Девы, хелп! Не досмотрела, теперь один ботинок отчетливо воняет. Постирала в пятницу оба, все выходные сушила, а запах не пропал((( Вторых демисезонных нет. Подскажите, что делать?
17 ноября 2013 в 19:45
Ответов:47
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Попробуйте соды насыпать в ботинок, должна впитать запах
Головная
20Головная
17 ноября 2013 в 19:50Ответ для Заставляличка
Цитата:
автор, написил или именно пометил?кот кастрированный?(если нет -срочняком!)
подсрачников ему))))))))
АдеКВАтная
21АдеКВАтная
17 ноября 2013 в 19:51
Запах уйдет, но не скоро, к сожалению((( Уксус, да - попробуйте. Обувь на замену временную прийдется все-таки поискать
Персонаж Аноним
22Персонаж Аноним
17 ноября 2013 в 19:53Ответ для Кукусик
Цитата:
выкинуть ботинок вместе с котом!Если животное глупое - то пусть само о себе заботицца!
Дурацкий совет, если животное взяли значит в ответе за него. А как щенки грызут всю обувь пока они маленькие - нужно обувь всю убирать, а не щенков выкидывать. Вот тут почитайте причины и методы удаления http://www.moi-kotenok.ru/view_articles.php?id=8
Ликвидатор запаха, напрасная трата денег, проверено на себе. У него ещё и свой аромат тошнотворно-сладкий, гремучая смесь получится.
Ромашка_Бегемотовна
24Ромашка_Бегемотовна
17 ноября 2013 в 19:55Ответ для Мексиканочка
Цитата:
Ага, а потом продам в ’состоянии новой вещи’
ой,а вы так опытны в этом деле))не выдавайте секреты свой торговли))
Луковая
25Луковая
17 ноября 2013 в 19:55
Ничего не сделаете, выбрасывайте. Мужу в гостях написал кот в кроссовки. Что только не делали: и в уксус, и отбеливатель и т.д вроде не воняет, обрадывались. Но как только одел и походил- капец, вонь. Взяли и выбросили
- Мама, а где наш котик? - В аду, сынок, в аду! Ссыт в тапки дьяволу.
автор,может еще раз постирать? знаю марганцовка убивает запах кота,но что будет с ботинками если марганцовкой протереть не знаю
Бабка_в_кедах
27Бабка_в_кедах
17 ноября 2013 в 19:58
Знакомой на сумку нассал, - выкинула. У меня кот кастрированный, как-то с ревности тоже сделал такое, но постирали и не воняло, но это просто нассал (кастрат), а если кот гуляет и пометил, то тут уже ничем не выведешь запах.
Ромашка_Бегемотовна
28Ромашка_Бегемотовна
17 ноября 2013 в 19:59Ответ для Персонаж Аноним
Цитата:
спасибо
Радуга-дуга
29Радуга-дуга
17 ноября 2013 в 20:00
Мне недавно моя собака такое вытворила, я внутри вымыла и забрызгала духами. Не воняет, хотя писюшки ее очень вонючие
АдеКВАтная
30АдеКВАтная
17 ноября 2013 в 20:00Ответ для Персонаж Аноним
Цитата:
Кот нассал в ботинок малого. Что делать?