15 февраля 2020

Как вам такой дизайн кухни, жили бы в такой?

Делали по дизайн проекту моего мужа, абсолютно все подбирал сам на свой вкус, я поначалу была в ужасе от этого изобилия, умоляла и отговаривала не делать такого, а сейчас смотрю, вроде нормально и не слишком пестро. Как вам? Джунгли не только в этой комнате, ещё в коридоре шкаф с жирафами. А вот в ванне ужас - панно негритянки и в туалете панно с негритянкой, мне до сих пор не нравится
показать весь текст
Разачаровусь_очень_быстро 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Вы серьёзно? самое страшное что там есть. Намешан жёлтый, красный, оранжевый... брр, расслабиться там вообще никак эти негритянки ужасно не нравятся...
поверьте, как дизайнер вам говорю, там хоть цельность есть, а все остальное разваливается на глазах, нет композиционной цельности и фото все эти....
автор Тут как тут 15 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот это действительно круто. автор, почему не понравилось, это современно очень!
Мне тоже понравилось и в других комнатах, но.. хозяин барин, второй дизайнер сама была в шоке и частенько психовала, переделывала 4 раза, он говорил что ему мало красок, она по началу пыталась его убедить что это безвкусно, но под конец даже не боролась, делала все как он говорит
Разачаровусь_очень_быстро 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Мне тоже понравилось и в других комнатах, но.. хозяин барин, второй дизайнер сама была в шоке и частенько психовала, переделывала 4 раза, он говорил что ему мало красок, она по началу пыталась его убедить что это безвкусно, но под конец даже не боролась, делала все как он говорит
а вы права голова вообще не имеете? в итоге сделана квартира мягко говоря странно
Я б такое не носила, но продаю 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Мне тоже понравилось и в других комнатах, но.. хозяин барин, второй дизайнер сама была в шоке и частенько психовала, переделывала 4 раза, он говорил что ему мало красок, она по началу пыталась его убедить что это безвкусно, но под конец даже не боролась, делала все как он говорит
Зато в портфолио своё квартиру вашего мужа не возьмёт. У вас будет эксклюзив
Спелый баклажан 15 февраля 2020
А мне нравится первый вариант. Но у себя я буду делать что-то такое. Посмотрим )
Статус Ква 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
должен был быть такой рисунок))
Честно-сам сюжет на изображении-дело вкуса, но по стилю этот рисунок меньше со слонами спорит, и нет впечатления, что вы просто иллюстрации с животными решили развесить. После того, как увидела дизайн-проект спальни, и итоговый результат, стало понятно, откуда взялись «скандинавы в джунглях» у вас с мужем абсолютно диаметрально противоположный взгляд на интерьер, и тут надо было или до конца идти в дикую Африку, или отстаивать минимализм, или додушить дизайнера, чтобы визуализировал именно то, что нужно всей семье. Полумеры не сработали. Панно кстати в спальне смотрелось стильно, зря вы побоялись)))
автор Тут как тут 15 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вам не нужен был дизайнер во всей квартире если честно, просто сами подобрали бы пастельные оттенки и все. в итоге все просто и в разнобой, честно я не была бы довольна. зачем столько денег заплатили?
Дизайнер вообще нужная штука, он делает полностью развертку электрики, труб, подогрев полов, считает сколько нужно материалов и запас, там очень много.. Ну и указывает где это купить... если есть деньги, лучше взять и не морочить себе голову.
Но я, например, в таких делах жлоб, тоже считаю можно самому, так и сделала сама себе в planoplan дизайн в своей квартире, а там по ситуации уже. Но без чертежей очень сложно потом угадать где лежат провода и прочее. Вот мне первый электрик неизвестно где запитал вытяжку в ванне, закатал все в штукатуркой и плиткой, пришлось вторым строителем сбивать плитку и перекладывать провод к выключателю, запитали от света.
Крем для арбуза 15 февраля 2020
Ответ дляМне без сахара
спасибо))
А как это сделано? Наклейки или рисунок на плитке?
Мне без сахара 15 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А как это сделано? Наклейки или рисунок на плитке?
это не плитка, это стекло, рисунок
Добротная 15 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Может мужа это и привлекает, раз в ванной и туалете захотел негритянок. (Я бы на месте Автора, чтобы муж не расслаблялся, сделала панно с негром, а не с негритянкой)
В спальне
Добротная 15 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
у первого 500 дол от застройщика по акции, там все ему не понравилось категорически, у второго 1300 дол, ниже фото визуализации первого дизайнера
Этот намного лучше , автор не обижайтесь но слоны жирафы это какой-то гребаный капец - как в садике в столовой
автор Тут как тут 15 февраля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Честно-сам сюжет на изображении-дело вкуса, но по стилю этот рисунок меньше со слонами спорит, и нет впечатления, что вы просто иллюстрации с животными решили развесить. После того, как увидела дизайн-проект спальни, и итоговый результат, стало понятно, откуда взялись «скандинавы в джунглях» у вас с мужем абсолютно диаметрально противоположный взгляд на интерьер, и тут надо было или до конца идти в дикую Африку, или отстаивать минимализм, или додушить дизайнера, чтобы визуализировал именно то, что нужно всей семье. Полумеры не сработали. Панно кстати в спальне смотрелось стильно, зря вы побоялись)))
Вы тонко подметили, надо было не вмешиваться... тот период был адом, сильно спорили, под конец только закрыла глаза... у меня такой вкус (первых два фото) и в своей я сдала так (остальные фото)
автор Тут как тут 15 февраля 2020
Цвет стен получился с холодным отливом фиолетового. На образце под другим светом виделось нежно персиковый, может намешали так краску в эпицентре((((, но уже не изменить
Вам телефонограмма 15 февраля 2020
Ответ дляКидстаффовка
А как это вы все мужу доверили? Наоборот обычно, жена все выбирает, а мужу все равно. Ну или жена выбирает себе несколько вариантов, а муж потом выбирает из предложенных приемлемый для себя, но не так что сам полностью
А где это обычно? И у меня в семьи и у всех моих знакомых ремонтами и дизайном занимаются полностью мужья. Жены только говорят, нравится или нет. И это правильно. Не женская эта работа общаться со строителями и мебельщиками.
Интернет Бродилкин 15 февраля 2020
Жираф крут! А вот 5 фото где слоны перебор, на рабочей стенке лишнее
Рву и мечу 16 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
Вы тонко подметили, надо было не вмешиваться... тот период был адом, сильно спорили, под конец только закрыла глаза... у меня такой вкус (первых два фото) и в своей я сдала так (остальные фото)
Плитка на полу мне нравится!
Едимнаморе 16 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
у первого 500 дол от застройщика по акции, там все ему не понравилось категорически, у второго 1300 дол, ниже фото визуализации первого дизайнера
Первая лучше!
Чики-брык 16 февраля 2020
Ответ дляТут как тут
фото
зря не сделали спальню по проекту.
Хомо_сапиенс 16 февраля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
А где это обычно? И у меня в семьи и у всех моих знакомых ремонтами и дизайном занимаются полностью мужья. Жены только говорят, нравится или нет. И это правильно. Не женская эта работа общаться со строителями и мебельщиками.
А при чем тут строители? Среди моих знакомых именно с дизайнерами общаются только жены, а готовую картинку утверждают с мужем. А дальше уже дизайнер сам со строителями, ну или мужья с прорабами. Но чтобы мужья с дизайнерами картинки рисовали - такого я еще не видела.