14 февраля 2020

Чем заменить Алфлутоп?

Может какой то препарат с Iherb?
Мукосат и Артриду знаю, но боюсь...у меня хронический панкреатит и удален желчный.
lisichka27 14 февраля 2020
У алфлутопа нет аналогов. У мукосата и артриды другое действующее вещество.
lisichka27 14 февраля 2020
На iherb если что-то похожее найдете будет таблетированная форма. А при вашем анамнезе очень не желательно. У меня у мамы тоже панкреатит, камень в желчнем и также проходим курсами алфлутоп.
автор Трусы с капюшоном 14 февраля 2020
Ответ дляlisichka27
На iherb если что-то похожее найдете будет таблетированная форма. А при вашем анамнезе очень не желательно. У меня у мамы тоже панкреатит, камень в желчнем и также проходим курсами алфлутоп.
Спасибо, Алфлутоп покупаете в аптеке или румынский у посредников?
lisichka27 14 февраля 2020
В аптеке, на форуме (остатки кто-то продает) или на сайте http://preparat.net/product/alflutop-ampulyi-10-mg...
Рву и мечу 14 февраля 2020
На I-Herbe есть аналог в таблетках. Но поверьте уколы вам лучше проколоть. Я проверила не раз на себе. В прошлом году полгода чего только не пила. Солгар, терафлекс, хондроитин всякие растирки, весь комплекс физпроцедур и Куяльник не помог.
И только после курса Алфлутопа я нормально живу. Думаю, какая дура, 20 уколов и жизнь наладилась. До этого столько денег выброшено и с желудком и поджелудочной после всех препаратов начались проблемы.
Еще лучше курс Мукосата и Алфлутопа чередовать. Один за другим проколоть и будет вам счастье!
автор Трусы с капюшоном 15 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
На I-Herbe есть аналог в таблетках. Но поверьте уколы вам лучше проколоть. Я проверила не раз на себе. В прошлом году полгода чего только не пила. Солгар, терафлекс, хондроитин всякие растирки, весь комплекс физпроцедур и Куяльник не помог.
И только после курса Алфлутопа я нормально живу. Думаю, какая дура, 20 уколов и жизнь наладилась. До этого столько денег выброшено и с желудком и поджелудочной после всех препаратов начались проблемы.
Еще лучше курс Мукосата и Алфлутопа чередовать. Один за другим проколоть и будет вам счастье!
Огромное спасибо за ваш ответ
автор Трусы с капюшоном 15 февраля 2020
Ответ дляРву и мечу
На I-Herbe есть аналог в таблетках. Но поверьте уколы вам лучше проколоть. Я проверила не раз на себе. В прошлом году полгода чего только не пила. Солгар, терафлекс, хондроитин всякие растирки, весь комплекс физпроцедур и Куяльник не помог.
И только после курса Алфлутопа я нормально живу. Думаю, какая дура, 20 уколов и жизнь наладилась. До этого столько денег выброшено и с желудком и поджелудочной после всех препаратов начались проблемы.
Еще лучше курс Мукосата и Алфлутопа чередовать. Один за другим проколоть и будет вам счастье!
Напишите пожалуйста подробнее, сначала Алфлутоп 20 уколов каждый день ? Мукосат сколько уколов?Через день?