КонФФетОшка• 10 февраля 2020
Кто- нибудь заказывал семена с Али?
Как результат? Всходят?
Благодарю всех за ответы))
ЭмчЭндЭм• 10 февраля 2020
По-разному)
Я заказывала и ничего не взошло.
У знакомых даже огурцы выросли на семенех с Али.
Я заказывала и ничего не взошло.
Точная копия плова• 10 февраля 2020
Полная фигня! Я купила семена типа в форме сиськи , кабачок-сиська, а выросла ... извините... какая-то пиsк@ ))))))))
Катюшка-e4cc• 20 февраля 2020
Ну на Али заказывать семена особо смысла не вижу, очень даже не факт что они приживутся. А вообще я больше по цветам любитель, выращиваю их дома. Семена покупаю здесь Посмотрите, у них и семена овощей тоже должны быть.
Karishka_Marishka• 19 марта 2020
Я с АлиЭкспресса заказывала семена сакуры. У меня они так и не проросли, хотя делала всё, как им необходимо. Было обидно. Но вскоре я нашла интернет магазин, где качество семян всегда отличное, теперь только там и заказываю. В этом году так же собираюсь купить саженцы вот тут: . Хочу расширить свой сад