15 февраля 2020

Просто пожаловаться. Живу с отцом..

Он у меня чахлык, то спина, то ноги, то то, то се. Элементарно, если нужна мужская сила, надо или самой делать или кого то искать. Я все понимаю, здоровье. Но чувствую себя то беспомощной, то конем. Сама 167/52, астеник. Меня это очень удручает морально, ну вот очень. Мужа, парня нет. Просить некого.
Искать кого то на кабанчике, договариваться, ждать, платить это не то. Выходит все равно я сама все решаю. Я за всю свою жизнь (33г) не чувствовала присутствие мужчины в своей жизни.
Мужчин и так не густо, то пополамщики, то альфонсы. Бывший с пузом и тройным подбородком, ныл когда капусту домой нес, тяжело ему) поначалу канеш принцом был. А альфонс наоборот пытался компенсировать свою фин несостоятельность, но я не могу содержать мужчину, это мрак. Ну это так , лирическое отступление
Тема просто поговорить. На данный момент парит вопрос быта с отцом.
показать весь текст
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Папа работает?
Нет, группа по инвалидности. Дома сидит. Теоретически мог бы, недалеко от дома. Но кассиром в АТБ не пойдет, а лучше работу найти не получится
Бывает и такое 15 февраля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ну так и вы и не работали никогда, куда вам отдельно жить.
Родители непомеха для мужчин
Гигиенишвили 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Так еще вполне не старый
Умничка-помощничка 15 февраля 2020
Прочла Ваши ответы, автор.
Что могу сказать.
Отец Ваш такой по жизни. Я бы с таким не жила. Это кишкомотсво высасывает все силы.
Помогать - конечно.

Не можете снять жилье? Смех. Работать не пробовали? Или переехать в другой город и там получше устроиться?
Под лежачий камень вода не течет. Не прискачет за Вами принц и не увезет в отдельный дворец
Гигиенишвили 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
У меня такое впечатление что тут дальше названия, никто не читает.
Мои страдания не от физического отсутствия мужчины
Вы же сами писали, что тем просто поговорить
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
вы тут годами темы строчите,жалуетесь,а менять ничего в жизни не будете
Первый раз пишу. А что менять? Вопрос не в совместном проживании , а мужской помощи, и тем что задолбало это ’все сама’, я устала так жить. Я хочу ’на ручки’, что бы обо мне позаботились. Я даже не знаю как это вообще.
Директор Пляжа 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Квартиру менять никто не будет. Какая во мне проблема? Ну что за люди...жду ответа. Про снимать ответила.
Почему отказываетесь на размен?
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляalisska_leto
проблема?)) а вы ответ готовы услышать?)))
А надо готовится? Просто нормально ответить, не?
Директор Пляжа 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Первый раз пишу. А что менять? Вопрос не в совместном проживании , а мужской помощи, и тем что задолбало это ’все сама’, я устала так жить. Я хочу ’на ручки’, что бы обо мне позаботились. Я даже не знаю как это вообще.
Ну так разменивайте квартиру и не тяните все на своих плечах.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляБывает и такое
Если не новострой то тяжело оплачивать большую квартиру
Не новострой. Но опять же вопрос не в коммуналке. Мне тоже хочется чтобы обо мне заботились, помогали. Я устала постоянно все решать сама.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Прочла Ваши ответы, автор.
Что могу сказать.
Отец Ваш такой по жизни. Я бы с таким не жила. Это кишкомотсво высасывает все силы.
Помогать - конечно.

Не можете снять жилье? Смех. Работать не пробовали? Или переехать в другой город и там получше устроиться?
Под лежачий камень вода не течет. Не прискачет за Вами принц и не увезет в отдельный дворец
Я работаю. Какой на фиг принц? Я даже стесняюсь предположить, сколько мне надо зарабатывать, что жить на два дома из которых съёмный. В этой квартире идёт ремонт, для себя.
И как это решает мой вопрос, если по прежнему все ложится исключельно на мои плечи?
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Вы же сами писали, что тем просто поговорить
Так по теме, а не вокруг да около
Умничка-помощничка 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Я работаю. Какой на фиг принц? Я даже стесняюсь предположить, сколько мне надо зарабатывать, что жить на два дома из которых съёмный. В этой квартире идёт ремонт, для себя.
И как это решает мой вопрос, если по прежнему все ложится исключельно на мои плечи?
Работать и не иметь возможность снят хотя бы комнату? Серьезно?
Ладно ещё после универа, молодой специалист, но Вы то лет 10 должны работать и иметь нормальную ЗП.

Ваш отец не будет вести себя так,как Вам хочется. Он такой человек. Его Ваша мама и Вы так приучили. Люди в 55 не меняются по щелчку пальцев.

Другого мужчины у Вас нет. Кто должен помогать Вам а таком случае? Только Вы сами
МЕСТО_Встречи 15 февраля 2020
Автор, ну что вам здесь предложат. У вас ситуация - папа слаб здоровьем, а вы худенькая, маленькая. В таких случаях, если нужна физическая сила в быту, выход один - только помощь посторонних. Родственники у вас есть? Дяди, братья, племянники, крёстный - их просить, может коллегу. Вы не одна такая. Даже в семьях с мужчиной приходится прибегать к помощи посторонних. Например, мужа схватил радикулит, а надо вынести строительный мусор, занести сетки с картошкой, что делать в таком случае? В вашей ситуации не надо зацикливаться на этой проблеме, появится у вас нормальный мужчина, и проблема уменьшится.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Почему отказываетесь на размен?
Квартира старая, на первом этаже, на две однушки ее не разменять. Собственность на моих родителях 50/50. Мама живёт отдельно в однушке. Сюда не переедет.
Но повторюсь , тема не об этом. Я просто устала так жить, когда все сама, ещё и мне помогать кому то надо. А обо мне никто не заботится, не облегчает мою жизнь. Живу себе как живу, но иногда так грустно становится, как сегодня.
Мне хотелось бы жить отдельно. Но сейчас это не проблема для меня , жить с отцом. Проблема что все сама. Иногда просто не хватает, чтобы кто то сказал, не проблема, я вынесу этот старый телевизор или перенесу мешок картошки. А делаю это я. В 9 случаев из 10. И тяну тяжёлые пакеты с магазина тоже я. Иногда не покупаю все что надо, скупаюсь за несколько раз( например к празднику), потому что не донесу все САМА.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляФенте Фря
Ну так разменивайте квартиру и не тяните все на своих плечах.
Я же все равно сама все буду делать.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Работать и не иметь возможность снят хотя бы комнату? Серьезно?
Ладно ещё после универа, молодой специалист, но Вы то лет 10 должны работать и иметь нормальную ЗП.

Ваш отец не будет вести себя так,как Вам хочется. Он такой человек. Его Ваша мама и Вы так приучили. Люди в 55 не меняются по щелчку пальцев.

Другого мужчины у Вас нет. Кто должен помогать Вам а таком случае? Только Вы сами
Зачем мне комната с тухлой бабкой, как студентке, если я живу в 3к квартире?
Он реально физически не может это делать.
Professional Visage 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Нет, группа по инвалидности. Дома сидит. Теоретически мог бы, недалеко от дома. Но кассиром в АТБ не пойдет, а лучше работу найти не получится
А почему кассиром в АТБ не пойдёт? Не хочет или не может?
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, ну что вам здесь предложат. У вас ситуация - папа слаб здоровьем, а вы худенькая, маленькая. В таких случаях, если нужна физическая сила в быту, выход один - только помощь посторонних. Родственники у вас есть? Дяди, братья, племянники, крёстный - их просить, может коллегу. Вы не одна такая. Даже в семьях с мужчиной приходится прибегать к помощи посторонних. Например, мужа схватил радикулит, а надо вынести строительный мусор, занести сетки с картошкой, что делать в таком случае? В вашей ситуации не надо зацикливаться на этой проблеме, появится у вас нормальный мужчина, и проблема уменьшится.
Я не циклюсь, но иногда накрывает.
Если я насобирала на брекеты я горжусь собой. Но если я вынесу мешок картошки, я испытываю совсем другие чувства.
Спасибо за поддержку
Апрель Ивановна 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Первый раз пишу. А что менять? Вопрос не в совместном проживании , а мужской помощи, и тем что задолбало это ’все сама’, я устала так жить. Я хочу ’на ручки’, что бы обо мне позаботились. Я даже не знаю как это вообще.
далеко не первый,зачем врать.
Professional Visage 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Квартира старая, на первом этаже, на две однушки ее не разменять. Собственность на моих родителях 50/50. Мама живёт отдельно в однушке. Сюда не переедет.
Но повторюсь , тема не об этом. Я просто устала так жить, когда все сама, ещё и мне помогать кому то надо. А обо мне никто не заботится, не облегчает мою жизнь. Живу себе как живу, но иногда так грустно становится, как сегодня.
Мне хотелось бы жить отдельно. Но сейчас это не проблема для меня , жить с отцом. Проблема что все сама. Иногда просто не хватает, чтобы кто то сказал, не проблема, я вынесу этот старый телевизор или перенесу мешок картошки. А делаю это я. В 9 случаев из 10. И тяну тяжёлые пакеты с магазина тоже я. Иногда не покупаю все что надо, скупаюсь за несколько раз( например к празднику), потому что не донесу все САМА.
Отец настолько болен, что не может выйти в магазин? Убрать дома и тд?
Умничка-помощничка 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Зачем мне комната с тухлой бабкой, как студентке, если я живу в 3к квартире?
Он реально физически не может это делать.
Тогда какие варианты Вы сами видите?

Мужика у Вас нет.
Денег нанимать рабочих у Вас нет.
Отец физически НЕ может.

И что дальше? Какие пути решения Вы видите?
Просто красавица 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Не куда, квартира большая. Вопрос в том, что нет мужчины в моей жизни, хоть отца, хоть не отца. Даже когда кто-то есть.
В чем проблема купить кравчучку?
Во Франции все с ними на закупки ходят и только в Украине принято тягать все на горбу.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляProfessional Visage
А почему кассиром в АТБ не пойдёт? Не хочет или не может?
Я не вижу причин, по которым не может. Если бы попробовал и не пошло что-то. А так говорит, это не мое, я на другое учился. Мне такое не подходит . А мне пздц моя работа подходит.Но на врача или ветеринара я уже не переучусь. Нет ресурсов. Да и желания. Я же работу бросить не могу.
Да и привык он к комун.предприятиям, считает что качать права на работе это ок, короче отстал от жизни. Вот что значит всю жизнь на одном месте.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
далеко не первый,зачем врать.
Лечите голову.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляProfessional Visage
Отец настолько болен, что не может выйти в магазин? Убрать дома и тд?
Ходит на небольшие расстояния, сейчас пару месяцев болит спина, к врачу идти отказывается, намекает чтоб искала ему костоправа. Диагноз сам себе поставил.Я говорю ищи.
Му ма му ма му 15 февраля 2020
Ответ дляНекомильфо
Не тот характер. Он привык что кому надо, тот сделает ну или за него все сделают.
Немножко папазитирует он на Вас. Наберитесь терпения, не делайте ничего
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Тогда какие варианты Вы сами видите?

Мужика у Вас нет.
Денег нанимать рабочих у Вас нет.
Отец физически НЕ может.

И что дальше? Какие пути решения Вы видите?
Видела бы не писала.
Искать кого-то за бабки. Сама, все сама. А я не хочу, понимаете? Я уже женщиной себя не чувствую.
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Немножко папазитирует он на Вас. Наберитесь терпения, не делайте ничего
Стараюсь так и делать .
автор Некомильфо 15 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
В чем проблема купить кравчучку?
Во Франции все с ними на закупки ходят и только в Украине принято тягать все на горбу.
Ни за что, я не бабка старая