16 февраля 2020

Ненавижу себя

Была у меня собака , прожила со мной 7 лет , потом появился ребёнок , и я чисто физически не справлялась , с собакой я выходила гулять 4 раза на день , иначе вся квартира была обосцана , на лето отвезли его в село , родственники предложили его оставить у них до следующего лета , ребёнок как раз немного подрастёт и будет легче . Я его оставила , скидывала деньги на корм и ветеринара , сегодня утром позвонила и узнала что мою собаку выгнали , а точнее увезли в соседнее село и бросили потому что он разодрал курицу. Не могу успокоится целый день , виню себя что отдала собаку . Живу в Киеве , село в Винницкой области , как мне теперь его искать я не знаю... просто ненавижу себя .
показать весь текст
Персонаж Аноним 17 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Какие смешные люди бывают)
А ветеринары - то вообще обхохочешься.ВУЗы заканчивают,переломы зверям лечат,спицы вставляют,операции животным делают.Всю свою жизнь.Идиоты,наверное.
Только идиоты с сердцем,профессионализмом,любовью и ответственностью.
Если скажу,что думаю о Вас,меня забанят.
{СоJIнТсЕ} 17 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вам мало негатива и своих переживаний ?
Сейчас добавят.
Каждый считает долгом камень кинуть.
Корчат из себя гринпис прямо ,все такие добрые , прямо собак котов превыше всего ставят, якобы . как начнут друг перед другом тут спасители животных на других людей кидаться
Только животных любя т .людей ненавидят
Таких как вы, да. Врать не буду.
Кукуша 17 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Снегопадка 17 февраля 2020
Собаки очень привязаны к хозяев, зачем вы вообще его отдавали. Он же дико скучал без вас. Надеюсь найдете и больше не отдадите никому. (
Персонаж Аноним 17 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Якщо собака вже роздерла курку, то відчула себе мисливцем, значить повторить це ще раз, тому і вивезли її. Також вона може напасти на курей в тому іншому селі (буде ж голодна), а в селах люди не такі жалісливі як в місті, будуть робити собаці щось погане, щоб убезпечити свої господарства (((
Птица - это дичь для собаки,как и для кошки.
Глупость наказывать за охотничий инстинкт.
В рот не ложи 17 февраля 2020
Ответ дляTinika
Я бы себя сгрызла за такое. Искала бы. У тети муж так собаку хаски вывез, так тетя весь город и окрестности на машине объезжала несколько дней, нашла собаку в ужасном состоянии, машина ее сбила. Тетя огромные деньги за операцию отдала, там пластины понадобились и спицы. Выходила. Сейчас собака в Нью-Йорке живет уже 4 года.

У меня горе сегодня. Моя любимая кошечка в трансформаторную будку у мужа на работе залезла, током ее сильно ударило. Она в ужасном состоянии, я как раз приехала ее кормить. Только неделю назад как стерилизовали ее. Я ее срочно к ветеринару отвезла, молю Бога чтобы выжила. С утра поеду. У мужа на работе их 8, все кастрированы, накормлены. Что ее в ту будку понесло? У меня уже дома живет один тоже током ударенный, уже 4 года. Короче спать не могу, и не знаю что делать. Будку никак не загородишь, они с соседнего здания на нее прыгают. Короче ужас. Плачу весь вечер.
обнимаю Вас , всё будет хорошо
Я такая наивная 17 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ши тцу , уже подключила людей , покупаю билеты и будем искать и забирать домой , главное найти
А давно вывезли?
Покидайте в фб в группах потерях
Tinika 17 февраля 2020
Ответ дляВ рот не ложи
обнимаю Вас , всё будет хорошо
Спасибо большое, очень надеюсь.
Пуки-куки 17 февраля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Вы же точно наверное знаете любила я своего питомца или нет )
Автор!Едьте и ищите свою собаку.А с родственниками рвите связи после того,как узнаете какое село
{СоJIнТсЕ} 17 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Дэвы ошиблись. В слове вам сделали 4 ошибки . Должны были написать себе.
Купипупсичек 17 февраля 2020
Родственники идиоты. Распечатайте фотки собаки и когда приедете в село - поклейте объявления на местной почте, у магазина, на остановке, в общем там, где тусуются люди. Кто-то может и найдет, позвонят вам
когдадеЦкие 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Птица - это дичь для собаки,как и для кошки.
Глупость наказывать за охотничий инстинкт.
Глупость, не глупость, но для хозяина курицы до одного места инстинкты. Я родом их села и там просто убивают за такое и никто не церемонится с собаками. Нормальная собака должна знать, что к чему. Кошек, ловящих цеплят вешают.
Распутница 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Птица - это дичь для собаки,как и для кошки.
Глупость наказывать за охотничий инстинкт.
Так отож, тому і жаль тієї собачки, що не з її ж вини попала в те село, де її ще раз викинули. Сумніваюсь , що її знайдуть. А автор поплаче і заспокоїть свою совість, бо ж все таки їй ’жаль’
А розплатиться за все бідна собака ((
Цыпка 17 февраля 2020
Ответ дляНу ниче се
В тисячах сімей народжуються діти і в цих сім‘ях є собаки,справляються ж люди
А в тисячах не справляються І ЩО?
Купипупсичек 17 февраля 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Глупость, не глупость, но для хозяина курицы до одного места инстинкты. Я родом их села и там просто убивают за такое и никто не церемонится с собаками. Нормальная собака должна знать, что к чему. Кошек, ловящих цеплят вешают.
Отец мужа чужих котов, которые заходят во двор - из винтовки фигачит... При этом своих четверо во дворе. Я спрашивала - ну как же так, а если ваши к соседу зайдут и он их пристрелит? ’Ну значит судьба такая, что поделать’
Какая то альтернативная логика, мне непонятная совершенно.
Любящая болтать 17 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Птица - это дичь для собаки,как и для кошки.
Глупость наказывать за охотничий инстинкт.
И тем не менее это так.
Мы, когда строили дом, прибилась собака большая бездомная, строители ее подкармливали, думали потом уже себе ее оставить, выгонять жалко было. Но как-то этот пёс сожрал курицу у соседа и тот, недолго думая, достал ружьё и застрелил его.
В рот не ложи 17 февраля 2020
Ответ дляTinika
Спасибо большое, очень надеюсь.
🐈 поправится
СССРовна 17 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да с Киева в виницу мчаться собаку искать.
Совет супер.
Миллионы котов и миллионы собак успешно живут без будки ,без домов без хозяев .
успешно аж 2-3 года живут в голоде и холоде.
Персонаж Аноним 17 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Животные собаки и коты это не дети.
Не младенцы .
Как их тут выставляют.
Животные умеют от природы жить и выживать в природе .им ваши дома не нужны. Успокойтесь автор и занимайтесь реьенком .
Экопарк Фельдмана в Харькове.Любопытнейшие таблички на клетках.Лев живет в природе 10 лет.А в зоопарке - 15-20. Цифр точных не помню,это смысл.
Не дети,но вот только находят волонтеры котов с обрубленными хвостами,с перебитыми лапами,с отбитыми органами.А вот это уже люди.Их садизм.
Цыпка 17 февраля 2020
Здесь форум чокнутых собачниц. Сейчас начнется забрасывание грязью. Отвезли и отвезли. Кто ж знал, что родственники такие сволочи. Но вообще, в селах за курицу и убить ту собаку могут. Вывезти это еще ерунда. С детства только и слышала кау котов в лес завозят. Лично я потому не заведу собаку в квартире. Я ненавижу гулять по утрам, пусть хоть уссыкается. Поэтому в жизни на это не пойду. Для успокоения, поедьте в село куда собаку завезли, может найдете. Думаю, нагулялась она на улице на всю оставшуюся жизнь. Пепеучите 2 раза гулять. Хватит с нее
Цыпка 17 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
успешно аж 2-3 года живут в голоде и холоде.
И что? Каждому свое.
СССРовна 17 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Отец мужа чужих котов, которые заходят во двор - из винтовки фигачит... При этом своих четверо во дворе. Я спрашивала - ну как же так, а если ваши к соседу зайдут и он их пристрелит? ’Ну значит судьба такая, что поделать’
Какая то альтернативная логика, мне непонятная совершенно.
скажите ему что если кто то поймает то светит ему от трех до 8 лет, надеюсь поймают.
СССРовна 17 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
И что? Каждому свое.
мда самое жестокое животное это человек.
Слухи-руки не распускаю 17 февраля 2020
Ответ дляЦыпка
Здесь форум чокнутых собачниц. Сейчас начнется забрасывание грязью. Отвезли и отвезли. Кто ж знал, что родственники такие сволочи. Но вообще, в селах за курицу и убить ту собаку могут. Вывезти это еще ерунда. С детства только и слышала кау котов в лес завозят. Лично я потому не заведу собаку в квартире. Я ненавижу гулять по утрам, пусть хоть уссыкается. Поэтому в жизни на это не пойду. Для успокоения, поедьте в село куда собаку завезли, может найдете. Думаю, нагулялась она на улице на всю оставшуюся жизнь. Пепеучите 2 раза гулять. Хватит с нее
Та собака в квартире жить не сможет. Прибьется к кому-то. Прям сделали такую беду из ничего
Купипупсичек 17 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
скажите ему что если кто то поймает то светит ему от трех до 8 лет, надеюсь поймают.
Кто поймает в селе? Там один мент на район и тот сосед
Бабка в тапках 17 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну это когда собак любили и считали членом семьи
мне подбросили собаку, которая зашла и поссала раз 10 .
Я ее воспитала, чтобы отдать.
членом семьи не считала, но воспитала.
Хоть он упрям весьма.))
Отдать не получилось, он заболел, и он у меня уже 2 года. Он здоров, но шея лысая на нервной почве, поэтому, думаю, что никто собаку с лысой шеей не заберет, Так и живет.)
Другую тоже подбросили , по поведению разбаловали до состояния - не могу и выбросили. Она спала в кровати, сидела только в креслах, погрызла диван и т.д.
Она у меня уже 7 лет, Не гадит, воспитана. Не получилось пристроить. Не позвонили по ней ответственные люди.
Я пристроила много собак, но не всех, некоторые задержались.
И стали моими.
Любую собаку можно воспитать. для этого не обязательно быть членом семьи.
СССРовна 17 февраля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Кто поймает в селе? Там один мент на район и тот сосед
да любой может в полицию обратиться, недавно одну дуру которая коту горло перерезала поймали, будет сидеть.
Бабка в тапках 17 февраля 2020
надо поехать в то село, и найти ее.
Развесить объявления, поспрашивать людей.
Взять родственников, чтобы показали место.
Он может быть на том же месте или недалеко.
Купипупсичек 17 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
да любой может в полицию обратиться, недавно одну дуру которая коту горло перерезала поймали, будет сидеть.
Так всех всё устраивает, понимаете? Никто не против...
Персонаж Аноним 17 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Так отож, тому і жаль тієї собачки, що не з її ж вини попала в те село, де її ще раз викинули. Сумніваюсь , що її знайдуть. А автор поплаче і заспокоїть свою совість, бо ж все таки їй ’жаль’
А розплатиться за все бідна собака ((
Не знаю,мне кажется,что пес будет искать людей,пытаться прибиться.Даже коты-потеряшки часто находятся в подвале своего же подъезда или под машинами греются тоже рядом.Собаки более человекоориентированы.
Кроме того,ну это про котов - они как-то ориентируются и могут находить дорогу домой.Не помню,но по каким-то физическим параметрам,нам недоступным.