15 февраля 2020

Как вам такой дизайн кухни, жили бы в такой?

Делали по дизайн проекту моего мужа, абсолютно все подбирал сам на свой вкус, я поначалу была в ужасе от этого изобилия, умоляла и отговаривала не делать такого, а сейчас смотрю, вроде нормально и не слишком пестро. Как вам? Джунгли не только в этой комнате, ещё в коридоре шкаф с жирафами. А вот в ванне ужас - панно негритянки и в туалете панно с негритянкой, мне до сих пор не нравится
показать весь текст
Партизанка 15 февраля 2020
Плитку на полу надо было подбирать по рисунку. Все отлично , кроме фартука и стены с жирафом)
Доль Чекомбана 15 февраля 2020
Мне нра.
И уважаю вашего мужа:пацик сумел заработать и имеет право на свой комфорт,как он хочет.
Ничего безвкусного не вижу.а человек будет кайфовать
Аноним Анонимыч 15 февраля 2020
Вы любите зверушек ?)
Нерадистка Кэт 15 февраля 2020
Ответ для vihola
Дуже просто. Фото літнє.
Мені здається, що автор взагалі чужі фото сюди принесла.
Olga_72 15 февраля 2020
Мне нравится. Привыкнете. Важно то что муж свою идею и мечту воплотил в жизнь. Теперь с удовольствием готовить будет.
ДинамоКит 15 февраля 2020
А можно фото ванны?
Хвець-тець 15 февраля 2020
Кухня нравится. Не нравится, что сам все выбирает и ваше мнение не учитывает. Пол - не представляю как убирать. Покажите туалет и ванную
Курочка-чубаточка 15 февраля 2020
Ой, а мне почти все нравится, не хватает тюля на окне.
Из чего у Вас фасады?
Если б мне кто такой ремонт сделал, я была бы рада
Olga_72 15 февраля 2020
Ответ дляСовНарКом
Джунгли, жирафы и негритянки - это убожество, отстой и бесвкусица. Я бы жить в таком не смогла и в позор такой н кого из друзей бы не пригласила.
Ну как можно додуматься в наших широтах сделать такой дизайн? А за окном поля пшеничные... Не может отделка помещения существовать отдельно от географического региона. Это выглядит несуразно.
Ну, а муж ваш с его негритянками ...без слов. Я бы на вашем месте поставила у своей кровати копию статуи Давида и каждый день протирала бы с нее пыль.
как раз прелесть тематического дизайна разных стран уйти от реальности и погрузиться в мир фантазий. Саванна это дикое спокойное место, где нет людей. Прекрасное место для отдыха и медитаций. Не удивлюсь если у автора в доме появится ханг. Многие в детстве мечтали сбежать в Африку гулять.
Приму в дар 15 февраля 2020
Автор спасибо за тему , я в поисках стульев на кухню, стол подобный вашему заказала , а вот стулья ваши супер, тоже хочу такие теперь, они текстильные?
ФФФФристайла 15 февраля 2020
Бог с ним, с дизайном, но-пол! На нем же каждый атом видно, вас это не раздражает?
Дона Ко Ко 15 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
А вы знаете, прикольно. Неизбито, необычно.
Мне норм, не хватает штор . Стол не нравится. Грубый.
Приму в дар 15 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне норм, не хватает штор . Стол не нравится. Грубый.
Сейчас такие столы в моде
Olga_72 15 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, а мне почти все нравится, не хватает тюля на окне.
Из чего у Вас фасады?
Если б мне кто такой ремонт сделал, я была бы рада
тюль в Африке? Бамбуковые жалюзи я бы поняла. Шторы шкуры или африканский орнамент не совсем подходят, но можно. А тюлю тут не место.
Дона Ко Ко 15 февраля 2020
Ответ дляTina2712
Быстро надоест
Примелькается, даже внимания обращать не будут))
Умный хвост 15 февраля 2020
А у меня дежавю. Где то уже видела эту кухню , точнее картинку .
alisska_leto 15 февраля 2020
мне нравится все, кроме жирафа, НО, у меня дите явно был бы в востороге (4 года), поэтому ок норм.
Поторописька 15 февраля 2020
Ответ дляПартизанка
Плитку на полу надо было подбирать по рисунку. Все отлично , кроме фартука и стены с жирафом)
Мне пол глаза тоже резанул)))
Чай не пью, только кофе 15 февраля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Отличная !!?
В теперь делитесь !!! Стол ? Мне нужно такой стол !!!
А мне стол, чуть ди не единственное, что не понравилось, простоват.
Olga_72 15 февраля 2020
Что бы я поменяла, так это подушки на окне. Терракота, оранжевый, жёлтый. Посуда цветная? В каких цветах?
Карамбулкул 15 февраля 2020
Ответ дляТепличная
Все круто, но глянцевый пол - убийство(((
Причём, в мокрых зонах - в прямом смысле слова...
Не за Будка 15 февраля 2020
Дорого, стильно, достойно. Если муж и денег на ремонт дал, и сам сафари любит, я бы только рада была. Но тему сафари не люблю. Но раз уж все сделано, не переделывать же? Можно в чем-то уступить. А вот если бы на мои денежки ремонт был, то искала бы компромисс (ну, не люблю сафари, и если бы тема зверюшек и пейзажей была принципиальна, тогда выбрала бы или море, или город под настроение что ли). А все остальное очень красиво! Особенно, если мужчина это движение сам осилил, а вы уже попали на готовое! Особенно если он фанат сафари и денежку свою вложил, по финансам вы не причастны, то только похвалить!
Не за Будка 15 февраля 2020
А слоны и жирафы на рабочей поверхности - смотрятся ок, не пестро, хорошо вписываются. Да и коту вашему (который на стуле притаился) будет веселее!
Фигура мечты 15 февраля 2020
Ответ дляЗубная фея
Может мужа это и привлекает, раз в ванной и туалете захотел негритянок. (Я бы на месте Автора, чтобы муж не расслаблялся, сделала панно с негром, а не с негритянкой)
Вау какой мужчина какой же у него наверное большой чёрный пенис 🐚🐚🐚
Ёшки_Матрёшки 15 февраля 2020
Я бы стол поставила к стене , а не к окну.
На-перекуре 15 февраля 2020
Меня смущает фартук плитки и ахающиеся жирафи на нем, сорри. Вот с этим жить не смогла, остальнле норм.
Фигура мечты 15 февраля 2020
А котика на фото автора не заметили за этим изобилуем живности на кухне?😿
Баба на горошине 15 февраля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, а мне почти все нравится, не хватает тюля на окне.
Из чего у Вас фасады?
Если б мне кто такой ремонт сделал, я была бы рада
Там тюль не впишется. Лучше бамбуковые или джутовые роллеты.
ДаЗдраПерма 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Причём, в мокрых зонах - в прямом смысле слова...
А вы льёте воду на пол, когда готовите?
Баба на горошине 15 февраля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне норм, не хватает штор . Стол не нравится. Грубый.
А мне наоборот стол понравился.