17 ноября 2013

где заказать коляску стокки

вопрос в принципе тот же,где заказать коляску стокки с максимальными скидками? что бы дешевле,чем у продавцов кидстаффа получилось))спасибо
показать весь текст
Живчик-счастливчик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
в квини минус 1- сиденье не принимает горизонтальное положение. то есть еслиребеноклежит,то ноги его торчат вверх.сиденье по типу кокона, то есть на бочке дитенышу не по спать или не дай бог на животе)))
автор tani83 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну у меня 3 года назад была старого образца))) а еслипокупать то да,хочу новую,только черную с р азноцветными ручками
Живчик-счастливчик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
ну у меня 3 года назад была старого образца))) а еслипокупать то да,хочу новую,только черную с р азноцветными ручками
а ваше по снегу и сугробам отлично ездила *?
автор tani83 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а ваше по снегу и сугробам отлично ездила *?
вездеход!!!!!!!!!!! очень плавная,маневренная,любая яма для ребенка-это плавное качание,он в этой коляске как царь сидел)))
ща с вами договорю,и подумаю,что квини надо брать)))))))))) на прошлую коляскучудом нашли чехол на ноги,для зимы. на новую их модель,прока невстречала ни одного чехла,москитки и дождевика((((
Живчик-счастливчик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
ну у меня 3 года назад была старого образца))) а еслипокупать то да,хочу новую,только черную с р азноцветными ручками
если вы были вашей довольны и зимой в тч, то покупайте стоки- что та , что так ужасные не зимние колеса, я живу в Днепре, нас как замела в прошло году, что это квинни никуда бы не поехала, как впрочем и стоки...я поняла, что лучше не такое гламурное, но практичное и на каждый день
Живчик-счастливчик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
вездеход!!!!!!!!!!! очень плавная,маневренная,любая яма для ребенка-это плавное качание,он в этой коляске как царь сидел)))
ща с вами договорю,и подумаю,что квини надо брать)))))))))) на прошлую коляскучудом нашли чехол на ноги,для зимы. на новую их модель,прока невстречала ни одного чехла,москитки и дождевика((((
я свою жане ни на какую квинни и стоки не променяю , по хорошему если хотите гламура, купите хорошую для зимы и потом красивую гламурную прогулку, типа стоки и квинни и так у вас всегда будет возможность кататься на гламурея свою стокки полный комплект продала бу за неделю, желающих на них оч много)) такчто если не понравится всегда сможете продать))
автор tani83 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
если вы были вашей довольны и зимой в тч, то покупайте стоки- что та , что так ужасные не зимние колеса, я живу в Днепре, нас как замела в прошло году, что это квинни никуда бы не поехала, как впрочем и стоки...я поняла, что лучше не такое гламурное, но практичное и на каждый день
такя тоже в днепре живу,и квини летала именно по днепропетровским кучам снега и разбитым дорогам))) у квини здоровенные колеса задние,надувные-это самыйглавный плюсколяски этой
Живчик-счастливчик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
такя тоже в днепре живу,и квини летала именно по днепропетровским кучам снега и разбитым дорогам))) у квини здоровенные колеса задние,надувные-это самыйглавный плюсколяски этой
от стокки такого точно не ждите,я вообще матом не ругаюсь, но иногда очень хотелось
автор tani83 17 ноября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
от стокки такого точно не ждите,я вообще матом не ругаюсь, но иногда очень хотелось
спасибо)))) пересмотрю свои желания)))
Блинчик Мой 17 ноября 2013
Берите лучше Жане, чем Стокки , она и красивее.
Белый Лосик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
а какую купили? уменя с первым была квини, со вторй я выбираю между жане слалом про и стокки.
берите жане,я вам советую из личного опыта,у меня была Стокке,я не могла дождаться пока я её сдыхаюсь,честное слово,это коляска не едит,мне было настолько обидно было когда у подружки в дешёвой коляске с большими колёсами ребёнок спит и не трусится и мы едим как лягушёнка в коробчёнке,потом продала и купила себе жане реверс,это просто было счастье какое-то.Может у кого-то из ваших знакомых есть стокки,попробуйте хоть не много по дворам проехатся.
автор tani83 17 ноября 2013
Ответ дляConka13
берите жане,я вам советую из личного опыта,у меня была Стокке,я не могла дождаться пока я её сдыхаюсь,честное слово,это коляска не едит,мне было настолько обидно было когда у подружки в дешёвой коляске с большими колёсами ребёнок спит и не трусится и мы едим как лягушёнка в коробчёнке,потом продала и купила себе жане реверс,это просто было счастье какое-то.Может у кого-то из ваших знакомых есть стокки,попробуйте хоть не много по дворам проехатся.
спасибо за совет)))) я вот пока тут переписывалась,уже передумала брать стокки)))) спасибо вам))
Мааарковная 17 ноября 2013
да, это коляска хорошая, гулять по ТЦ, но у нас по снегу не пройдет, разве только вы ее на себе носить будете
Белый Лосик 17 ноября 2013
Ответ дляtani83
спасибо за совет)))) я вот пока тут переписывалась,уже передумала брать стокки)))) спасибо вам))
покупайте что-то попрактичнее для наших дорог,Стокке очень красива и крутая,но к сожалению не для нашмх дорог(((