16 февраля 2020

Знакомые назвали сына

Супериор.
Список "необычных" имён пополняется) нет предела совершенству.
Это инф к размышлению) Вдруг, кому то понравится.
Аль_де_Барановна 16 февраля 2020
Не ну а чё? Бомба
НеГолосую 16 февраля 2020
А по батькові?
Карамелька 16 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
А по батькові?
Иванович наверное
Грабля 16 февраля 2020
Может над вами пошутили?
Паравозик 16 февраля 2020
Супермен лучше
Амели на мели 16 февраля 2020
Суперіор Миколаєвич Шелабутько ?
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляНеГолосую
А по батькові?
Маратович
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Суперіор Миколаєвич Шелабутько ?
Не, Игнатьевич Яценюк)))
Мексиканочка 16 февраля 2020
ну и хорошо) не будет выделяться среди других чудных имен)))) А то вдруг назвали бы его Петя или Витя))))
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
И сокращённо отлично можно называть - Суп)))
Неправдиша 16 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Маратович
Быть ему логопедом!
Белая и пушистая 16 февраля 2020
Нихсебе ёпта имя крутое, тоже такое хочу себе
Аноним Завхоз 16 февраля 2020
Назвали и назвали. Меня больше удивляет мода у американцев называть детей бытовыми вещами, типа Сандей или Флауэр. Чем имя мальчика Супериор хуже, чем имя девочки Воскресенье?
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Нихсебе ёпта имя крутое, тоже такое хочу себе
Дык, имеете право изменить имя себе))
Амели на мели 16 февраля 2020
Ответ дляМексиканочка
ну и хорошо) не будет выделяться среди других чудных имен)))) А то вдруг назвали бы его Петя или Витя))))
Не говорите и был бы этот Петя как здрастье среди Елисеев, Супериоров, Богодаров, Принцесс и Дельфин
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Назвали и назвали. Меня больше удивляет мода у американцев называть детей бытовыми вещами, типа Сандей или Флауэр. Чем имя мальчика Супериор хуже, чем имя девочки Воскресенье?
Вообще, ничем.
Можно ещё такие имена дать - Фрик, Дичь, Отстой и тд.
Кокосиха 16 февраля 2020
Абонемент на гольф получит пожизненно))))
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Не говорите и был бы этот Петя как здрастье среди Елисеев, Супериоров, Богодаров, Принцесс и Дельфин
)))) ржу
Аноним Завхоз 16 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Вообще, ничем.
Можно ещё такие имена дать - Фрик, Дичь, Отстой и тд.
Ну зачем так грубо? Это же ребенок. Табуретка, Травень, Туя)))
Каравай-каравай 16 февраля 2020
Кстати, мне тут подумалось, что Ундина неплохое имя для девочки. И необычненько, да?))
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Ну зачем так грубо? Это же ребенок. Табуретка, Травень, Туя)))
Халтура, Абориген, Пенсионер, Иждивенец))
Муроводчица 16 февраля 2020
Не верю. Троллите. Тема про Артемона тоже ваша?
Светка-пипетка 16 февраля 2020
Ответ дляАмели на мели
Не говорите и был бы этот Петя как здрастье среди Елисеев, Супериоров, Богодаров, Принцесс и Дельфин
Что-то годами лидируют Насти, Сони, Дани, Лизы, Егоры и Артемы, а никак не Супериоры и Дельфины. Так что сильно не переживайте за Вась.
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Кстати, мне тут подумалось, что Ундина неплохое имя для девочки. И необычненько, да?))
Да) и Камасутра, Ондатра.
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Не верю. Троллите. Тема про Артемона тоже ваша?
Нет. Не видела даже тему.
Аноним Завхоз 16 февраля 2020
Ответ дляПочемучка
Халтура, Абориген, Пенсионер, Иждивенец))
Вы явно недолюбливаете детей. Какие-то ассоциации у Вас не очень. Цветочек Ивановна Петренко. Так мило и по-американски.
Каравай-каравай 16 февраля 2020
Жена брата Админа 16 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Назвали и назвали. Меня больше удивляет мода у американцев называть детей бытовыми вещами, типа Сандей или Флауэр. Чем имя мальчика Супериор хуже, чем имя девочки Воскресенье?
Среда Петровна
автор Мания-Величия 16 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вы явно недолюбливаете детей. Какие-то ассоциации у Вас не очень. Цветочек Ивановна Петренко. Так мило и по-американски.
Стоун Игнатьевич Артемонов
Конфета Васильевна Коцур
Тюльпан Сергеевич Конопко)))
Светка-пипетка 16 февраля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
фото
Ну так они ЭКЗОТИЧЕСКИЕ - т.е. редкие, в одном экземпляре на сотни Ев и Дань.
И скорее всего большая часть из них - цыганские.