а можно личный вопрос- так она по снегу и грязи не идет , вы не планируете ей зимой пользоваться?
Цитата:
почему это не идет? у подружки все отлично идет и по грязи,и по снегу. с первыми детьми с ней всю зиму по снегу гуляли
я когда эту коляску увидела в реале, то мне плохо стало - на ней пытались повернуть и она чуть не перевернулась.
100 раз подумайте прежде чем брать её не покатав предварительно. плюс учтите что дороги не идеальны у нас, а за бордюры я вообще молчу.
Цитата:
ой !ужас! бедный ребенок !гроб на колесах по сумашедшей цене!
вы знаете где продается стокки по скидкам? нет?! тогда проходите мимо, мне не интересно ваше мнение о данной коляске
Цитата:
странно как то, а я только сдыхалась свой, это капец... ни по сугробам... не по грязи.. пол зимы дома сидели.. как продала, так легче стало и купила себе нормальную. удачи вам ))
Цитата:
она даже в теории по снегу и сугробам не ездит, там колеса маленькие

ebay.com
ebay.co.uk
Цитата:
а какую купили? уменя с первым была квини, со вторй я выбираю между жане слалом про и стокки.
Цитата:
слушайте,отстаньте от человека.
Везде она ездит- НА ПРАКТИКЕ
Здравствуйте! Приходите ко мне за колясочкой. Самая низкая цена в Украине, официальная гарантия и бесплатный сервис от производителя.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4566646.html
Цитата:
жанне купила и безумно рада, подумайте сто раз, я серьезно- это небо и земля, согласно не такое красивое, но безумно удобное))
Даже и думать не надо!!!!!! Это не коляска, а просто суперрррррррр!!!!!!!! Точно знаю!
Говорят плохое, только те у кого нет денег, на такую!
По теме: только вчера на кидди видела объяву, девочка предагала скидку на весь товар чико! В магазине в любом Сейчаз поищу ее объявку
Цитата:
ebay.comebay.co.uk
спасибо
Цитата:
я зимой за старшей на ней не могла даже в сад поехать с младшим, она просто не ехала... ступор... приходилось весь февраль и март папе отводить и забирать....
Цитата:
купите лучше квинни, намноооого удобнее
Мда...ключевой вопрос: где дешевле, а не ваше мнение:-):-):-)
Цитата:
Даже и думать не надо!!!!!! Это не коляска, а просто суперрррррррр!!!!!!!! Точно знаю! Говорят плохое, только те у кого нет денег, на такую!По теме: только вчера на кидди видела объяву, девочка предагала скидку на весь товар чико! В магазине в любом Сейчаз поищу ее объявку
это точно)))))
я эту девочку видела, может найду ещедешевле)))
Цитата:
Здравствуйте! Приходите ко мне за колясочкой. Самая низкая цена в Украине, официальная гарантия и бесплатный сервис от производителя. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4566646.html
Ооооо)))) так это вы)) .а я пошла искать вас))
Цитата:
у вас была стокки? и вы сами дали ей название гром на колесах?)))
Цитата:
купите лучше квинни, намноооого удобнее
в квини есть свои минусы.... но я пока думаю.... квини с минусом,но эффектная, стокки с минусом но эффектная, жанеслалм про-без минусов,но не эффектная)))
Цитата:
это точно))))) я эту девочку видела, может найду ещедешевле)))
Вам надо было в августе покупать) кода были огромные скидки. У меня кума купила, в донецке. Хотя родить должна была в середине сентября, не побоялась. А так помоему около 10, взяла со всеми прибамбасами, и конвертом белым на зиму и т.д и т.д.))
Цитата:
про гром я не писала, мне оч нравилась стоки, да красивая безумно , удобно но только не в снегопады и не в наши зимы, я мучалась реально, купила жане и жизнь стала лучше, тк поняла еще одной зимы не переживу, когда у тебя один ребенок может и можно мучатся, можно не пойти гялыть когда замело и тд, но когда у тебя их двое мне нужна стала коляска на 365 дней в году которая будет удобна и это не стоки оказалось, к моему сожалению...
Цитата:
а расскажите мне про квини- в чем таи минус, а то подруга на них посматривает...?
Цитата:
в квини минус 1- сиденье не принимает горизонтальное положение. то есть еслиребеноклежит,то ноги его торчат вверх.сиденье по типу кокона, то есть на бочке дитенышу не по спать или не дай бог на животе)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
Травят блогершу. Украина дно (фото)+ 127
+ 107
+ 104
+ 60
+ 56
+ 54
+ 52
ещё >>
Сейчас читают!
+ 19
+ 15
+ 12
+ 11
+ 9
где заказать коляску стокки