Пасти Ла• 10 февраля 2020
Ищу легкое и вместительное автокресло 0+, посоветуйте, плиз
Пожалуйста, помогите выбрать или хоть тыкните носом, где есть сравнительная информация
Требования:
1) безопасность само собой
2) база isofix, пристегивать каждый раз не хочу
3) МАЛЕНЬКИЙ ВЕС. Есть серьезные проблемы со спиной, а с первым ребенком пару раз надрывала именно таская переноску
4) хороший допустимый рост ребенка. Родители высокие, старший тоже был очень длинным
Требования:
1) безопасность само собой
Эскиз бесконечности• 10 февраля 2020
Вам придется не таскать переноску. Надежная автолюлька не может быть очень легкой + ребенок еще.
Пасти Ла
• 10 февраля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Увы, придется. Муж работает 7 дней в неделю, живем за городом и даже хлеб купить без машины не получится. Но даже 3 и 4 кг - это уже большая разница в эксплуатации.