15 февраля 2020

Как получить крупный денежный перевод из-за границы?

В чем вопрос: мне нужно получить 10 000 долларов, ВЮ и платежные системы аналогичные ВЮ, не подходят, там лимит на сумму перевода. Это только СВИФТ? Кто сталкивался?
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 февраля 2020
Мне муж Свифтом только переводит
Соня-сонятко 15 февраля 2020
transferwise
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мне муж Свифтом только переводит
Спасибо - а через какой банк и платите ли Вы со своей стороны за обналичивание средств?
А Я Самая Самая 15 февраля 2020
Мне через Ria переводили на Приват.
Я такое 15 февраля 2020
Если перевод от родственника, с кем родство можно доказать, то Свифт идеален.
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Если перевод от родственника, с кем родство можно доказать, то Свифт идеален.
Нет, совсем не родственник.
Люблю Поумничать 15 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, совсем не родственник.
вам слетать не проще?
Люблю Поумничать 15 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо - а через какой банк и платите ли Вы со своей стороны за обналичивание средств?
свифт платится на карту. снятие зависит от условий карты
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
вам слетать не проще?
Нет
пицунда 15 февраля 2020
через банк на банк. высылала на укрэксим. если оставляешь деньги на 3 мес в банке комиссии нет
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляпицунда
через банк на банк. высылала на укрэксим. если оставляешь деньги на 3 мес в банке комиссии нет
Спасибо, как я поняла, у Вас в Укрэксим открыт счет?
пицунда 15 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо, как я поняла, у Вас в Укрэксим открыт счет?
да валютный
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляпицунда
да валютный
Спасибо! Все-таки, Советчица - это сила) Меня в Привате не смогли внятно проконсультировать.
Фекла Персиковна 15 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо! Все-таки, Советчица - это сила) Меня в Привате не смогли внятно проконсультировать.
Счет должен быть в валюте отправителя. Но на обычную карту физлица 10 тыс. - это чревато вопросами.
автор Чебураха с перцем 15 февраля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Счет должен быть в валюте отправителя. Но на обычную карту физлица 10 тыс. - это чревато вопросами.
Нууууу... Я понимаю... Поэтому и спросила - нужно ли нашему государству что-то заплатить, чтобы спать спокойно)