15 февраля 2020

Мама решила все свои сбережения отнести в b2b

Все свои сбережения, копила на пенсию. Уже год не работает, решила преумножить свои сбережения, верит что вернутся через 3 месяца. Я в ужасе, как переубедить, или пускай как хочет. Но я в декрете, ребенку 8 мес, зарплаты мужа еле хватает. Если она все потеряет, не знаю смогу ли помочь
Фрося_Бурлакова 15 февраля 2020
а причем тут Вы с ребенком?
Налетчица Муся 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а причем тут Вы с ребенком?
А к кому мама пойдет просить помощи когда все потеряет?
Фрося_Бурлакова 15 февраля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А к кому мама пойдет просить помощи когда все потеряет?
работать пойдет
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Может и успеет приумножить, а может и нет. Это пирамида, которая может в любой момент развалиться. Моя мама вложила 3тыс, за несколько месяцев уже вернула эту сумму. Но не смотря на это, я туда деньги не вкладываю, слишком уж велики риски.
Налетчица Муся 15 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
работать пойдет
Работу еще найти надо, а до первой зп на что-то жить. Та и не все пенсионеры могут найти работу
Брыкалка 15 февраля 2020
Классная тролльная тема
Изподтишка 15 февраля 2020
Реклама?
Ilona Kolesnyk 15 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Классная тролльная тема
Та не дуже. В мене знайома туди 15$ віднесла. З таким ентузіазмом мені про це розповідала.
Ilona Kolesnyk 15 февраля 2020
15 тисяч
Фрекен бок 15 февраля 2020
Я рискнула в ноябре 2 тыс грн ради прикола. Ну ниче. Слава богу уже вернул. Теперь не страшно. Сейчас бы не вкладывала уже.
кнопкодав 15 февраля 2020
я отнесла 5 тыс и мне ничего не вернули
Куплю орехи 15 февраля 2020
Ответ дляIlona Kolesnyk
15 тисяч
15000 уе?
Кактус из кожезаменителя 15 февраля 2020
Ответ дляБрыкалка
Классная тролльная тема
Идите проспитесь
В любой теме пишут трольная
Задолбали
Не читай
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Ответ длякнопкодав
я отнесла 5 тыс и мне ничего не вернули
В смысле? Моя мама продолжает получать ежемесячные проценты.
забиякина 15 февраля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
В смысле? Моя мама продолжает получать ежемесячные проценты.
А как она оплачивает налоги со своего дохода?
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
девушки,какое название компании? интересно стало...
Зарядка для хачапури 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
девушки,какое название компании? интересно стало...
Написано в посте!
забиякина 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
девушки,какое название компании? интересно стало...
Эх, падок наш народ на халяву)
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Написано в посте!
ага, но Гугл не нашел...) выдает нерелевантные ответы, про то что такое сама модель би2би
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Эх, падок наш народ на халяву)
в любой пирамиде можно заработать...как с наркотиками:главное вовремя остановиться
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
нашла,прочла...ну ,не впечатляет
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Ответ длязабиякина
А как она оплачивает налоги со своего дохода?
Понятия не имею. Она лично договор не заключала. Это родственники собирали помощь на лечение моего онкобольного отца и решили не наличкой отдать, а вложить в эту компанию. Ей на карту просто приходят деньги.
Ilona Kolesnyk 15 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
15000 уе?
Я теж на неї так дивилась, коли вона мені розповіла про це.
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в любой пирамиде можно заработать...как с наркотиками:главное вовремя остановиться
Уже поздно.
забиякина 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
в любой пирамиде можно заработать...как с наркотиками:главное вовремя остановиться
Ну, давайте будем смотреть правде в глаза, заработать можно своим умом и трудом, а в пирамиде вы просто забираете деньги других людей
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Ну, давайте будем смотреть правде в глаза, заработать можно своим умом и трудом, а в пирамиде вы просто забираете деньги других людей
вы всегда ’забираете’ деньги др людей, за свое время,услуги и тп...так что, не аргумент для меня.
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы всегда ’забираете’ деньги др людей, за свое время,услуги и тп...так что, не аргумент для меня.
Не сравнивайте.
забиякина 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вы всегда ’забираете’ деньги др людей, за свое время,услуги и тп...так что, не аргумент для меня.
Работа и мошеннические схемы - это разные вещи
Мадам Тю-лю-лю 15 февраля 2020
Ответ длязабиякина
Работа и мошеннические схемы - это разные вещи
извините, не собираюсь с вами спорить. у всех свое мнение,у меня такое, у вас другое и всё
мистерЛяпсус 15 февраля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
извините, не собираюсь с вами спорить. у всех свое мнение,у меня такое, у вас другое и всё
Выкладывайте, кто-то на вас и заработает. Только потом не пласте, а вспомните о своем мнении на этот счёт.