18 февраля 2020

новый уникальный экопроэкт

Кто-нибудь уже пробовал это предложение ?это инвестиции в оливковые деревья и масла. Вопрос в том, что хочу купить, но трудно довериться. Может уже кто там давно, сможет мне ответить о положительном оезультате, положительный отзыв. Спаибо всем зараннее.
lecha 18 февраля 2020
Впервые слышим
Good_Time_esp 18 февраля 2020
У вас много земли или много денег, что инвестировать будете?
Lennus 18 февраля 2020
Сложно всерьез общаться с человеком, у которого ошибки не только в названии темы, но даже в нике.