18 февраля 2020

Я устала и хочу домой , морально не выдерживаю

Семьёй уехали в другую страну , вроде все и хорошо ,но морально все тяжелее и тяжелее. Сегодня слезы. Мужу похер , главное ему и дочери хорошо. Да я понимаю что тут лучше,чем дома. Но я тухну. Нет подруг . На работе стрессовые ситуация и они меня добивают. Я расскисла совсем.
показать весь текст
OksanaоксанаU 19 февраля 2020
Думаю,у всех почти такие ощущения в другой стране. Это нормально
Идущаяповолнам 19 февраля 2020
Ответ дляМаманя
вот у меня в Италии примерно так же, иногда выезжаю на оптовые склады выкупаю заказы, а в основном дом, супермаркет, логопед для ребёнка.
, поедем в Киев поживём еще там, за 7 лет так и не привыкла, чужая страна
Мне бы в италию. Эххх. У меня то же, но мусульманская страна и это бесит. С удовольствием бы ’скучала’ в италии. Куда хуже в мусульманской стране, хоть и современной, в маленьком городе(
Никого не виню, только себя что по молодости-дурости сюда угораздило.
Мастер Класс 19 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Потому что привыкаешь.. особенно если мало ездишь и вообще если это не приоритет... Я детей каждый раз боюсь в Киев отправлять, это как из Киева на отдых в ДНР к бабушке отправить, то есть заведомо более опасные условия. Хотя прекрасно понимаю, что красивый, любимый город, детям нравится и тп... Но месяц газом дышать и ездить по дорогам, где люди на встречку выездают как Бог на душу положит
Согласна с вами на все 100% про безопасность, тоже тревожно всегда
nana713 19 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А чего мне заливать? Более 60% населения Канады живет в домах. Гляньте статистику. А потом размеры домов. Это можно сравнить с тем, где люди ютятся в Украине?
Машины больше, чем в Европе - не заметили? Возьмите Ванкувер и Париж, посмотрите, что там и там ездит.
Если вы жили в клоповнике в Филадельфии, то это тоже бывает, я про большинство
Если в Ванкувере больше/шире машины, чем в Европе -это не значит, что европейцы себе позволить материально не могут машины большего размера, просто Европа-старая, много улочек узких, Уже полосы дорожные, на широких американских автомобилях не протиснешься
nana713 19 февраля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я вообще-то говорила про размеры машин и домов. То, что машины есть у детей с 16ти - это само собой и странно что-то этим измерять.

Я живу у океана и меня полностью устраивает мой дом, цветы и пальмы за окном. Его мы выплатили быстрее, чем квартиру в Киеве)) Так что страха нет, ттт
А еще меня очень устраивает то, чего в Украине не купишь ни за какие деньги - мы лечились там в лучших клиниках. Это уровень медобслуживания, отношения в больницах, способность государства оплатить любое лечение. И солидные страховые суммы, превращающиеся в пенсионную подушку. Удачи это все обеспечить в Украине, да еще в доме у моря
Если не секрет, за сколько выплатили дом и где вы живёте - в Канаде или Штатах?
Кучерявочка 20 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вблизи Карловых вар. Квартиру купили .
Ну крутяк! А сколько комнат и какие там цены? Тож в Чехию переезжаю.
автор Не пью, не курю 21 февраля 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну крутяк! А сколько комнат и какие там цены? Тож в Чехию переезжаю.
Как в Харькове