Артура Пирожкова• 13 февраля 2020

Хотите сломать мозг?

Кто сможет отгадать эту загадку? Сразу скажу: отгадки у меня нет. Ломаю голову весь день.
Из учебника 11 кл.
МЧСница• 13 февраля 2020
Ответ дляВкаблучках
автор, вы 11 классница прогулявшая 10 лет школы?
Мне 40, я не учила такое. Что дальше, умная вы наша, прочитавшая ответы других?

МЧСница• 13 февраля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А причем здесь ковер?
снежный ковер и персидский
НЛОша• 13 февраля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Шапка,золото,ковер
вопрос не в этом был, а закончить предложение. вот мне понравилось как написала Ядвига Юсьлегко
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
С каждым значением слов составить предложения.
Например:
Мы купили персидский ковер.
Снежный ковер покрыл землю.

И так с каждой парой слов.
НЛОша• 13 февраля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Например:
Мы купили персидский ковер.
Снежный ковер покрыл землю.

И так с каждой парой слов.
Вы задание прочитали внимательно? Нужно закончить предложение там где три точки написаны. А не писать там составленные предложения или общие слова
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2020
....но и аллегоричные понятия,объединяющие прямое и переносное значение слов,входящих в данные пары.