Мульйонерша• 14 февраля 2020
Горе стоматолог((( у меня гной с десны
Запломбировал так каналы зуба что он через пол года на десне появилась дырочка с гноем
Теперь не знаю куда бежать... к кому обратиться в Киеве
Зуб не болит
Но десна очень болит
Зуб не болит
Но десна очень болит
Пополняю_Карму• 14 февраля 2020
К зубному врачу бежать
.куда же ещё.
А сейчас берите соль и соду по полчайной ложке каждого..на стакан воды.
И хорошо полощите ту сторону.
.куда же ещё.
И хорошо полощите ту сторону.
Пополняю_Карму• 14 февраля 2020
И через пол года автор..это не от стоматолога у вас там воспаление.
Скорее всего просто десну повредили и занесли информацию.
Директриссимо• 14 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Чего вы так думаете?
У моей мамы такая история, забыли ей что-то там, поставили мост. Открылся свищ как раз через полгода...
Пополняю_Карму• 14 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
Чипирование было 100%)
да бывает очень не к месту т9 Или наоборот очень по делу
Директриссимо• 14 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
Так может причина не в стоматологе, а парадонтоз? Или поцарапали пищей десну пошло воспаление?
Могу порекомендовать возле львовской площади есть отличный врач, мы давно у него обслуживаемся, если вам территориально подходит
Пародонтоз это не гной из десны.
Пополняю_Карму• 14 февраля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Чего вы так думаете?
Ну если у Вашей мамы...тогда конечно..не поспоришь. У автора случай один к одному.
Нафаня Маня• 14 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Как раз 90% что от стоматолога. Плохо почистили канал, через время воспаление. О хорошем лечении канала говорят только через 3 года. Есть сейчас микроскопы, новые технологии и.т.д. Но на советчице считают зачем платить больше. Потом в итоге получают такое.
Нафаня Маня• 14 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Ну зачем вы спорите? Вы стоматолог? Ну почитайте тогда. Успешность лечения корневых каналов.
Даха-сваха• 14 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
У меня так было, на десне типо прищика маленькогт,из которого выходил гной. Оказалось врач так лечил, что сделал перфорацию. Перелечивала у другого врача, долго и дорого,но пока не беспокоит. Вот фото, и ещё козел, неправильно по каналу штифт засверлил.
Мульйонерша
• 14 февраля 2020
Ответ дляHelgushk@
Посоветуйте пожалуйста врача!
Я могу ехать на край Киева, в любое место
Сигарный шланг• 14 февраля 2020
Свищ.
Тоже самое было у меня. Горе стоматолог почистила каналы. Протезист поставил штифт и коронку. Через 9 месяцев, как раз во время беременности, у меня появился свищ. И стоматолог, уже другой, сказал, что это хорошо, что свищ , иначе воспаление внутри, как бомба - не известно, что ожидать.
После беременности сделала рентген, а зуб чёрный - и сказали: На удаление. Вот так. Стоматолог не качественно почистила. Так мне сказали все, кто смотрел.
Даха-сваха• 14 февраля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Свищ.
Вот и мне попался такой горе стоматолог
Нафаня Маня• 14 февраля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Вот у вас на снимке очень хорошо видно и воспаление и негерметичный корневой канал.
Мульйонерша
• 14 февраля 2020
Посоветуйте специалиста по каналам
Видимо прийдется залазить в эти каналы, все сверлить((
Даха-сваха• 14 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Посоветуйте специалиста по каналам
А боли не было, сделался свищ 7 мес после лечения, этот снимок делал врач который исправлял.
Нафаня Маня• 14 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Посоветуйте специалиста по каналам
Ну у вас выбора нет. Сначала рентген сделают и если возможно перелечить, то перелечат каналы. Других вариантов нет. Если воспаление сильное, что рассосалась кость, тогда только удалять.
мадам Везувий• 14 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Посоветуйте пожалуйста врача!
Клиника Классик-р, Ревенок Божена Арленовна, кмн
Донецкая, 37 (Соломенка), 2499942
Я у неё все каналы делала перед протезированием. Идеальная работа!
Донецкая, 37 (Соломенка), 2499942
Мядуза аля моргонер• 15 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Посоветуйте специалиста по каналам
Я вот только закончила долгое лечение, с апреля как началось и антибиотики, и разрезы, подрезов, резинки.... поменяла 4 клиники ( зоологическая самый мрак) и все исправил без антибиотиков и прочих издевательств Игорь Григорьевич, клиника «Идентико» на Соломенской, вот тот редкий случай, когда действительно РЕКОМЕНДУЮ!