16 февраля 2020

Муж со вчерашнего вечера не отвечает на звонки (

Уже боюсь, что случилась беда, так как это впервые (( Вчера днём поссорились, сильно. Причина: финансы - поют романсы. Около 16:00 он громко хлопнул дверью и ушёл. Взял с собой только телефон, документы остались дома. В этом городе мы живём недавно, ещё не обжились, друзей здесь нет, родители далеко, идти не куда! Около 5 ти вечера, я подостыла, и решила позвонить ему. Трубку взял, но промолчал и сбросил звонок. До сегодняшнего дня так и не отвечает(((( Где можно быть всю ночь и утро? Я уже волнуюсь. Если что- то случилось, то я не переживу((((
фрау Гитта 16 февраля 2020
Взрослый мальчик не пропадет.
Сама не знаю 16 февраля 2020
Все с ним в порядке. Дайте ему время.
Аноним_Галя 16 февраля 2020
Он пьет у Вас?
Я не на долго 16 февраля 2020
У любовницы
когдадеЦкие 16 февраля 2020
Автор, даст Бог с мужем все будет в порядке.но один вопрос к вам, на будущее: ваше материальное положение улучшилось после ссоры?
Коко На Страже 16 февраля 2020
То что взял и скинул странно. Уверенна с ним все в порядке. Может даже более чем...
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Он пьет у Вас?
Редко, вчера был немного выпивши.
Играю_на_кларнете 16 февраля 2020
Та прям случилось.. Вы реально не понимаете, что он на нервах Ваших играет? Когда все хорошо и не отвечает, вот тогда повод волноваться. А тут он же сам ушел, по-моему все логично. Заявиться, когда захочет и уже сделал так, что Вы ещё и на шею ему броситесь))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
У любовницы
Ожидала этот ответ. Нет любовницы.
Пополняю_Карму 16 февраля 2020
Может он вторую работу нашёл, работает, чтобы не ругаться из за денег, а вы трезвоните
КараПузовна 16 февраля 2020
Переживете И Ничего не случилось
Тут как тут 16 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та прям случилось.. Вы реально не понимаете, что он на нервах Ваших играет? Когда все хорошо и не отвечает, вот тогда повод волноваться. А тут он же сам ушел, по-моему все логично. Заявиться, когда захочет и уже сделал так, что Вы ещё и на шею ему броситесь))
Согласна
Танцепесенная 16 февраля 2020
А тел в сети?
КараПузовна 16 февраля 2020
Ответ дляЯ не на долго
У любовницы
Зачем он нужен ? Ни кола ни двора
Ширли-Мырли 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ожидала этот ответ. Нет любовницы.
мы тоже ожидали этот ответ-нет любовницы
Элька-Карамелька 16 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Может он вторую работу нашёл, работает, чтобы не ругаться из за денег, а вы трезвоните
Ага, вот так вот ночью пошел, нашел работу, и работает, выпивший
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та прям случилось.. Вы реально не понимаете, что он на нервах Ваших играет? Когда все хорошо и не отвечает, вот тогда повод волноваться. А тут он же сам ушел, по-моему все логично. Заявиться, когда захочет и уже сделал так, что Вы ещё и на шею ему броситесь))
Мы давно вместе! И такое впервые, чтоб так долго шарился где-то.
КараПузовна 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы давно вместе! И такое впервые, чтоб так долго шарился где-то.
Ну и Вы пошарьтесь
бювет_в_обед 16 февраля 2020
ой хоть бы мой муж ушел навсегда
Ширли-Мырли 16 февраля 2020
Ответ дляКараПузовна
Зачем он нужен ? Ни кола ни двора
ещё как нужен!Есть женщины , что и кол, и двор , а мужика нету
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляТанцепесенная
А тел в сети?
Я набирала пол часа назад, идут гудки и все. Сейчас ещё раз набиру.
Играю_на_кларнете 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мы давно вместе! И такое впервые, чтоб так долго шарился где-то.
Впервые, что долго шарится?)) А дверью хлопает и уходит часто?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Впервые, что долго шарится?)) А дверью хлопает и уходит часто?
Нет.
Играю у края 16 февраля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я набирала пол часа назад, идут гудки и все. Сейчас ещё раз набиру.
Наберу ... да и зачем 🤦‍♀️ если с ним все нормально то зачем гордость свою топтать , а если не нормально ничем уже не помочь .
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Только что набрала, телефон уже выключен. Мяня уже трясет. У него с сердцем есть проблемы.
Даю справку 16 февраля 2020
Сбежали с ним в другой город от алиментов и банковских долгов?
Барабасиха 16 февраля 2020
В гостинице наверное какой-то сидит, в себя приходит. Ну, я бы сделала так
Куратор дебошей 16 февраля 2020
Ответ длябювет_в_обед
ой хоть бы мой муж ушел навсегда
Ну то що заважає вам піти???
Tolko-beauty 16 февраля 2020
Уйдите и вы. Придет с ним не разговаривайте, месяц! А то и дальше будет эти финты крутить.
А когда через месяц заговорите, скажите ещё один подобный трюк и дверь закроется навсегда.
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 16 февраля 2020
Ответ дляДаю справку
Сбежали с ним в другой город от алиментов и банковских долгов?
А разьве от этого сбежишь? Страна то одна. Работы здесь больше, вот и переехали. Но ещё на ноги не стали.