14 февраля 2020

Дамы за 50. Хобби у вас есть? Подруги у вас есть? Или всех ликвидировали?

О себе: Мне 51 год. Есть двое взрослых детей, двое внуков. Все живут отдельно от нас с мужем. Есть кот, собака стафф. Люблю по вечерам гулять с собакой , крутить обруч ( могу час крутить). Подруг нет, всех ликвидировала. Лучшая подружки это муж, собака и кот да еще советчица.
Поделитесь вы своими хобби. есть ли у вас подруги?
показать весь текст
tamila363 14 февраля 2020
МНе за 30, но меня ждет такая участь. Летом переезжаю в КИев. Там знакомых пару на весь город. И те в другом районе.
Сейчас живу в Запорожье. Тут всего 2 подруги.
автор успокойте_Меня 14 февраля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Овен)
я тоже люблю одиночество, но не надолго. Такое, чтоб можно выйти было из него. Я козерог.
Все возможно 14 февраля 2020
Жизнь пока прекрасная и удивительная. Сыночек взрослый, муж есть, работа-хобби, два в одном, денег всем всегда не хватает, но это такое. Подруг по дурости своей растеряла, но уже надеюсь найти новых, я стала умнее и научилась ценить отношения. Так что, если кто из девочек из Ирпеня, возраст 40-55 лет - буду рада знакомству.
автор успокойте_Меня 14 февраля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я поняла о чем вы. Мы тоже подруги ’не на распашку’, личное и интимное не говорим друг другу. У каждой свои заботы и хлопоты с детьми и мужьями, так, что чужое не выспрашиваем. Кто захочет, поделится. Наши мужья больше дружат и в работе и так. Они с института друзья.
тогда это не подруги.
Я в дамках 14 февраля 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
А Вот интересно а у дам за 50 еще трах есть?
еще какой!!! возарст-он на бумаге,это если душа молода)))
Я в дамках 14 февраля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
47 років, дочці 27, внуку 3, сину 11. Подруги роз´їхалися. Одна в Мюнхені - Новий рік у неї зустрічала, друга в Італії - влітку їздила до неї в гості. Люблю читати, вишивати. Не вистачає мені моїх подруг. Зараз найкраща подруга - дочка.
мне тоже 47))) сыну 24..у него своя жизнь...младшему 12... много подруг...но они не восполняют пустоту, 25 лет брака коту под хвост...очень жаль..но полна оптимизма)) и верю в личное счастье
Отчебучкина 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
я тоже люблю одиночество, но не надолго. Такое, чтоб можно выйти было из него. Я козерог.
Я просто обленилась. Работаю с людьми, общаюсь всё время и по телефону и вживую. Надоедают мне люди))). И как-то дни так стремительно пролетают, что и на себя времени мало).
ВЫВсеВрете 14 февраля 2020
Мне 39 лет,подруг нет .Растеряла их с годами.Но не печалюсь по этому поводу.Есть кумы,с ними празднуем дни рождения,есть знакомые,с которыми можно поболтать по телефону.И заметила в последнее время,что я держу дистанцию в отношениях,близко людей стараюсь не подпускать.
добро - пожаловать 14 февраля 2020
девочки идите в спорт зал возмите тренера на первое время
бассейн
танцы
йога

если есть время найдите на пару часов подработку
не сидите возле телека .... очень вредно
Arina 25 14 февраля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я раньше тоже не представляла, когда была такая как вы возрастом
В смысле как я возрастом, а Вам сколько лет?
Вероятненько 16 февраля 2020
Ответ длядобро - пожаловать
девочки идите в спорт зал возмите тренера на первое время
бассейн
танцы
йога

если есть время найдите на пару часов подработку
не сидите возле телека .... очень вредно
где найти подработку? я бы с удовольствием...
добро - пожаловать 16 февраля 2020
подумай те что вы можете, куда себя приложить
можно готовить на дому или дома для продажи
смотреть за детьми отвести привести с занятий
смотреть за стариками
вязать на заказ
переделка одежды
печь печенье, пряники для кофе на колесах
оренда кресла в парихмахерской если умеете стрич

подумайте, покрутите головой по сторонам что в вашей местности актуально