ГейСюда• 11 февраля 2020

Цветок для спальни

Девчонки, подскажите, какие у Вас цветы с спальне?
Мои окна пока пустые, я не очень хороший садовод. Хотя последнее время хорошо растет драцена, денежное дерево и хлорофитум))
Окна спальни хорошо освещены, солнце в летнее время есть прямые лучи до 10-11 часов утра, зимой просто хорошее освещение.
Хочу завести неприхотливое в уходе растение с хорошей энергетикой😀
Сегодня не целуюсь• 11 февраля 2020
Декабристы очень красиво на окнах
НеКонец-Света• 11 февраля 2020
У нас в спальне нет подоконника, а у сына растет эухарис, фаленопсис, замиокулькас и антуриум
Пуки-куки• 11 февраля 2020
Юкка будет хорошо расти. Только не на окне, рядом на полу. В глубине комнаты сансевиерия (тещин язык). Вообще очень неприхотливое растение. И воздух хорошо очищает.
Оно само купилось• 11 февраля 2020
хлорофитум мне нравится в спальне, он чистит воздух, как и пеларгония

на солнечной стороне можна нолину, она не боится солн.лучей(кактус кактусом)
автор ГейСюда • 11 февраля 2020
Спасибо всем за ответы!
Праздничный сервиз• 11 февраля 2020
Спатиффилум ,фикус Бенжамина
Оно само купилось• 11 февраля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Спатиффилум ,фикус Бенжамина
спатиффилум солнца не выдержит