11 февраля 2020

Зарплата 6 тыс грн (чистыми) и мужа такая же... Есть тут ещё такие?

График с 9 до 18 у меня, а у мужа с 8 до 17 (но у него есть возможность прийти позже/уйти раньше)
Город небольшой(Николаев)
Соня-сонятко 11 февраля 2020
И че?
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
И че?
Вопрос видите?
Неместная Я 11 февраля 2020
У нас так было года три назад.
Сейчас больше.
Меняйте работу
Томатико 11 февраля 2020
значит вас устраивает такая зп
На морозе 11 февраля 2020
У меня так, даже меньше.. 5700 где-то, Харьков
Да будет так 11 февраля 2020
Нет тут таких. Я работаю в таком же графике, как Вы, но за 20 тыс. Одесса.
Соня-сонятко 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вопрос видите?
Что вам даст, знание наличия на советчице людей с такой зарплатой? У вас планка поднимется заработать больше? Или может будете считать себя богачами?

Если у вас такая зарплата и семейный доход, значит у кого то есть точно такая же финансовая ситуация.
Ромашкинная 11 февраля 2020
Где работаете? Я тоже из Николаева
Люблю Поумничать 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вопрос видите?
И какой вопрос ?
Cветлана22 11 февраля 2020
данные аналогичные но зарплату еще за декабрь ждем.
Стетоскопуло 11 февраля 2020
Ваша з/пл более менее, мужу что-то и по лучше найти можно. Кем муж работает?
Соня-сонятко 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Нет тут таких. Я работаю в таком же графике, как Вы, но за 20 тыс. Одесса.
У меня уборщица с таким графиком имеет больше, чем у автора семейный бюджет. Не сидит на ягодицах ровно, а пытается заработать.
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Что вам даст, знание наличия на советчице людей с такой зарплатой? У вас планка поднимется заработать больше? Или может будете считать себя богачами?

Если у вас такая зарплата и семейный доход, значит у кого то есть точно такая же финансовая ситуация.
Интересно, как у других! Разве не для общения данный сайт?
Боевая 11 февраля 2020
Как вы выживаете на эти деньги? Вот без стеба, честно, поделитесь пожалуйста....
Я не понимаю куда уходят наши деньги, а у нас в разы больше доход и почти ничего не откладываем(
Виннипуховна 11 февраля 2020
Есть такие
Моя зп 0
Его до 10тыс грн
Киев
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Где работаете? Я тоже из Николаева
В рекламном агенстве.
А вы?
Миледи 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Интересно, как у других! Разве не для общения данный сайт?
мой муж не смог бы за такие деньги работать, у него наверное лет 10 назад такой доход был. Ну если конечно он не болен физически или умственно
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Сложно оценить...в Киеве не таких зп
Стетоскопуло 11 февраля 2020
Если что, у меня 6000 грн за неполный рабочий день с 10:00 до 15:00. На полный день, меньше чем за 10 000грн не пошла бы работать.
На морозе 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Нет тут таких. Я работаю в таком же графике, как Вы, но за 20 тыс. Одесса.
А кем?
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
у меня, и это с нового года повысили нам. Бюджет.
я гарніша. за ті копійки навіть з хати не вийду
Зяблик протестант 11 февраля 2020
У меня меньше 4600, правда работаю неделя через неделю. У мужа 10 тыс.

к.Буланова 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Нет тут таких. Я работаю в таком же графике, как Вы, но за 20 тыс. Одесса.
И я за 20 в Одессе. А муж за 60.
Да будет так 11 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
А кем?
Маркетологом-аналитиком
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
У меня уборщица с таким графиком имеет больше, чем у автора семейный бюджет. Не сидит на ягодицах ровно, а пытается заработать.
Уборщица в Николаеве?
Попадалочка 11 февраля 2020
у меня такая же ситуация(
Блины со смайликами 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вопрос видите?
Удалено администрацией...
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
В рекламном агенстве.
А вы?
Вы реаламщик?
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
значит вас устраивает такая зп
У нас на 6000 попробуй еще найти работу с таким графиком. Продавцы в магазине может и больше, ном другой график может быть.