11 февраля 2020

Зарплата 6 тыс грн (чистыми) и мужа такая же... Есть тут ещё такие?

График с 9 до 18 у меня, а у мужа с 8 до 17 (но у него есть возможность прийти позже/уйти раньше)
Город небольшой(Николаев)
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 11 февраля 2020
Харьков, аналогично почти, у меня почти минималка, поэтому чистыми 3600, у мужа 7000. Юрист.
Просто красавица 11 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Есть такие
Моя зп 0
Его до 10тыс грн
Киев
А кем муж работает
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
у вас еще и жилье съемное?
простите, но что вы едите за 5-6 тыс...?
ходите ли вы куда то на досуге (кино-театры,кафе-рестораны)?
как проводите отпуск?

Вы простите за все это. Я правда не ради спортивного интересна, я пытаюсь понять что мы делаем не так и в вечном поиске как научиться и на чем экономить, без вреда здоровью и т.д....
Съёмное-зимой коммуналка выше, а так немного меньше сумма получается.
В рестораны мы не ходим а так-детские центры, зоопарк, кино, пиццерии посещаем, но не часто конечно...
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Наши учителя тоже ездят....за деньги мужаостальные в Затоку,туалет на улице год собирают....
это ваши
На морозе 11 февраля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Харьков, аналогично почти, у меня почти минималка, поэтому чистыми 3600, у мужа 7000. Юрист.
А кем вы работаете?
Боевая 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
ну ясен же
Развлечения в парке с термосом кофе
Отпуск в квартире, максимум на даче
Может какая-то турбаза от предприятия, если есть такая.
Я жила и на меньшие деньги, если не заморачиваться и не искать причин для жалости, живется нормально
ну я понимаю, что сильно не разгуляешься с таким доходом, но может люди нашли какие то интересные варианты...
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляНапланетянка
У нее такая премия, потому что они с директором всю премию на школу между собой поделили? Номер школы укажите, плиз)
Не чудите, это чревато увольнением.
Может, конечно, всем по 1000 грн, а себе по 50000 грн, но чтоб себе все, другим ничего, так это при проверке вылезет и закончится у нее карьера.
Тем более сейчас, когда головы летят и никто не знает, что ждет завтра.
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Статистика.
Я сейчас нигде не работаю, на бирже стою.
Моё пособие 7000 грн.
почти максималка по выплате.
А это 70% от Вашей зпл предыдущей (или меньше, если оч большая зпл), если 10 лет стажа и больше
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Статистика.
Я сейчас нигде не работаю, на бирже стою.
Моё пособие 7000 грн.
а то цз где и кем работали?
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
ДО*
Ромашкинная 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
В рекламном агенстве.
А вы?
Я работаю на себя, у меня другой доход. Я просто думала, что у нас только на заводах типа Заря такие зарплаты.... Неужели в частном агентстве так платят?
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
ну я понимаю, что сильно не разгуляешься с таким доходом, но может люди нашли какие то интересные варианты...
Да, не париться и жить здесь и сейчас
Если у Вас есть цель - собрать можно. Если нет, то с любым доходом будет мало для ’нз’
Из ДОМа-2 Я 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, это официально пришло на карту. Может вам номер карты с кодом указать? Школа в центре,не лицей частный.
Да хоть возле Верховой Рады,не бывает таких премий,если только,как писали выше,директор о завуч дали учителям по 100 гр ,а себе остаток поделили. ..
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Я работаю на себя, у меня другой доход. Я просто думала, что у нас только на заводах типа Заря такие зарплаты.... Неужели в частном агентстве так платят?
мне как-то предлагали в турагенство, 6дневка, неофициально, зпл 5т
Божий одуванчик 11 февраля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да хоть возле Верховой Рады,не бывает таких премий,если только,как писали выше,директор о завуч дали учителям по 100 гр ,а себе остаток поделили. ..
думайте так и дальше,кто ж запрещает.
Ромашкинная 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Как раз таки и проблема в том,что муж не хочет ничего искать... его главный аргумент-это то,что и за минималку люди работают(((
Бред. Я знаю, что у нас город конечно депрессивный, но работы на ЗП выше много! Это все отговорки.
Ушла и Пришла 11 февраля 2020
у меня 8 тыс,но муж без работы сейчас,ужас просто
Слабый пол 11 февраля 2020
Я за такую зп даже с дивана не встану, а вы сами решаете подходит вам или нет. Хуже есть всегда, это ответ на ваш вопрос
Не буду 11 февраля 2020
Ответ дляДа будет так
Нет тут таких. Я работаю в таком же графике, как Вы, но за 20 тыс. Одесса.
Ага. Здесь все минимум от 50 тыс на семью доход.

Ой. Мля. Здесь же его мир - мир врунишек.
Боевая 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Съёмное-зимой коммуналка выше, а так немного меньше сумма получается.
В рестораны мы не ходим а так-детские центры, зоопарк, кино, пиццерии посещаем, но не часто конечно...
еще и ребенок есть...вы большие молодцы, раз справляетесь!
но я Вам желаю повышения уровня дохода, искренне желаю
Слабый пол 11 февраля 2020
Ну а мужик с зп 6000 это анриал вообще. Это точно мужчина, у него яйца есть? В 2020 даже студенты в маке больше зарабатывают
Накрыло-не отпускает 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Вы ещё школу напишите, чтоб знать, где учителя премию не получили. Желательно в кру.
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляРомашкинная
Бред. Я знаю, что у нас город конечно депрессивный, но работы на ЗП выше много! Это все отговорки.
И я знаю... и мужу периодически мозг выношу о смене работы, но... воз и ныне там((( да что там...ему подработки предлагают, а он отнекивается, тк на работе у них режим ’не бей лежачего’, а то работать надо
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
Ну а мужик с зп 6000 это анриал вообще. Это точно мужчина, у него яйца есть? В 2020 даже студенты в маке больше зарабатывают
а если Мака нет, где они зарабатывают больше?)
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
почти максималка по выплате.
А это 70% от Вашей зпл предыдущей (или меньше, если оч большая зпл), если 10 лет стажа и больше
Да, много стажа и последние полгода перед увольнением работала на второй работе по совместительству.
Сейчас отдохну и снова в бой.
Чтобы хорошо получать, надо хорошо работать, а не сидеть, как автор и её муж, на копейки и говорить, что нет возможностей.
Возможности есть, если есть желание.
Силиконочка 11 февраля 2020
Не знаю як ви виживаєте((( у чоловіка зараз 14. Двоє дітей. Це просто край, не вкладаюсь абсолютно (( чекаю поки молодшу в садок візьмуть і біжу на роботу
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляБоевая
еще и ребенок есть...вы большие молодцы, раз справляетесь!
но я Вам желаю повышения уровня дохода, искренне желаю
Спасибо
Подмигашка 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
От 10 как минимум....Моя знакомая завуч в школе с хорошим стажем ,премия к НГ 50 000 была) вот в регионах,да ,печаль...Откуда эта песня про-врачи-учителя-медсестры? В Киеве норм зп у них.
Оттуда, что бОльшая часть населения Украины не в Киеве!
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Да, много стажа и последние полгода перед увольнением работала на второй работе по совместительству.
Сейчас отдохну и снова в бой.
Чтобы хорошо получать, надо хорошо работать, а не сидеть, как автор и её муж, на копейки и говорить, что нет возможностей.
Возможности есть, если есть желание.
Так где и кем же вы работали?
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
а то цз где и кем работали?
В бюджете, но где именно не скажу, да и вы не знаете такой организации