15 февраля 2020

Страхование

Рисов, накопительное.. Вы пользуетесь? Откладывает себе пенсию? Страхуетесь от травматизма? Если да, какие компании?
автор всегдаДаДа 15 февраля 2020
Рисков *
Жерица ночи 15 февраля 2020
Да, в Метлайф
автор всегдаДаДа 15 февраля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Да, в Метлайф
Тоже рассматриваю эту компанию. А какая у вас программа и сколько в год платите?
Мюллерная 15 февраля 2020
Я в ПЗУ уже 3 года, накапливаю по 14 тысяч в год, муж - 12
автор всегдаДаДа 15 февраля 2020
Ответ дляМюллерная
Я в ПЗУ уже 3 года, накапливаю по 14 тысяч в год, муж - 12
а тратите на полис сколько?
Azizovna 01 марта 2020
Сейчас очень выгодное страхование в PZU https://www.pzu.com.ua/ru/ предлагают - это довольно крупная компания, которая на рынке Украины с 1993 года. Там есть и медицинское страхование, и накопительное, и страхование жизни - в общем все, что только необходимо. Почитайте, отзывы про них на многих сайтах есть.