15 февраля 2020

Как вам такой дизайн кухни, жили бы в такой?

Делали по дизайн проекту моего мужа, абсолютно все подбирал сам на свой вкус, я поначалу была в ужасе от этого изобилия, умоляла и отговаривала не делать такого, а сейчас смотрю, вроде нормально и не слишком пестро. Как вам? Джунгли не только в этой комнате, ещё в коридоре шкаф с жирафами. А вот в ванне ужас - панно негритянки и в туалете панно с негритянкой, мне до сих пор не нравится
показать весь текст
Баба на горошине 15 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Меня смущает фартук плитки и ахающиеся жирафи на нем, сорри. Вот с этим жить не смогла, остальнле норм.
Глаза протрите - никто там не ахается.
Апрель Ивановна 15 февраля 2020
Мені подобається, показала своєму чоловікові йому теж сподобалось. Ми любимо все яскраве. На жаль наша кухня не таких масштабів.
Мир Мир Мир! 15 февраля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
меня больше смутил пол и глянцевые фасады. Слонов и жирафов я люблю
+1. мне было бы комфортно в такой кухне
Асталависта бэйби 15 февраля 2020
Себе бы так не сделала, мне эти жирафы, слоны напоминают садик или детскую больницу или что-то такое. Но сама кухня видно, что просторная, хорошая и тд. Нравится вам - живите, потом перекрасите )
МоДнАя_КоШеЧкА 15 февраля 2020
все класно.современно .мне нравится и жираф и пол и кухня
Брюлик в стразах 15 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Меня смущает фартук плитки и ахающиеся жирафи на нем, сорри. Вот с этим жить не смогла, остальнле норм.
Они просто стоят, вот это у вас фантазия
никогда такого не было 15 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Причём, в мокрых зонах - в прямом смысле слова...
У меея во всей квартире такой. Никакое не убийство.
Малинка 15 февраля 2020
Меня больше глянцевая плитка на полу насторожила, это для фанатов полировки пола, на ней каждую каплю видно, я бы рехнулась...
Мороженная курица 15 февраля 2020
Кухня класна. Єдине мене насторожує глянець на підлозі. Хто це все буде натирати? Якщо чоловік, то норм.
Покажіть негритянок, цікаво.
Зоркая Зорро 15 февраля 2020
Ответ дляНе за Будка
Дорого, стильно, достойно. Если муж и денег на ремонт дал, и сам сафари любит, я бы только рада была. Но тему сафари не люблю. Но раз уж все сделано, не переделывать же? Можно в чем-то уступить. А вот если бы на мои денежки ремонт был, то искала бы компромисс (ну, не люблю сафари, и если бы тема зверюшек и пейзажей была принципиальна, тогда выбрала бы или море, или город под настроение что ли). А все остальное очень красиво! Особенно, если мужчина это движение сам осилил, а вы уже попали на готовое! Особенно если он фанат сафари и денежку свою вложил, по финансам вы не причастны, то только похвалить!
Дорого, стильно, достойно? Из каких трущоб вы вещаете?
Файна цьоця 15 февраля 2020
Судя по тому, что за окном зеленые деревья, Вы уже так как минимум полгода живете. К чему Ваша тема о новом ремонте и привыкании к нему?
Перловая Кашка 15 февраля 2020
Ответ дляПффф 100%
у меня муж тоже занимается, я дико ненавижу это
Тем, подобных этой, на Советчице не создаете?
Else 15 февраля 2020
Підлога слизька як на мене, але стилістично цілком в рамках.
Мене бе не дратувало.
Статус Ква 15 февраля 2020
На фото-пестрый, эклектичный африканский стиль. У вас же абсолютно безвкусный дорогой Китчевый интерьер. Ремонт переделывать никто не будет, так что спасайте ситуацию подходящим декором
НашлаПерепискуМужа 15 февраля 2020
мне нравится, дизайн не банальный
но насчет того что вы недовольны-это надо было с мужем обсуждать до ремонта. он вас вообще не спрашивал?
Сплюшка 15 февраля 2020
У меня кухня 5,8 метра, там никакой дизайн в принципе не возможен, даже холодильник засунуть некуда. Так что я согласна на любую, где можно сделать два шага без риска во что-то врезаться.
Перловая Кашка 15 февраля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Меня смущает фартук плитки и ахающиеся жирафи на нем, сорри. Вот с этим жить не смогла, остальнле норм.
Чего это они ахающиеся?
Стоят просто рядом так
У кого что болит...
Ну ниче се 15 февраля 2020
Мне нравится, пол бы такой не ставила, каждую царапину и каплю будет видно на глянце
Перловая Кашка 15 февраля 2020
Ответ дляСплюшка
У меня кухня 5,8 метра, там никакой дизайн в принципе не возможен, даже холодильник засунуть некуда. Так что я согласна на любую, где можно сделать два шага без риска во что-то врезаться.
У меня 5,5.
Седала себе классику и нормально)
неДодекаэдр 15 февраля 2020
автор, если вы там не можете жить, не беда, я могу, мне нравиться! жду дарственную от вас!
Брюлик в стразах 15 февраля 2020
Люстра не в тему.
Я б такое не носила, но продаю 15 февраля 2020
Новый стиль «Скандинавы в джунглях». По отдельности все интересно, вместе не понравилось.
Статус Ква 15 февраля 2020
Жираф-это фоотообои? Может чтобы лучше подружить эту стену с кухонным фартуком, взять какой-то аутентичный африканский принт? Или что-то вроде наскальной живописи-будет более естественный, природный вид.
Luchia80 15 февраля 2020
Класс
Без Баяна 15 февраля 2020
Мне нравится)
Автор, покажите, пожалуйста, негритянок, которые у вас в ванной и туалете. Неужели еще никто не просил?)
Сиреневенькая 15 февраля 2020
Мне нравится🙂
На-перекуре 15 февраля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Чего это они ахающиеся?
Стоят просто рядом так
У кого что болит...
Блин, присиотрелась уже. Но издалека именно так!
Пушкининиана 15 февраля 2020
Ответ дляДуболом
Пол не уютный.
Африканская тема на любителя. Я не любитель ....
Но и мне там не жить

А вид из окна отличный
А мне пол очень нравится, себе бы сделать такой
Из Кукуева я 15 февраля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Дорого, стильно, достойно? Из каких трущоб вы вещаете?
Ой,да ладно,прЫнцесса,небось,сама отписалась?Здесь постоянно показывают какой-то мрак и хвалят,что одежду,что кухни ,что лица,а тут у человека все очень красиво,муж сам занимался, так из трусов аж выпрыгивают.Да большинству нищебродок такое и не снилось, живя на детские и минималку,так что уймите свою жабу.
Не слушайте,автор.Все очень классно!
Аноним_Галя 15 февраля 2020
Красивый пол,хотели тожетакой,но побоялись что будет темновато,посмотрела у Вас отлично.немного много мира животных,но если все в совокупности то смотрится очень даже хорошо.На сколько удобны и практичны такие стульчики?