте хорошей женой и не применяйте ситуацию на себя. У всех своя судьба
Морковна 09 февраля 2020
Цените и берегите то, что имеете, будьте мудрой..Любите свою семью и мысленно молитесь Богу, просите помощи в трудную минуту. Вы и есть- оберег своей семьи!! И все у вас будет хорошо.
Глаза_в_3_карата 09 февраля 2020
У кожного власна доля, а от до лікаря іноді навідуватися я б порадила. Багато ракових смертей-це погано. Вже доведено, що рак має також спадкові форми.
Чебураха с перцем 09 февраля 2020
Недавно узнала
Первая жена дедушки прокляла бабушку когда она была беременна (у дедушки с первой женой небыло детей)
Дедушка старше бабушки на 22года, и действительно 4 их дочек несчастливы в браке , а у одной из сестер сын молодой умер единственный, мы тоже в браке несяастливы
Я уже незнаю что думать
Кохонэ 09 февраля 2020
Не только у вас в роду это было, 20 век сам по себе цикличен в плане поколений, у половины женщин была такая судьба. Не надо оглядываться назад, их жизнь результат во многом их решений, вы свою создаёте сами.
БезникаЯ 09 февраля 2020
Ответ дляБрынза
А вы готовы отработать карму всего рода?
Нет- значит поступайте согласно своим принципам и живите дальше
а как автор может ее отработать?
alisska_leto 09 февраля 2020
автор, в вашей ситуации только подумать о том, что у вас в роду много онкологии и какие-то принимать меры профилактики по этому поводу
вкусносися 09 февраля 2020
что-то в этом мире есть
у меня у кумы у бабушки мужа убили,то-есть дедушку,папа умер.муж умер и у сестры умер,вообщем все вдовы от бабушки до внучки,про пробабушку не знаю
а вот подруга моя не счастливая по женский
молодая красивая,в разводе уже несколько раз и сейчас нет никого много лет
так вот мама гуляла всю жизнь изменяла папе,и кайфовала.что у неё любовник то один то второй
не знаю как бабушка или туда же
но мама...какая -то привычка с женатыми,любовник хотел уйти из семьи,не знаю почему не получилось,но его жена проклинала эту маму
вот Вам и счастье..теперь дочка страдает,Но дочка тоже полюбила женатого в своё время и от этого страдает жена женатого
короче мама и дочка всю жизнь с женатыми,пусть их не много пусть даже один,но очень много лет,и это плохо оказывается
теперь она сама не счастна,и у неё дочь подрастает...и что дальше
и самое главное она этого не понимает,что мать и она сами такое наделали,думает ну почему я мне так не везёт
Миледи 09 февраля 2020
По женской линии идут проклятия.
Смыкалка 09 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
автор, в вашей ситуации только подумать о том, что у вас в роду много онкологии и какие-то принимать меры профилактики по этому поводу
А где логика, если умирают исключительно мужья
alisska_leto 09 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
А где логика, если умирают исключительно мужья
ну так дедушки ж родные) значит кровные родственники, автор носит их гены.
с точки зрения проклятий - нет логики
с точки зрения генетики - есть)
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 февраля 2020
Автор, я уверенна, что ровно половина женщин, может написать о своей семье тоже самое!
Это просто жизнь, жениться, расходиться, умирать, взаимодействовать с другими особями.... ничего рокового...
Царь-Матушка 09 февраля 2020
Автор у монастирях є спеціальні духовні відправи за переривання прокляття роду,якщо не маєте самі можливості поїхати ,то можите передати карточку ,в якій так і пишуть ’За переривання прокляття роду ’і пишите прізвище роду.Священники і монахи відмолюють прокляття,і ви багато моліться і все буде добре.
Ух_ты_какая_я 09 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У кожного власна доля, а от до лікаря іноді навідуватися я б порадила. Багато ракових смертей-це погано. Вже доведено, що рак має також спадкові форми.
Так рак у мужчин, они ж то не кровные родственники друг другу
Головная 09 февраля 2020
Есть два способа испортить карму женщие-связь с женатым и аборт,это я слышала и у Сатьи, и у Торсунова и у многих.Вот они у вас и присутствуют.
Царь-Матушка 09 февраля 2020
Ответ дляСмыкалка
А где логика, если умирают исключительно мужья
Правильно,все життя гуляти з женатими не будуть,вот і залишаються самі і страдатимуть не один рік,в цьому і полягає прокляття-в болі і муках,а саме сердечну і душевну біль ,яку ніякою таблеточкою не вилікуєш.
Ух_ты_какая_я 09 февраля 2020
Ответ длявкусносися
что-то в этом мире есть
у меня у кумы у бабушки мужа убили,то-есть дедушку,папа умер.муж умер и у сестры умер,вообщем все вдовы от бабушки до внучки,про пробабушку не знаю
а вот подруга моя не счастливая по женский
молодая красивая,в разводе уже несколько раз и сейчас нет никого много лет
так вот мама гуляла всю жизнь изменяла папе,и кайфовала.что у неё любовник то один то второй
не знаю как бабушка или туда же
но мама...какая -то привычка с женатыми,любовник хотел уйти из семьи,не знаю почему не получилось,но его жена проклинала эту маму
вот Вам и счастье..теперь дочка страдает,Но дочка тоже полюбила женатого в своё время и от этого страдает жена женатого
короче мама и дочка всю жизнь с женатыми,пусть их не много пусть даже один,но очень много лет,и это плохо оказывается
теперь она сама не счастна,и у неё дочь подрастает...и что дальше
и самое главное она этого не понимает,что мать и она сами такое наделали,думает ну почему я мне так не везёт
Этот пост для тех, кто говорит, что бумеранга не существует
Чебураха с перцем 09 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Есть два способа испортить карму женщие-связь с женатым и аборт,это я слышала и у Сатьи, и у Торсунова и у многих.Вот они у вас и присутствуют.
так выходит моя бабушка стала жить с дедушкой когда он был женат и жена её прокляла
автор ОливьЕЖечка 09 февраля 2020
Ответ дляБентливуман
Вы спите с чужими мужьями и не занимаетесь ребёнком?
Как раз я другая.
Я поздно вышла замуж, хоть претендентов было много. Романы с женатым для меня табу. Муж замечательный.
Я не работаю, занимаюсь сыном.
Говорящая галограмма Чингисхана. 09 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Есть два способа испортить карму женщие-связь с женатым и аборт,это я слышала и у Сатьи, и у Торсунова и у многих.Вот они у вас и присутствуют.
А кто это такие?
Это они устанавливают земные правила?
Это обычные люди)))
Торсунов кстати имел 2 жены, и вторая ушла от него, имея рак...
Но это не мешает ему, учить людей жизни))))
Задумайтесь, вы не тех людей слушаете)))
автор ОливьЕЖечка 09 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У кожного власна доля, а от до лікаря іноді навідуватися я б порадила. Багато ракових смертей-це погано. Вже доведено, що рак має також спадкові форми.
У моем мамы тоже рак был. Но прошло 27 лет уже.
Мульйонерша 09 февраля 2020
За аборт прийдеться платити смертю,або онко.За е що рухається з одруженими е ж.Поводять себе не порядно.А платити то хто буде за їхні поступки?От і розплачуються.З покоління в покоління не було жодної порядної жінки.От і так йде життя.А шукають винуватих.
Головная 09 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
так выходит моя бабушка стала жить с дедушкой когда он был женат и жена её прокляла
воит идите к ним на страничку и там спросите.Но это так, на мою думку.Причинили непосильные страдания человеку и слова проклятья были сказаны не просто так, от балды, а из состояния глубокого горя
Чебураха с перцем 09 февраля 2020
Но их дочки все выросли порядочные, с женатыми неводились , но все несчастны в браке
автор ОливьЕЖечка 09 февраля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Автор у монастирях є спеціальні духовні відправи за переривання прокляття роду,якщо не маєте самі можливості поїхати ,то можите передати карточку ,в якій так і пишуть ’За переривання прокляття роду ’і пишите прізвище роду.Священники і монахи відмолюють прокляття,і ви багато моліться і все буде добре.
Да вы что! Не знала, что такое есть. Спасибо!
Головная 09 февраля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А кто это такие?
Это они устанавливают земные правила?
Это обычные люди)))
Торсунов кстати имел 2 жены, и вторая ушла от него, имея рак...
Но это не мешает ему, учить людей жизни))))
Задумайтесь, вы не тех людей слушаете)))
вы меня не учите кгого слушать))Я знаю и без вас.Это не они придумали , кстати, проследите .
Не прелюбодействуй.Не убий , в том числе и во чреве
Или вы из тех наивных, кто думает, что у меня всё будет и мне за это ничего не будет??Или я хозяйка своей судьбы??ну -ну