Миледи• 09 февраля 2020
Кот не худеет
Кот с лишним весом. По рекомендации врача кормлю кормом с пониженной жирностью 14% и с высоким содержанием белка 39%. Даю меньше дозировки, указанной на пачке: вместо 75 грамм даю 60. Кот НЕ ХУДЕЕТ. Даже поправился за последний месяц на 100 грамм. Анализы сдавали недавно - значительных отклонений нет. Играю с ним каждый день. Собственно вопрос: у кого есть опыт как похудеть кота? Что делать?
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Вот у вас кот, судя по фото, в норме. Мой выглядит толще. Но у меня еще и шотландец, не британец. Британцы крупнее. У шотландцев костяк тоньше и меньше.
Не по теме вопрос, но подскажите, у вашего тоже текут глаза постоянно?
Нет не текут, я когда выбирала знала,что глазки должны быть чистыми .Но у него могут идти слёзки, когда режу лук.Мою ванную комнату химией ,ну типа такого.Наверное аллергия, я просто когда что то такое делаю стараюсь его отогнать от себя.Но у знакомых постоянно текут слезы с гноем ,коту год ,два раз в день вытирает и капает капельки.Но они его взяли сразу глазки такие были.
Миледи
• 09 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо за ответ.
Неновая почта• 09 февраля 2020
Так бы и потискала вашего красавчика
он же шикарный! Как я люблю таких плюшек

Миледи
• 09 февраля 2020
Ответ дляНеновая почта
Так бы и потискала вашего красавчика

Спасибо) Я ему передам
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляМиледи
Пожалуйста. На фото может не сильно заметно, но лишнего веса у него минимум 1 кг. Весит почти 7. На Али заказала ему свитер самого большого размера - не налез))
Да,не малыш) Это шотландский?
Фрекен бок• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Автор, подскажите как растолстеть кота). Мой ничего жрать не хочет .
Предложить то,что понравится)