11 февраля 2020

Зарплата 6 тыс грн (чистыми) и мужа такая же... Есть тут ещё такие?

График с 9 до 18 у меня, а у мужа с 8 до 17 (но у него есть возможность прийти позже/уйти раньше)
Город небольшой(Николаев)
показать весь текст
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Когда работы нет, а кушать хочется, то возможно и да.
Вы сталкивались когда-нибудь с тем, что предложений по работе 1-2-6 и везде зпл минималка и всего пару мест с дебильным графиком предлагают больше?
А я сталкивалась, и даже работала в своё время
Но это время прошло
так тут же пишут пахать и равно большая зп. Вот и что получается? пахать и иметь 6000?
Слабый пол 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
эти все ’места’ приносят большие деньги?
Эти места приносят Больше денег и опыта, чтобы в дальнейшем будущем добиться лучшего места и соответственно больше финансов. Например хороший плиточник никогда не получит меньше 10000 даже в дыре, а вы думайте дальше
Томатико 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Зачем Вы мне это пишете?))))
Я из маленького города, где не то, что плохие предложения, их просто нет. Попасть куда-то на месте можно через хороший блат или просто случайно ’в нужное время и место’
Мужчине проще, женщине вообще на грани фантастики влезть куда-то толково.
почему не переехать в большой город, хоть попробовать? вернуться всегда можно
у меня куча подружек, которые переехали . Да, работали много, снимали жилье, теперь обустроились и все отлично
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а где мне такой конференц сервис найти в райцентре? готова выходить на рассвете за большую зп. Вот только где мне найти это дома
а где такие масштабные мероприятия, мне интересно, в райцентре
Еще и с привлечением посторонних компаний для организации
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Когда работы нет, бюджет хотя бы стабильно
так тут же таких высмеивают...
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так тут же пишут пахать и равно большая зп. Вот и что получается? пахать и иметь 6000?
именно, я о чем
много работать НЕ = большая зарплата
Томатико 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
эти все ’места’ приносят большие деньги?
но только больше 6000
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
почему не переехать в большой город, хоть попробовать? вернуться всегда можно
у меня куча подружек, которые переехали . Да, работали много, снимали жилье, теперь обустроились и все отлично
Муж работает на хорошем месте
А я удаленно, у меня зпл больше 6
А с этого месяца дай Бог я пробью и свой потолок.
Чебуратор 11 февраля 2020
В Николаеве очень печально . Я сама оттуда
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
а где такие масштабные мероприятия, мне интересно, в райцентре
Еще и с привлечением посторонних компаний для организации
так и я о том же. Ну и где пахать в райцентре? Понятное дело в Киеве такого хватает.
Поддакиваю иногДА 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
именно, я о чем
много работать НЕ = большая зарплата
+100
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
но только больше 6000
ага, мечтайте
Вы из города-миллионника?
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Вы мне советы даете, не поняла зачем
В чем был мой совет конкретно вам?
Неместная Я 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В чем был мой совет конкретно вам?
’ не сидеть, как автор, а работать’ бла-бла-бла
ротцвеники 11 февраля 2020
было также пару лет назад. у меня 5 и у мужа 6 тыс. я первая сменила работу, з/п стала выше в разы. мужа стало задевать, что я зарабатываю в 2, а иногда и в 3 раза больше его - сначала нашел себе вторую работу-подработку, а затем и вовсе нашел работу с хорошей з/п. я живу в провинциальном городе с 200 тыс. населения, работы не так уж и много. но кто хочет, тот находит
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Потому что её почти никто не знает)
Я не обязана здесь все о себе писать, написала то, что посчитала нужным.
Хватит.
Ваш ник вам соответствует на все сто
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
’ не сидеть, как автор, а работать’ бла-бла-бла
Это не вам писалось, а автору.
Вы зачем-то на свой счет приняли.
Ромашкинная 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
В Николаеве очень печально . Я сама оттуда
Согласна... уезжаем этим летом в другую страну. Надоело, у нас тут дно какое-то
Чебуратор 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ну что значит устраивает? Я недавно искала работу и в основном на 6 тыс и были варианты, а то и меньше...((( для меня, по крайней мере... после декрета не повыбираешь особо...
Здесь хоть офис в пешей доступности от дома
Был вариант работы за 10 тыс(ну это так обещали), но отпуск максимум две недели за год и ни о каких больничных вообще речи не может быть...к тому же до офиса около часа езды, т е по сути с 8 до 19 как минимум получается
Час ? Весь Николаев за 40 минут можно объехать
Томатико 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну а где мне такой конференц сервис найти в райцентре? готова выходить на рассвете за большую зп. Вот только где мне найти это дома
если есть желание, рвение и амбиции - переезжайте в большой город.

хороший мастер маникюра минимум 20 получает, но это хороший и работать нужно много
мужа - в такси, тоже до 30000 можно заработать. За 10000-12000 снимите квартиру , на более-менее жизнь хватит
либо сидите на попе ровно, получайте 12 тыс и все
Губки-уточкой 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ваш ник вам соответствует на все сто
Я почему-то не удивляюсь, что вы работаете за 6000)
Для вашего уровня даже это много.
Губы_зубы 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Фирма в сфере связи
Автомеханик
Автомеханик за 6000? Почему не пойдет на СТО работать? Там острая нехватка всегда, у нас і городе с таким же населением +/- у механиков от 10-12
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я работаю. И скажу вам хорошего мало. Нудно. безперспективно, часто вынос мозга, если работа с деньгами.
У нас в собесе рядовые работники летом получали зп 5 тыс... и график с 8:30 до 17:45, при чём прийти нужно раньше, а вечером ещё и очень часто задержаться(((
Баба на горошине 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я гарніша. за ті копійки навіть з хати не вийду
Обожаю вас Пантерка без стеба
Томатико 11 февраля 2020
Ответ дляСиликоночка
Дивіться, щоб заробити таксисту - потрібно мати машину ( з таким доходом навряд чи вона в них є), плюс місто маленьке, заробітку пшик. Будова, ремонти - потрібно мати кінське здоров´я, мінімальне поняття в цьому, і таки усе зароблене потім піде на лікування. Доставка - теж сумнівно в маленькому місті.
Я розумію, що все це виглядає як відмазки, але вичавити чоловіка за 5 років, а потім пів життя лікувати - теж такий собі варіант. Тут треба мислити глобальніше.
многие службы такси дают свое авто. можно попробовать жить в большом городе, не пойдет- на зп 6000 всегда можно вернуться. в случае автора терять нечего
Барышня кисельная! 11 февраля 2020
так живет 80% Украины, и даже еще на меньшую зп...
Марс атакует 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
я гарніша. за ті копійки навіть з хати не вийду
А 2500 в месяц за что? Вы на них лежите?
Судя по сумме - не очень красивы и лишний вес
Чебуратор 11 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Что именно вас интересует? 4,500 на квартиру, 5-6 на проживание...
На троих ? Это голод и секонд не дай бог заболеть . Думала вы без аренды муж мудак простите ленивый
автор Гигиенишвили 11 февраля 2020
Ответ дляЧебуратор
В Николаеве очень печально . Я сама оттуда
Ну вон человек с ником Губы уточкой говорит что 10 тыс здесь средняя зп(((
emerald_88 11 февраля 2020
Ответ дляТоматико
раньше работала в конференц-сервисе, и да - бывало из офиса выходили на рассвете, когда масштабные мероприятия - вообще караул
сейчас есть свой бизнес, не большой, но это в основном на помаду, остальное муж.
муж работает с 7 утра, в лучшем случае до 19.00, а то и позже.и в выходные по полдня
просто нам не подходит жить на 10-20 тысяч, поэтому и работаем много.
Почему ваш бизнес покрывает только помаду? Мало работаете, наверное. Вижу только, что муж ваш работает, а столько пафоса