14 февраля 2020

Приехала сумочка))) Красота)

Приветик, девочки)
Приехала моя красотка)
Вот прошлая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2543702
показать весь текст
Я_поехала 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ахаххаха) так еще и окупить ее быстро получится)))
если что - шЮтка
У Вас мини юбка есть и колготки в сеточку для полноты образа? А еще волосы начесать, каблучищи одеть в вперед. Сумка то так, всего лишь часть общего портрета
Оле Лукойе 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А про мою что скажете?
Автор, извините, но просто интересно мнение профи
Миленькая, хоть не люблю такой цвет в сумках и всякие цепочки, объёмные прядки, но ваша очень мило смотрится. Мне нравиться само качество кожи - гладкая, ровная, и очень удачная форма.
ЗЫ: ведь и у вас и у автора этот не единственные сумки в гардеробе, яркое, необычное, то что не ’под все’, тоже имеет место быть.
Тем более весна не за горами, как раз хочеться яркого, цветного)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
У Вас мини юбка есть и колготки в сеточку для полноты образа? А еще волосы начесать, каблучищи одеть в вперед. Сумка то так, всего лишь часть общего портрета
мини юбки и шорты есть) ооо, есть кожаные мини шорты-трусы и топ такой же, из набора полицейского) часть образа с танцев) колготы сетки куплю, как-то не пригождались раннее, каблучища есть все так же со времен танцев) волосы не начешу, каре у меня, буду как с курятника) а губы... губы лучше красным или розовым?
Тоскующая 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ну она ж леопердовая, зебристая или корова) в пятнышку)
Ну вот видите она - не понятно что
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТоскующая
Ну вот видите она - не понятно что
конечно, вижу)
Наездница 14 февраля 2020
Лучше бы посмотрели результаты голосования в своей первой теме и купили Guess
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Лучше бы посмотрели результаты голосования в своей первой теме и купили Guess
Я видела голосование, но все же, сделала выбор в ту сторону, которая понравилась мне больше, и по прибытию не жалею)
Guess по материалу значительно уступает этой, вчера видела ее) ну и голосование показало, что с Guess вероятность встретить такую же очень высока
Наездница 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоже заметила тенденцию, что если украинская швейка ноу нейм, даже если качество огонь - ну такое, ничего особенного. а если бренд, пусть и даже всего то уровня кляйна, то уже все - понты, ой все)
Ну это такое) Я стрессоустойчивая)
Я кожаный украинский ноунейм за 1600-1700 грн уже четвёртую зиму ношу. Блин, когда же она уже сдохнет и вместительная зараза . Только с цветом прогадала, взяла темно-зелено-болотный, а он не под всё подходит
Наездница 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
полная цена 248, удалось ее выхватить в скидку за 108 +дорогу. в общем почти 3000 грн получилась) потому радости еще больше от покупки)
Серьезно?
Жаль. Не выглядит она на 100 у е
Наездница 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А про мою что скажете?
Автор, извините, но просто интересно мнение профи
Классная!
При том, что я не очень люблю сумки красного цвета, эта мне понравилась. Смотрится на много солиднее чем зебра автора. А по цене сколько?
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Я кожаный украинский ноунейм за 1600-1700 грн уже четвёртую зиму ношу. Блин, когда же она уже сдохнет и вместительная зараза . Только с цветом прогадала, взяла темно-зелено-болотный, а он не под всё подходит
у меня тоже есть ноунеймы украинские и вполне ими довольна)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Серьезно?
Жаль. Не выглядит она на 100 у е
а на 250?) но мне вполне устраивает ее цена)
Наездница 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а на 250?) но мне вполне устраивает ее цена)
Тем более
Но главное, что вы довольны. Может она реально хорошо смотрится, а фото не передаёт всей красоты такое тоже бывает
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Тем более
Но главное, что вы довольны. Может она реально хорошо смотрится, а фото не передаёт всей красоты такое тоже бывает
возможно) Но смотрится/для меня/ она просто офигенно) особенно сочетание окраса и текстуры)
Кошечка-муркошечка 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
на вкус все фломастеры разные) как и сумки) не предлагаю ее облизывать))) Но для меня она очень красивая и желанная)
))). Ну если уж выставили на советчице...то обязаны отчитаться где красоту спрятали?.
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
))). Ну если уж выставили на советчице...то обязаны отчитаться где красоту спрятали?.
ахахаха)за сумкой) в зеркале)
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляНаездница
Классная!
При том, что я не очень люблю сумки красного цвета, эта мне понравилась. Смотрится на много солиднее чем зебра автора. А по цене сколько?
90 евро.
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
возможно) Но смотрится/для меня/ она просто офигенно) особенно сочетание окраса и текстуры)
Она очень на себя обращает внимание, незамеченной точно не будете
УраганнаЯ 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
А про мою что скажете?
Автор, извините, но просто интересно мнение профи
Бренд отличный, у них всегда отменные сумки. Симпатично, но я просто не люблю такую форму, мне по душе более мягкие.
Носите с удовольствием)
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_поехала
У Вас мини юбка есть и колготки в сеточку для полноты образа? А еще волосы начесать, каблучищи одеть в вперед. Сумка то так, всего лишь часть общего портрета
Это все предрассудки и образы с совка
Если одежда будет не броская, то такая сумка в самый раз
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Она очень на себя обращает внимание, незамеченной точно не будете
Спасибо) не совсем для этого выбирала ее) но это тоже приятный момент)
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это все предрассудки и образы с совка
Если одежда будет не броская, то такая сумка в самый раз
в основном под тотал блек ее беру)
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Бренд отличный, у них всегда отменные сумки. Симпатично, но я просто не люблю такую форму, мне по душе более мягкие.
Носите с удовольствием)
Люблю разнообразие
УраганнаЯ 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Люблю разнообразие
Тантрический кекс 14 февраля 2020
И моя крошка
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
И моя крошка
вот эта мне прям очень понравилась тоже) но мини мини такая)
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Тянет в последнее время на животный принт

Зебра
Тантрический кекс 14 февраля 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вот эта мне прям очень понравилась тоже) но мини мини такая)
Я с большими не справляюсь , я там теряю все постоянно, иногда найти даже тел не могу, когда звонит, а в маленькой Даная процедура гораздо быстрее проходит
Безникая 14 февраля 2020
Автор, Вы такая позитивная, даже на шипение змеюк так мило отвечаете.

Вы украсите любую сумку и любую одежду!
Спасибо, подняли настроение!
автор Я_канеша_извиняюсь 14 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Тянет в последнее время на животный принт

Зебра
Красоточка тоже)