14 февраля 2020

Приехала сумочка))) Красота)

Приветик, девочки)
Приехала моя красотка)
Вот прошлая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2543702
показать весь текст
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Хорошенькая зебра. Носите с удовольствием)))
Написано, что это леопард, но у меня четкая ассоциация с коровой)))
Рекламама 14 февраля 2020
Напомнило) Это точно Гуччи? Конечно! Становитесь на карточку померяйте.
Сумка на любителя, верх на клеёнку плотную похож
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляРекламама
Напомнило) Это точно Гуччи? Конечно! Становитесь на карточку померяйте.
Сумка на любителя, верх на клеёнку плотную похож
он как сафьян, только не крадратиками, а как шерсть)
Сосулька 14 февраля 2020
Автор, хорошая сумочка! Никого не слушайте, главное, что вам нравиться, носите в удовольствие)
Бусурманша 14 февраля 2020
Прикольная сумка, мне нравится.
Рекламама 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
он как сафьян, только не крадратиками, а как шерсть)
главное, чтоб вам нравилось. Думаю вы одна с ней ходить будите, вторую точно не встретите
спальное место 14 февраля 2020
Блин, вот не понимаю здешних гуру моды. Если покупаешь ноунейм - фу!!!! Нищеброд. Купил бренд, как здесь все любят, говорят - фу!!!! Ужас! Не красиво. Колхоз. Девочки, вы уже определитесь. Это кошмар, чтобы тут не выставили,чтобы поделиться радостью, все обгадят. Вот мне интересно, что для вас всех стильно и красиво? Мне кажется, вы и сами не знаете что. Должно быть красиво для каждого то, что ему нравится, хоть это леопардовые лосины, хоть бантик на голове. Какая разница.
Каяспер 14 февраля 2020
Сумка и сумка , главное ,что вам нравится
Здесь 90% вещей зафукают
Зато сумки с зары по 5 евро гребут толпами
Матрёна 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Блин, вот не понимаю здешних гуру моды. Если покупаешь ноунейм - фу!!!! Нищеброд. Купил бренд, как здесь все любят, говорят - фу!!!! Ужас! Не красиво. Колхоз. Девочки, вы уже определитесь. Это кошмар, чтобы тут не выставили,чтобы поделиться радостью, все обгадят. Вот мне интересно, что для вас всех стильно и красиво? Мне кажется, вы и сами не знаете что. Должно быть красиво для каждого то, что ему нравится, хоть это леопардовые лосины, хоть бантик на голове. Какая разница.
Наверное в этом и смысл, пофукать, дело не в сумке, нравится или не нравится.
’— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка’
спальное место 14 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Наверное в этом и смысл, пофукать, дело не в сумке, нравится или не нравится.
’— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка’
В точку!
бювет_в_обед 14 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Главное, чтоб вам нравилась, мне не очень. Да и сумки Кляйн такое
Сумки кляйн прекрасны. Но не эта...
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляСосулька
Автор, хорошая сумочка! Никого не слушайте, главное, что вам нравиться, носите в удовольствие)
спасибо)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляБусурманша
Прикольная сумка, мне нравится.
да, необычная) мне тоже понравилась очень)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляРекламама
главное, чтоб вам нравилось. Думаю вы одна с ней ходить будите, вторую точно не встретите
ахахах) тоже очень неплохо)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Блин, вот не понимаю здешних гуру моды. Если покупаешь ноунейм - фу!!!! Нищеброд. Купил бренд, как здесь все любят, говорят - фу!!!! Ужас! Не красиво. Колхоз. Девочки, вы уже определитесь. Это кошмар, чтобы тут не выставили,чтобы поделиться радостью, все обгадят. Вот мне интересно, что для вас всех стильно и красиво? Мне кажется, вы и сами не знаете что. Должно быть красиво для каждого то, что ему нравится, хоть это леопардовые лосины, хоть бантик на голове. Какая разница.
Тоже заметила тенденцию, что если украинская швейка ноу нейм, даже если качество огонь - ну такое, ничего особенного. а если бренд, пусть и даже всего то уровня кляйна, то уже все - понты, ой все)
Ну это такое) Я стрессоустойчивая)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляКаяспер
Сумка и сумка , главное ,что вам нравится
Здесь 90% вещей зафукают
Зато сумки с зары по 5 евро гребут толпами
Спасибо) да, мне она очень нравится)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
Наверное в этом и смысл, пофукать, дело не в сумке, нравится или не нравится.
’— Пришивайте подворотничок к воротничку.
— А мы не умеем.
— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка’
спасибо, посмеялась)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Сумки кляйн прекрасны. Но не эта...
Почему-то я рада, что она не нравится многим) значит не встречу такую же)
УраганнаЯ 14 февраля 2020
Ответ дляспальное место
Блин, вот не понимаю здешних гуру моды. Если покупаешь ноунейм - фу!!!! Нищеброд. Купил бренд, как здесь все любят, говорят - фу!!!! Ужас! Не красиво. Колхоз. Девочки, вы уже определитесь. Это кошмар, чтобы тут не выставили,чтобы поделиться радостью, все обгадят. Вот мне интересно, что для вас всех стильно и красиво? Мне кажется, вы и сами не знаете что. Должно быть красиво для каждого то, что ему нравится, хоть это леопардовые лосины, хоть бантик на голове. Какая разница.
Нет разницы, когда купил и носишь, а когда создаешь тему и показываешь, будь готов к чужому мнению.
Раз одела не бу 14 февраля 2020
Фурнитура
как для меня то сама сумка очень яркая, но в принципе нравится
ЛедиДи 14 февраля 2020
Я похожую выбросила))) бомжи были рады)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Нет разницы, когда купил и носишь, а когда создаешь тему и показываешь, будь готов к чужому мнению.
Спасибо за ваше мнение)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Фурнитура
как для меня то сама сумка очень яркая, но в принципе нравится
Фурнитура вообще огонь) массивная и качественная на вид) в носке посмотрим)
Очень нравится, что вход в сумку побокам на магнитах, тоесть достать или положить что-то легко, а при застегнутом виде не топорщится)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Я похожую выбросила))) бомжи были рады)
ШО Ж ВЫ ТАК..... продали бы тут или подарили))) Да, и если вы ее выбросили, то как-то ж она к вам попала)
Чумачечая Весна 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а где я хвастась фирмой или еще чем-то? я просто показала сумку, которую ждала) которую выбрала и заказала себе сама, под свой стиль)
Ааа, так это дорогая сумка, так вот почему столько недовольных
Так это, автор, завидуют они, небось сумка 200 долларов стоит, не меньше?
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ааа, так это дорогая сумка, так вот почему столько недовольных
Так это, автор, завидуют они, небось сумка 200 долларов стоит, не меньше?
полная цена 248, удалось ее выхватить в скидку за 108 +дорогу. в общем почти 3000 грн получилась) потому радости еще больше от покупки)
Папина дочка 14 февраля 2020
Очееень на любителя
Мне если б доплатили - не носила бы такую
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Очееень на любителя
Мне если б доплатили - не носила бы такую
видимо я очень любитель)
Непогодка 14 февраля 2020
с обновкой вас, и с праздником влюбленных
Покорительная 14 февраля 2020
Классная))))