15 февраля 2020

Пропустит ли банк крупную сумму?

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Может ли украинское физ лицо оплаитить крупную сумму 10000 евро европейскому юр лицу?
Инстагра_мерша 15 февраля 2020
Сложно сказать. Банк может расценить этот перевод, как подозритнльную операцию. Что вы в назначении платежа укажете?
Плету интриги 15 февраля 2020
Операция попадает под финмониторинг
Подумывающая 15 февраля 2020
Могут потребовать доказательства откуда взяли деньги.
автор Борщец 15 февраля 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Сложно сказать. Банк может расценить этот перевод, как подозритнльную операцию. Что вы в назначении платежа укажете?
А что нужно указать, чтобы не расценили. Фактически - это оплата за товар.
Новогодняя пальма 15 февраля 2020
Ответ дляПодумывающая
Могут потребовать доказательства откуда взяли деньги.
Если с карты, то не потребуют. Обычно разбивается на несколько платежей, в эквивалент 14999 грн
Новогодняя пальма 15 февраля 2020
Ответ дляБорщец
А что нужно указать, чтобы не расценили. Фактически - это оплата за товар.
Если есть ивойс, указывайте его реквизиты и платите одним переводом.
Выручалка 15 февраля 2020
Ответ дляБорщец
А что нужно указать, чтобы не расценили. Фактически - это оплата за товар.
Разбивайте и платите.
культУра 16 февраля 2020
Двумя платежами делайте