11 февраля 2020

Зарплата 6 тыс грн (чистыми) и мужа такая же... Есть тут ещё такие?

График с 9 до 18 у меня, а у мужа с 8 до 17 (но у него есть возможность прийти позже/уйти раньше)
Город небольшой(Николаев)
показать весь текст
На морозе 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Маркетологом-аналитиком
Где учились этому?
Соня-сонятко 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Сложно оценить...в Киеве не таких зп

Интересно, а няни, медсестры, врачи, учителя и ТД и тп в бюджетной сфере - зарабатывает в Киеве десятки тысяч?
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ваша з/пл более менее, мужу что-то и по лучше найти можно. Кем муж работает?
Как раз таки и проблема в том,что муж не хочет ничего искать... его главный аргумент-это то,что и за минималку люди работают(((
Ответ дляГигиенишвили
Как раз таки и проблема в том,что муж не хочет ничего искать... его главный аргумент-это то,что и за минималку люди работают(((
розводьтесь і не нийте
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы реаламщик?
Нет
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко

Интересно, а няни, медсестры, врачи, учителя и ТД и тп в бюджетной сфере - зарабатывает в Киеве десятки тысяч?
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Нет
а кем работает в агенстве?
Неместная Я 11 февраля 2020
в агентстве*
Губки-уточкой 11 февраля 2020
В Николаеве средняя зарплата 10000 грн.
Так что вам позор с мужем.
П.с. сама из Николаева, и как вы на такие деньги живете?
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Есть жизнь кроме Киева
Лепешечка 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Маркетологом-аналитиком
недвижимость?
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
значит вас устраивает такая зп
Ну что значит устраивает? Я недавно искала работу и в основном на 6 тыс и были варианты, а то и меньше...((( для меня, по крайней мере... после декрета не повыбираешь особо...
Здесь хоть офис в пешей доступности от дома
Был вариант работы за 10 тыс(ну это так обещали), но отпуск максимум две недели за год и ни о каких больничных вообще речи не может быть...к тому же до офиса около часа езды, т е по сути с 8 до 19 как минимум получается
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
Как вы выживаете на эти деньги? Вот без стеба, честно, поделитесь пожалуйста....
Я не понимаю куда уходят наши деньги, а у нас в разы больше доход и почти ничего не откладываем(
Что именно вас интересует? 4,500 на квартиру, 5-6 на проживание...
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну что значит устраивает? Я недавно искала работу и в основном на 6 тыс и были варианты, а то и меньше...((( для меня, по крайней мере... после декрета не повыбираешь особо...
Здесь хоть офис в пешей доступности от дома
Был вариант работы за 10 тыс(ну это так обещали), но отпуск максимум две недели за год и ни о каких больничных вообще речи не может быть...к тому же до офиса около часа езды, т е по сути с 8 до 19 как минимум получается
Мне в ЦЗ предлагали в село работать , зп 4723 грязными, 20 км от города в одну сторону. Экономистом
Соня-сонятко 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Ой, не трындите. Няни в садиках на минимален. И директора в школах не имеют такие зарплаты. Не говоря уже за премию у завуча.
На морозе 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне в ЦЗ предлагали в село работать , зп 4723 грязными, 20 км от города в одну сторону. Экономистом
На руки будет 3850
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Есть жизнь кроме Киева
так я и написала изначально....что тяжело оценить,нормально ли это для регионов
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
На руки будет 3850
Так это нормально 40 км в день ездить за такую зп, разве не издевательство?
Файна_зупка 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну что значит устраивает? Я недавно искала работу и в основном на 6 тыс и были варианты, а то и меньше...((( для меня, по крайней мере... после декрета не повыбираешь особо...
Здесь хоть офис в пешей доступности от дома
Был вариант работы за 10 тыс(ну это так обещали), но отпуск максимум две недели за год и ни о каких больничных вообще речи не может быть...к тому же до офиса около часа езды, т е по сути с 8 до 19 как минимум получается
У вас Як на Миколаів зарплатнч в 6 тис чистими пристойна.Це у чоловіка мізерна.Він де працює?
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В Николаеве средняя зарплата 10000 грн.
Так что вам позор с мужем.
П.с. сама из Николаева, и как вы на такие деньги живете?
Где эта средняя зп?
Кем вы работаете и с какой зп?
Боевая 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Что именно вас интересует? 4,500 на квартиру, 5-6 на проживание...
у вас еще и жилье съемное?
простите, но что вы едите за 5-6 тыс...?
ходите ли вы куда то на досуге (кино-театры,кафе-рестораны)?
как проводите отпуск?

Вы простите за все это. Я правда не ради спортивного интересна, я пытаюсь понять что мы делаем не так и в вечном поиске как научиться и на чем экономить, без вреда здоровью и т.д....
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
так я и написала изначально....что тяжело оценить,нормально ли это для регионов
Могу сказать со своего региона. У нас опа. Поверьте, 6000 будет очередь из желающих с 8 часовых графиком.
Напланетянка 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
У нее такая премия, потому что они с директором всю премию на школу между собой поделили? Номер школы укажите, плиз)
Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Только Киев,там доплаты огого.. а в остальных школах,копейки,а рассказывают про ЗП от 15 000 гр,только не уточняют,что поКиеву....
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Ой, не трындите. Няни в садиках на минимален. И директора в школах не имеют такие зарплаты. Не говоря уже за премию у завуча.
Если вы не в курсе...то не надо рассказывать....няни в садике это мизерный процент...они не квалифицированы, учителя и медики имеют вполне достойные зп сейчас, наша классная и в Египет, и в Европу ездит отдыхать сама и с детьми нашими.
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляФайна_зупка
У вас Як на Миколаів зарплатнч в 6 тис чистими пристойна.Це у чоловіка мізерна.Він де працює?
Фирма в сфере связи
Автомеханик
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Где эта средняя зп?
Кем вы работаете и с какой зп?
Статистика.
Я сейчас нигде не работаю, на бирже стою.
Моё пособие 7000 грн.
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
У нее такая премия, потому что они с директором всю премию на школу между собой поделили? Номер школы укажите, плиз)
Нет, это официально пришло на карту. Может вам номер карты с кодом указать? Школа в центре,не лицей частный.
Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Если вы не в курсе...то не надо рассказывать....няни в садике это мизерный процент...они не квалифицированы, учителя и медики имеют вполне достойные зп сейчас, наша классная и в Египет, и в Европу ездит отдыхать сама и с детьми нашими.
Наши учителя тоже ездят....за деньги мужаостальные в Затоку,туалет на улице год собирают....
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
у вас еще и жилье съемное?
простите, но что вы едите за 5-6 тыс...?
ходите ли вы куда то на досуге (кино-театры,кафе-рестораны)?
как проводите отпуск?

Вы простите за все это. Я правда не ради спортивного интересна, я пытаюсь понять что мы делаем не так и в вечном поиске как научиться и на чем экономить, без вреда здоровью и т.д....
ну ясен же
Развлечения в парке с термосом кофе
Отпуск в квартире, максимум на даче
Может какая-то турбаза от предприятия, если есть такая.
Я жила и на меньшие деньги, если не заморачиваться и не искать причин для жалости, живется нормально