16 февраля 2020

Как вам мой маникюр на полных руках? Ученица делала.

маникюр на полных руках. Ученица делала. Какие ошибки она допустила при работе?
Вездевлазиющая 16 февраля 2020
Стразик точно лишний.
волосатое стекло 16 февраля 2020
а зачем вам это знать? Вам не нравится ?
Воздух в банке 16 февраля 2020
Порезали,покромсали.
Семен Семеныч 16 февраля 2020
Волосинку с ногтя уберите
Накладные мюсли 16 февраля 2020
Манікюр нареченої))
Для чого ті квіти на повних руках?
Я тут с краю постою 16 февраля 2020
Вы учитель вам и решать. Почему вы свою ответственность на нас переносите?
автор Веселая моль 16 февраля 2020
Мне кажется не очень. А в салоне все хвалили .
Пыхтелка 16 февраля 2020
Не подходящий декор для таких рук.
Пффф 100% 16 февраля 2020
Нормально!
Ухахайкина 16 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Не подходящий декор для таких рук.
А какой декор подходит для подобных рук?
Мир Мир Мир! 16 февраля 2020
ну вы хоть у одной киноактрисы видели такие экибаны на ногтях?
когда уже этот мрак закончится и люди начнут красить ногти нормально))))
Нуждаюсь в общении 16 февраля 2020
Само покрытие неплохое. Маникюр на так сяк, форма разная.
Для ученика работа на четверку.
Пыхтелка 16 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
А какой декор подходит для подобных рук?
Однотонный,максимально натуральный и незаметный.
Мотылек 16 февраля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Волосинку с ногтя уберите
А я телефон тру
Мир Мир Мир! 16 февраля 2020
лак однотонный - красный, нюд, френч - все! а то лепят, блестками посыпают, зачем?
західний_діалект 16 февраля 2020
Кутикула очень неаккуратно обрезана, неправильно, она вместо неё кожу сверху резала кромсала.
Простецкая 16 февраля 2020
Для ученицы очень хорошо.
Накладные мюсли 16 февраля 2020
Ответ дляУхахайкина
А какой декор подходит для подобных рук?
Стримані пастельні кольори
Вони всім пасують
Чи треба більше декору, щоб сардельки мали багатий вигляд?
МУСЯкомарова 16 февраля 2020
Ответ дляВеселая моль
Мне кажется не очень. А в салоне все хвалили .
Декор слишком пестрый, неактуальный, но больше меня удивила неодинаковая длина ногтей. Указательный ноготь почти под корень обрезан, остальные - более длинные.
Пенек Возмездия 16 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
ну вы хоть у одной киноактрисы видели такие экибаны на ногтях?
когда уже этот мрак закончится и люди начнут красить ногти нормально))))
А актриси, що? Законодавці моди?
Нуждаюсь в общении 16 февраля 2020
Второй раз бы не пошла. Ей ещё надо учится, рано практиковать. У вас ’клюёт вверх’ ноготь на большом пальце, надо было сделать выравнивание хотя бы.
Пс. Я не мастер, знаю нюансы.
автор Веселая моль 16 февраля 2020
я не учитель. я простой клиент . попросила на свое усмотрение. Девочка после курсов.
Мир Мир Мир! 16 февраля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А актриси, що? Законодавці моди?
саме так, з ними працюють світові майстри, а те тьоті з смт.
ці ніліпки не модні взагалі, це треш
Раз одела не бу 16 февраля 2020
кутикулу покрошили((( заусениц будет миллион((
Уты-фрутик 16 февраля 2020
Декор не подходящий и кутитула вся ошметками висит. Если что, я не мастер.
графиняВишенка 16 февраля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Порезали,покромсали.
+1
Анонимба 16 февраля 2020
Ответ дляМотылек
А я телефон тру
И я такая же
Нуждаюсь в общении 16 февраля 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
ну вы хоть у одной киноактрисы видели такие экибаны на ногтях?
когда уже этот мрак закончится и люди начнут красить ногти нормально))))
А всем надо на киноактрис равняться? Ну так вы и равняйтесь. Им это запрещено в контракте, по этому чаще всего у них простой маник
постою_послушаю 16 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Однотонный,максимально натуральный и незаметный.
Ага. И бочком, бочком, чтобы тебя не видно и не слышно было в этом идеальном мире худых советчиц и идеальными худыми руками.
Мир Мир Мир! 16 февраля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А всем надо на киноактрис равняться? Ну так вы и равняйтесь. Им это запрещено в контракте, по этому чаще всего у них простой маник
ну вам самой травится это наляпаное на ногтях? что в этом красивого?