16 февраля 2020

Нейропсихолог. Актуальная профессия?

Как вы считаете?
Гладковыбритый шишун 16 февраля 2020
Люди не имея образования становятся успешными. Много факторов.
Получив диплом никто не запрещает вам ходить на курсы, осваивать доп знания, похожую профессию.
Да, востребовано
Пупуговка 16 февраля 2020
Нет
Оч@ров@Шк@ 16 февраля 2020
К большому сожалению сейчас все больше детей с аутизмом и нейропсихологи восстребованы.
Кому там слова не давали 16 февраля 2020
актуальны профессионалы, хорошие грамотные специалисты, а не профессии сами по себе.
МойНеТакой 16 февраля 2020
Фигня какая-то .Очередное новомодное словечко
МойНеТакой 16 февраля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
актуальны профессионалы, хорошие грамотные специалисты, а не профессии сами по себе.
+++
дамаБезСобачки 16 февраля 2020
Любая профессия актуальна, если человек на своем месте и грамотный специалист.
Опять же нейропсихолог востребован, но только хороший, к ним очередь, а посредственный или бестолковый , просто человек с дипломом, будет сидеть без дела и жаловаться.
Так что нужно выбирать то, к чему душа лежит и есть способности.
Всех в сад 16 февраля 2020
Пользуясь случаем,нужен нейропсихолог детс, Крюковщина,Вишнёвое
Простоваля 16 февраля 2020
Актуально все, если человек профессионал или хотя бы стремится им стать.
Но тут надо учитывать, готовы ли вы работать с клиентами, которые обращаются к нейропсихологам, как правило таких специалистов нанимают для детей с определёнными отклонениями в развитии.
Ксерокопия ночи 16 февраля 2020
У меня диплом психолога. Первый раз слышу о нейропсихологе. Нейрохирург знаю , а это какой-то бред.
Персонаж Аноним 16 февраля 2020
С медобразованием - да, и очень.
Простоваля 16 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня диплом психолога. Первый раз слышу о нейропсихологе. Нейрохирург знаю , а это какой-то бред.
ну значит такой вы психолог, если не знаете)
автор Ваша прЭлесть 16 февраля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня диплом психолога. Первый раз слышу о нейропсихологе. Нейрохирург знаю , а это какой-то бред.
Бред?
Плохой вы психолог.