14 февраля 2020

Когда собрались разводиться-рассказывали друзьям?

Когда поругались и собрались разводиться-вы рассказывали друзьям, родным? Ну вот вы не живете, месяц, два вместе и встречаете друзей, например, они спрашивают, как там муж? Почему одна? Вы говорили, что все в порядке или говорили, что разводитесь? Я сейчас в таком состоянии, что все на лице написано. Начинают расспрашивать, что случилось-у меня сразу слёзы на глазах(( не могу сдержаться. Нельзя так? Надо молчать? Знаю точно, что муж никому кроме матери ничего не говорил ещё, хотя вместе уже месяц не живем и он категорически настроен разводиться.
Пенек Возмездия 14 февраля 2020
Я так долго не думала. Решила, сказала, развелась. И так два раза. С третьим мужем вместе 15лет. Ведет себя правильно
автор Вапщета 14 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я так долго не думала. Решила, сказала, развелась. И так два раза. С третьим мужем вместе 15лет. Ведет себя правильно
У нас имущественные споры, пока не можем договориться
МошеЙница 14 февраля 2020
Когда наши друзья собрались разводиться, то оба по отдельности нам сказали, что все плохо и пахнет разводом.
автор Вапщета 14 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Я так долго не думала. Решила, сказала, развелась. И так два раза. С третьим мужем вместе 15лет. Ведет себя правильно
Мужу не интересно разводится официально, это мне надо, чтобы поделить имущество. Пока хочу без суда все решить.
автор Вапщета 14 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Когда наши друзья собрались разводиться, то оба по отдельности нам сказали, что все плохо и пахнет разводом.
Развелись?
Пьера Безухова 14 февраля 2020
Я очень сентиментальная. У меня когда спрашивали друзья или коллеги даже, я сразу плакала. Не могла себя сдержать.
Но это первых пару месяцев.
А сейчас с того времени прошло 7 лет и я счастлива, что так вышло.
Всё будет хорошо! Держитесь!
автор Вапщета 14 февраля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я очень сентиментальная. У меня когда спрашивали друзья или коллеги даже, я сразу плакала. Не могла себя сдержать.
Но это первых пару месяцев.
А сейчас с того времени прошло 7 лет и я счастлива, что так вышло.
Всё будет хорошо! Держитесь!
Вот сегодня, зашла в ресторан пообедать. Ко мне за столик подсел мужа хороший друг и наставник, он ему как отец. Начал расспрашивать, почему муж со мной обедать не пришёл... Я не смогла соврать, почему мы не вместе обедаем
Стрекозей 14 февраля 2020
Смотрите как вам лучше. Хотите, чтобы жалели в лицо и обсуждали за спиной - говорите, да со слезами. Не хотите ничего такого - молчите или коротко скажите, без эмоций.
МошеЙница 14 февраля 2020
Ответ дляВапщета
Развелись?
Да. Болезненно для всех. И для нас тоже(
автор Вапщета 14 февраля 2020
Ответ дляМошеЙница
Да. Болезненно для всех. И для нас тоже(
Лыжи со вспышкой 14 февраля 2020
Неа, молчала, развелись, некоторые узнали, когда снова замуж собралась) Но они привыкли, 3-й брак.