11 февраля 2020

Зарплата 6 тыс грн (чистыми) и мужа такая же... Есть тут ещё такие?

График с 9 до 18 у меня, а у мужа с 8 до 17 (но у него есть возможность прийти позже/уйти раньше)
Город небольшой(Николаев)
показать весь текст
Замороженная селедка 11 февраля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А вы хотите, чтоб новичку платили на уровне профи? За что?
Если из него хорошего плиточника не выйдет, то кто ему виноват, что он рукожоп? Работа, требующая минимальных умений, добросовестности и опыта. Семи пядей во лбу там точно не нужно быть. И кроме того, чтоб быть плиточником, есть масса других вариантов, каждый ищет свое.
не могут быть все плиточники хорошими, всегда кто-то будет хуже, кто-то лучше.
Вумна вутка 11 февраля 2020
У меня пять тысяч с хвостиком. Было немного больше. Уменьшили с нового года на несколько сотен в связи с повышением минималки. Бюджет. Харьков.
Атятя_тётя 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
значит вас устраивает такая зп
первая ползет
Кукуша 11 февраля 2020
Ответ дляПожмаковна
У мужа 10 и у меня 10.
График с 7.30 до 17 у него и с 8 до 17 у меня, но по факту я там до 20-21.00
Пашу на стаж и опыт, чтоб была возможность перейти в другое место,где меньше работать и больше зп. Как только перейду, так и муж пойдет на больше,а так пока держу его там, чтоб ребенка мог забирать с сада
Может, лучше мужа на более оплачиваемую работу, а ребенку на час-полтора няню приглашать?
Кукуша 11 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
ключевое слово здесь - хороший. Никто сразу хорошим плиточником не становится. Это сколько ему надо будет поработать пока он навыки получит? И что делать если хорошего плиточника из него не выйдет?
Хорошим - за год практики, упорства и педантизма в работе.
Виннипуховна 11 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
жилье свое?
да с родителями , мы тоже уже не молоды нам 35+
Луноликая Вика 11 февраля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Сложно оценить...в Киеве не таких зп
Да ладно нет.
А_Шо_Такое 11 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
не могут быть все плиточники хорошими, всегда кто-то будет хуже, кто-то лучше.
Я не могу понять, что вас не устраивает) да, не могут. Ни в одной стране нет такого, что всем платили бы одинаково и новичкам, и профи. Суть в том, что нужно искать свое, расти, чтоб зарабатывать. А не страдать от констатации факта, что не всем быть профи.
Ноунэйм 12 февраля 2020
Ответ дляТелепузик
ага, сама бачила, э приїзні ринки, висить оголошення коли приїдуть щось продавати 3-4 рази в місяць. Так з машин і торгують. Багато там заробиш найманим?
Які ще приїздні? У Вашому місті базарю не має?
Запароленое одеяло 12 февраля 2020
Ответ дляТоматико
вот пардоньте, не понимаю, нафиг сидеть в собесе? идите в супермаркет на кассу и то больше будет
Насколько больше ? На 500 гривен ?
Томатико 12 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Насколько больше ? На 500 гривен ?
Вот благодаря таким умозаключениям люди и просиживают всю жизнь в собесах
Телепузик 12 февраля 2020
Ответ дляНоунэйм
Які ще приїздні? У Вашому місті базарю не має?
в моєму є. я в обласному центрі, а в маленьких містаз не у всіх є базар. Є приїзні, на воротах графік коли буде базар
Губки-уточкой 12 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Автомеханик?
Так он за одну залупу может такие деньги заработать, если мастер своего дела.
Чёт у вас т9 совсем пошлый