ничевока• 13 февраля 2020

Доставка здорового питания.

Девочки, кто подскажет где заказать в Киеве доставку здорового питания. Сын после операции, учиться в Киеве, нужно питание для коррекции стула.
Кохонэ• 13 февраля 2020
Я бы не доверил такое ответственное дело посторонним людям, если там строгое меню. Какое именно здоровое питание требуется?
автор ничевока • 13 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Доктор назначил диету стол 3. Просто другого выхода нет. Родители далеко, а после операции надо два месяца хотя бы нормальной не студенческой еды.
Кыся-брыся• 13 февраля 2020
после разоблачения таких контор новым каналом в передаче тайный агент,я им не доверяю
автор ничевока • 14 февраля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Не подскажете альтернативный вариант где покушать студенту здоровую пищу?
Простецкая• 14 февраля 2020
Ответ дляничевока
В Пузатой хате есть овощи на пару, пюре