17 февраля 2020

Не взяли на работу . Сижу почти рыдаю. Поддержите ..

Так получилось,что с города -миллионника переехала в мал.город к мужу после замужества
Родила ребенка ,4 года декрета
По профессии я финансист/экономист
Так как в мал. городке выбора нет пошла после декрета работать в банк. Совсем рядом да и выбора не было.
Отделение закрылось год назад.
Я стала искать удаленку . Так к по моей профессии нет предложений по удаленке утроилась менеджером по продажам в КЦ. Да,я понимаю,что это ужас но деньги нужны . Зарабатываю я там 20тыс+-
Предложений по работе в моем городе по специальности единицы и я понимаю,что потеряла квалификацию и возьмут врядли( резме отправляю).
И вот появилась вакансия в моем городе менеджера по продажам . Ходила 2 дня на собеседования групповые. У меня есть опыт ,объективно отвечала на все вопросы и делала все расчеты (нужно было) сразу и без ошибок. НО МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ.
Блин,я вот сижу сейчас и мне рыдать хочется ...почему? ну вот как такое могло быть?
И вообще начинаю опускать руки и теряю веру в себя...квалификацию свою потеряла и дальше что? работать в КЦ
поговорите со мной пож...
Othala 17 февраля 2020
Значит, Вы слишком хороши для них.
Спасу мир 17 февраля 2020
Радуйтесь. С сегодняшнего дня ретроградный меркурий до 10 марта. Ничего хорошего эта работа не принесла бы. Ваше придёт чуть позже
Каркуша Клара 17 февраля 2020
Угомонитесь, значит это не Ваше! Или кому-то нужнее, кто-то в более плачевной ситуации,чем Вы.
И вообще, все что не делается - к лучшему! Это я теперь точно знаю!
Рожайтретьего 17 февраля 2020
может,они не могут вам платить столько? Ищут сотрудника дешевле?
А я с косою 17 февраля 2020
КЦ это что? 20 тыс вполне ок для небольшого города
Стервочка 17 февраля 2020
Ответ дляА я с косою
КЦ это что? 20 тыс вполне ок для небольшого города
КЦ - колцентр
Стервочка 17 февраля 2020
афтар, простая матстатистика

Пройдите 30 собесов, и в 3 конторы у вас будет оффер
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляOthala
Значит, Вы слишком хороши для них.
вот честно не хочу себя нахваливать но я уже даже так подумала
только я одна не затупила в рассчетах,при этом первая же их и делала
Барышня_Смольный 17 февраля 2020
20 штук для маленького города норм
Ошеламиссимо 17 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Радуйтесь. С сегодняшнего дня ретроградный меркурий до 10 марта. Ничего хорошего эта работа не принесла бы. Ваше придёт чуть позже
Можно подробнее? Вот есть 2 вакансии, смотрю... но что-то сдерживает идти туда. Да и наперед знаю, что ЗП 6000.
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Радуйтесь. С сегодняшнего дня ретроградный меркурий до 10 марта. Ничего хорошего эта работа не принесла бы. Ваше придёт чуть позже
спасибо большое
работа не супер но даже на нее не взяли...
Соня-сонятко 17 февраля 2020
Понятное дело, обидно. Но работодатель решает, брать или мне брать сотрудника. Значит по каким-то причинам вы не подошли, может был кто-то лучше вас. И заканчиваете этот пессимистический настрой. Нужно верить в себя, что все получится. Если вы сами в себя не верите, то и работодателю это не нужно.
Розавенная 17 февраля 2020
20 тис норм зп для маленького міста, я з 8.30 до 18.00 отримую вдвічі менше (менеджер з продажу)
Ошеламиссимо 17 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
спасибо большое
работа не супер но даже на нее не взяли...
Автор, а расскажите о работе в КЦ и ЗП 20000?
Я ушла из банка, скажена робота за 5000. Казалось здохну. 10 лет...
Я бы и рада удаленно и за человеческие деньги.
Ошеламиссимо 17 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
20 тис норм зп для маленького міста, я з 8.30 до 18.00 отримую вдвічі менше (менеджер з продажу)
А я в 4 раза меньше!
Розавенная 17 февраля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
А я в 4 раза меньше!
така зп як у Вас у більшості, тому свою я рахую не такою і поганою, а 20 тис навіть дуже непогано
Марисабелла 17 февраля 2020
Ответ дляСпасу мир
Радуйтесь. С сегодняшнего дня ретроградный меркурий до 10 марта. Ничего хорошего эта работа не принесла бы. Ваше придёт чуть позже
то есть до 10 марта можно валятся на диване и ничего не делать?
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляСтервочка
афтар, простая матстатистика

Пройдите 30 собесов, и в 3 конторы у вас будет оффер
я бы и не против!ходить некуда здесь )
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляРозавенная
20 тис норм зп для маленького міста, я з 8.30 до 18.00 отримую вдвічі менше (менеджер з продажу)
я работаю неофициально в КЦ!
а вы ?)
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Понятное дело, обидно. Но работодатель решает, брать или мне брать сотрудника. Значит по каким-то причинам вы не подошли, может был кто-то лучше вас. И заканчиваете этот пессимистический настрой. Нужно верить в себя, что все получится. Если вы сами в себя не верите, то и работодателю это не нужно.
выбирали сами сотрудники и лучше меня объективно не было (не хочу себя нахвалить но это очевидно было на практике)
а руки опустились,да,хочется даже плакать
потому ,что выбора нет здесь
думаю своего кого-то взяли
Muratik 17 февраля 2020
Автор, все будет хорошо!
Значит не ваша работа)
Все что ни делается, а дальше Вы сами знаете
Othala 17 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
вот честно не хочу себя нахваливать но я уже даже так подумала
только я одна не затупила в рассчетах,при этом первая же их и делала
Так, это же и есть, уровень высоких знаний. Вы молодец, за неудачей, будет удача. Наладится вскоре все.
Марисабелла 17 февраля 2020
автор для кол центра 20 тыс это шикарно. работа непыльная и зп хорошая...что то вы темните. видимо там маленькая ставка+ процент сколько наторговал. кто за колл центр будет 20-ку отваливать?
Ёшки_Матрёшки 17 февраля 2020
Автор, миленькая, не расстраивайтесь.

Может быть, дело не в вас, а в том, что на это место начальник собирается пристроить своего родственника, сына, дочь кума, свата, брата. И собеседование - всего лишь формальность.
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляOthala
Так, это же и есть, уровень высоких знаний. Вы молодец, за неудачей, будет удача. Наладится вскоре все.
спасибо
просто выбора нет практически
поэтому и руки опустились
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
автор для кол центра 20 тыс это шикарно. работа непыльная и зп хорошая...что то вы темните. видимо там маленькая ставка+ процент сколько наторговал. кто за колл центр будет 20-ку отваливать?
да какая ставка? где я о ней писала?
ставки вообще нет и оформления тоже нет
сегодня они есть,а завтра меня просто кинули и заблокировали доступ
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Автор, миленькая, не расстраивайтесь.

Может быть, дело не в вас, а в том, что на это место начальник собирается пристроить своего родственника, сына, дочь кума, свата, брата. И собеседование - всего лишь формальность.
я тоже так и подумала
потому что работа для нашего города норм,а в таком случае устраивают своих
а если нет? ...
Ёшки_Матрёшки 17 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
я тоже так и подумала
потому что работа для нашего города норм,а в таком случае устраивают своих
а если нет? ...
Вы сами написали, что город маленький, значит своих и устраивают.

Я бы вам как экономисту посоветовала бы устроиться в налоговую и пройти конкурс. Даже если вы годик там продержитесь, то вас возьмут в любое место.
автор Матрёна 17 февраля 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы сами написали, что город маленький, значит своих и устраивают.

Я бы вам как экономисту посоветовала бы устроиться в налоговую и пройти конкурс. Даже если вы годик там продержитесь, то вас возьмут в любое место.
так ,а как я туда устроюсь? в нашем городе там уж точно все свои
а вакансии нет и квалификацию я уже потеряла(
Ёшки_Матрёшки 17 февраля 2020
Ответ дляМатрёна
так ,а как я туда устроюсь? в нашем городе там уж точно все свои
а вакансии нет и квалификацию я уже потеряла(
Насколько я помню, там сдают экзамен или пишут по знанию нормативной базы соискатели или попробоваться стажером.