13 февраля 2020

А вы смотрели фильм "Паразиты"? Это же восторг!

Наконец-то дошли с мужем до просмотра этого фильма. В кои-то веки действительно картина, достойная Оскара!
Кто смотрел - как впечатления?
показать весь текст
Идууу--уууу блин 13 февраля 2020
Ответ дляNo problems
За свой
Точно не за счёт семьи, которая живет в квартире-туалете

Какой поверхностный подход... А как так получилось, что одни живут в подвале, а другие в роскошном особняке?
euhunter 14 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
А Однажды в Голливуде смотрели? Я не могу решиться, боюсь старого Бреда )))
он такой же милаш, как ваш котейка. Только с причесочкой
Тепличная 14 февраля 2020
не смотрела, но вот там Джокера восхваляли, а ведь фильм Джокер гадость страшная, просто противно смотреть было, фильм для больных на голову и снимал тоже кто-то такой, с больной головой
No problems 14 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
стоит на какой-либо хренофильм наложить печать Оскар, так прибегут и стадом орут ’гениально’))
Я его смотрела за два месяца до Оскара
С тех пор своё мнение не поменяла. Так что мимо)
Умею мерить лучше всех 14 февраля 2020
Ответ дляТепличная
не смотрела, но вот там Джокера восхваляли, а ведь фильм Джокер гадость страшная, просто противно смотреть было, фильм для больных на голову и снимал тоже кто-то такой, с больной головой
мне ровно.
лучшая мужская роль-заслуженно.
Не гоню 14 февраля 2020
Ответ дляNo problems
Я его смотрела за два месяца до Оскара
С тех пор своё мнение не поменяла. Так что мимо)
С каких пор вы стали ВСЕМИ? Тише, не все как вы смотрят всякое Г)
автор Печенюшка 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Вооот, это нужен культурный бэкграунд. Фильм сплошняком синтезирован из голливудской классики. Такой себе любимый Тарантино ’капустник’ на максималках
Может быть я еще слишком хорошо помню классику, чтоб всерьез воспринимать римейки...)
Тепличная 14 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
мне ровно.
лучшая мужская роль-заслуженно.
ну может он хорошо играет психа, но сам же фильм -буэээ
Я-ваш шанс 14 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
А за чей счёт у богачей их богатство?
Я поняла, куда вы клоните - мол, все они паразиты. Но большие паразиты все-таки убицы, а не жертвы.
Black Umbrella 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
он такой же милаш, как ваш котейка. Только с причесочкой
он символ уходящей молодости
как вспомню его в Друзьях, эххх
No problems 14 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин

Какой поверхностный подход... А как так получилось, что одни живут в подвале, а другие в роскошном особняке?
А чем подход поверхностный? Давно прошли времена, когда богатыми становились исключительно за счёт труда рабов. Сейчас многие люди зарабатывают умом: фондовый рынок, IT, банковская сфера. Какое отношение к богатству людей, которые работают в этих сферах имеют такие люди, как главные герои фильма?
Умею мерить лучше всех 14 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
он символ уходящей молодости
как вспомню его в Друзьях, эххх
неее, от достойно себя ведет
euhunter 14 февраля 2020
Ответ дляПеченюшка
Может быть я еще слишком хорошо помню классику, чтоб всерьез воспринимать римейки...)
ну там все намного сложнее. Да это вообще фишка Тарантино, не зря столько лет в прокате отработал
Black Umbrella 14 февраля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
неее, от достойно себя ведет
Надо таки как-то глянуть ))
No problems 14 февраля 2020
Ответ дляНе гоню
С каких пор вы стали ВСЕМИ? Тише, не все как вы смотрят всякое Г)
Все это все, кто смотрел фильм.
Я тоже в этом числе.
Для того, чтобы понять г или не г, его надо посмотреть)
Умею мерить лучше всех 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
ну там все намного сложнее. Да это вообще фишка Тарантино, не зря столько лет в прокате отработал
у меня Омерзительная восьмерка Тарантино заняла место От рассвета до заката.
Ватный Пупс 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Тоже восторг. Совершенно неожиданный сюжет, многоуровневые смыслы, и это мы еще не разбирали отсылки и аллюзии.
Жгите про отсылки и аллюзии ибо меня не впечатлил. Сюжет плоский и предсказуемый.
ТигрЛьвович 14 февраля 2020
Ответ дляBlack Umbrella
А Однажды в Голливуде смотрели? Я не могу решиться, боюсь старого Бреда )))
Я отлично выспалась под этот фильм.
euhunter 14 февраля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Жгите про отсылки и аллюзии ибо меня не впечатлил. Сюжет плоский и предсказуемый.
Поразите меня альтернативой, да позабористей! Шоб после финала тахикардия минут 15 была минимум!!!
Black Umbrella 14 февраля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я отлично выспалась под этот фильм.
Хорошая рецензия )))))
Я в отзывах читала, что там половину фильма вообще ничего не происходит.
Я-ваш шанс 14 февраля 2020
И я хочу статуэтку Оскара... шоколадную.
Ватный Пупс 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Поразите меня альтернативой, да позабористей! Шоб после финала тахикардия минут 15 была минимум!!!
А что, после ’Паразитов’ была?)
’Мгла’ - это если финал нужен с тахикардией...
автор Печенюшка 14 февраля 2020
Ответ дляeuhunter
Поразите меня альтернативой, да позабористей! Шоб после финала тахикардия минут 15 была минимум!!!
Вот мы досмотрели до резни на полянке - огнище
Идууу--уууу блин 14 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А чем подход поверхностный? Давно прошли времена, когда богатыми становились исключительно за счёт труда рабов. Сейчас многие люди зарабатывают умом: фондовый рынок, IT, банковская сфера. Какое отношение к богатству людей, которые работают в этих сферах имеют такие люди, как главные герои фильма?
Фондовый рынок и банковская сфера ничего не создают. Они просто спекулируют тем, что создали другие. Тем, кто создаёт реальный продукт, система платит копейки. А банкиры и прочие дармоеды купаются в золоте. Хотя ничего полезного не делают.
Так кто паразиты?
No problems 14 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Фондовый рынок и банковская сфера ничего не создают. Они просто спекулируют тем, что создали другие. Тем, кто создаёт реальный продукт, система платит копейки. А банкиры и прочие дармоеды купаются в золоте. Хотя ничего полезного не делают.
Так кто паразиты?
А главные герои фильма что полезного делали? Бухали и ванны принимали в хозяйском доме?
маминаБубочка 14 февраля 2020
Я как раз перед Оскаром посмотрела, очень понравился! Когда узнала, что он был в номинации и выиграл, не удивилась.
Black Umbrella 14 февраля 2020
О, еще об одном фильме спрошу - хочется реальных отзывов. Фильм Солнцестояние 2019-го года. Трейлер заинтреговал, но пишут всякое, что трешак сильный.
Советчица Года 14 февраля 2020
Фу как по мне
Идууу--уууу блин 14 февраля 2020
Ответ дляNo problems
А главные герои фильма что полезного делали? Бухали и ванны принимали в хозяйском доме?
Да при чём здесь это?! Бухание и купание в чужой ванне - это побочный эффект от той жизни, в которую их загнала система. Они всю жизнь вынуждены жить на помойке, где им ссут в окно. Они и рады бы заработать на дом, но работы нет. И вдруг случайно попёрло! Конечно у них крышу от этой удачи сорвало и они набросились на этот особняк!
Анонимарик 14 февраля 2020
В закладках есть. Посмотрю!