Покупала товар за 1000 грн наложкой. Отправила 100 грн предоплаты. Продавец отправила мне наложкой посылку с суммой, что я должна оплатить 900 грн. Сегодня на Новой почте муж забирал товар и ему сказали заплатить 900 грн. А что они теперь при наложке не берут сумму за доставку и %% за пересылку денег обратно?
На сайте было написано, что я должна оплатить за доставку мне 61 грн и 900 грн за товар. Отправитель товар не оплачивала. Может это новшество какое, что при отправке наложкой на сумму свыше ХХХ грн, оплата не берется? Думала кто-то знает. Завтра буду звонить на горячую линию узнавать.
anna.pokupki• 13 февраля 2020
Ответ дляNatallika
значит девочка на новой почте ошиблась, у меня так бьіло, я переспросила и она очень благодарила
Ответ дляNatallika
нет такого. Иногда бывает, что оператор тупит и не видит этих 61 грн. потом при сведении кассы - свои доложит...