14 февраля 2020

Девочки, покажите свои кухни.

Давно надо купить новую кухню, но никак не могу выбрать цвет, покрытие фасадов.
показать весь текст
АгатаХристя 14 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Уже выкладывала как то
Ваша найкраща з тих, що зараз є у темі. Якщо враховувати, що кухня - це місце, де готують, а не розігрівають куплене у відділі готової їжі в магазині.
Видно, що кухня використовується за призначенням, водночас продумані кольори, затишно
Ластоноша 14 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Моя кухня тоже мелькала в темах. Вживую светлее, чем на фото. Я сторонник классики. Изначально хотела белый глянец, но по приезду на фирму, смотрела 20 мин на такой фасад и поняла, что долго с ним не проживу. Свой фасад выбрала с 5- й попытки.
Такая, европейская. Оттенки, как в итальянском ресторанчике. Очень уютно.
кружкаЭсмарха 14 февраля 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Вот моя
Дуже гарна.
Україна понад усе! 14 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
фото
Стильно!
кружкаЭсмарха 14 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Моя
Мені ваша найкраща!
Киньте в неме такою кухнею
Инста_Богиня 14 февраля 2020
Ответ дляАгатаХристя
Ваша найкраща з тих, що зараз є у темі. Якщо враховувати, що кухня - це місце, де готують, а не розігрівають куплене у відділі готової їжі в магазині.
Видно, що кухня використовується за призначенням, водночас продумані кольори, затишно
Спасибо ) я думаю со временем или стол заменить, что б в цвет столешницы был. Или стулья поменять..
ЯблокоРаздора 14 февраля 2020
Ответ дляЛастоноша
Такая, европейская. Оттенки, как в итальянском ресторанчике. Очень уютно.
Спасибо. Я очень стремилась именно к уюту. Гости не хотят уходить с кухни.
Україна понад усе! 14 февраля 2020
Моя наверное никому не понравится,но главное что нравится мне!
dneprovskaya 14 февраля 2020
У всех веселенькая или светленькая. Нате вам мой жесткач
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Моя кухня тоже мелькала в темах. Вживую светлее, чем на фото. Я сторонник классики. Изначально хотела белый глянец, но по приезду на фирму, смотрела 20 мин на такой фасад и поняла, что долго с ним не проживу. Свой фасад выбрала с 5- й попытки.
Красивая, это шпон ?
Україна понад усе! 14 февраля 2020
Ответ дляdneprovskaya
У всех веселенькая или светленькая. Нате вам мой жесткач
В моем вкусе!
Акукарача 14 февраля 2020
А рабочие кухни будут? Или только с обложек журналов:-))) приятно посмотреть! Свою даже фоткать не буду, ибо у меня там беспорядок и хаос, и отсутствие стиля и гламура! Зато море книжек и даже коврик для фитнеса примостился:-)
Семенна Семеныч 14 февраля 2020
Ответ дляKolyu4ka
Моя
Прикольно)) У нас с вами мысли сошлись
Я уже свою выкладывала в одной темке.
кружкаЭсмарха 14 февраля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо ) я думаю со временем или стол заменить, что б в цвет столешницы был. Или стулья поменять..
Ваша не оцінинила через покриття на підлозі
Не колір, а саме цей малюнок не в тому ’напрямку’.
В кого плитка по діагоналі, мені взагалі в голові починаю морочитися.
Вікно у Вас
Юпитерная 14 февраля 2020
Вот такая, глянцевая мать бы её,надо менять.
dneprovskaya 14 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
В моем вкусе!
Я люблю лофт и ничего не могу с этим сделать:) родители были конечно шокированы
ЯблокоРаздора 14 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя наверное никому не понравится,но главное что нравится мне!
Должна заметить, что Ваш выбор кухни заметно отличается от представленных на фото Советчиц. Неординарненько Получилось.
Семенна Семеныч 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А в другой такая
Шкаф на фото 5 - бомба!!!
Зяблик протестант 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ссср-кая
Клас, как из фильмов 80х
Я без сарказма, правда, у вас уютно
dneprovskaya 14 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя наверное никому не понравится,но главное что нравится мне!
Посмотрела вашу кухню, нашла единомышленницу
автор Вишнёвая Леди 14 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
фото
Зяблик протестант 14 февраля 2020
Ответ дляМелочунь
Воть
Зато вытяжка модная
Марфушечка душечка 14 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
фото
Спасибо за фото!во сколько Вам обошлась кухня?
Инста_Богиня 14 февраля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Моя наверное никому не понравится,но главное что нравится мне!
Мне нравится, но смотрю.. и мне чего то не хватает.. только не пойму чего именно ото большое над печкой - вытяжка?
Vasilek-7076 14 февраля 2020
У меня такая.
Верх - ваниль, низ - фиолет.
ПМСница 14 февраля 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ссср-кая
Ох,она и качественная.Я в такой кухне росла,потом в село к бабушке вывезли.Мне 48лет.Эта мебель в доме бабушки так и стоит.Все шухляды рабочие,ничего не вздулось,не отклеилось,беленькая.Если верх пачкается,то Сифом отмывается до идеальности.Единственное-дверцы скрипят.
А моей мебели 6 лет,трушусь над ней,уже шухлядку одну ремонтировали и одну петлю на двери.И это не бюджетный вариант
Україна понад усе! 14 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Должна заметить, что Ваш выбор кухни заметно отличается от представленных на фото Советчиц. Неординарненько Получилось.
Я когда фотки ванной выставила,то многие плевались ,писали операционная...
Инста_Богиня 14 февраля 2020
Ответ дляdneprovskaya
У всех веселенькая или светленькая. Нате вам мой жесткач
Так у Вас тоже веселенькая ) мне нравится )
Покращена 14 февраля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
А в другой такая
Вы депутат?
кошкомышь 14 февраля 2020
Только стиралка подкачала цветом))), планирую или красить или обклеить