18 февраля 2020

Какие же ужасные пошли бабушки

Ребёнка забирать вообще не хотят. Няням я не доверяю.
Они сами молодыми разве не были, не понимают что и в кино хочется сходить, и сексом занятся нормально?
МаксХмара 18 февраля 2020
Тролляка))))
лаМпочка 18 февраля 2020
Троллик
Tanieella 18 февраля 2020
И сколько лет бабушке вашей?
Марафетчица 18 февраля 2020
Они сейчас не ужасные ,а ботоксом накачаные))
НеКонец-Света 18 февраля 2020
а молодые не понимают, что бабушкам хочется отдохнуть уже и тоже и сексом заняться, и кино посмотреть, и кому нужны эти заботы?
мимАпроходила 18 февраля 2020
Даааа...троллить ещё надо уметь..

Не ваше то,автор
Да будет так 18 февраля 2020
Мои отводят, забирают, гуляют, сидят. Очень им благодарна
из_под_тишка 18 февраля 2020
правильно
бабушки и в кино хотят сходить и сексом заняться наконец то нормально
Берегу и стерегу 18 февраля 2020
И... Моя мама воспитала нас двоих сестрой без бабушек. И я своих так сейчас воспитываю двоих детей и знаете все успеваю и везде.
Хочу в БАНю 18 февраля 2020
Троллик, но отвечу - у бабушек может быть своя жизнь, своих детей они уже вырастили и может хотят свободы для себя.
Я Главная 18 февраля 2020
моя мама целыми днями с моей новорожденной дочкой сидела
может ваши старые?
Стервочка 18 февраля 2020
Зачем бабушка для секса, свечку держать?!))
Стервочка 18 февраля 2020
Или бабушки секс не дают!?))
Сижу_и_плачу 18 февраля 2020
Мои со свекрами ругаются у кого дети будут находится. Только с отдыха вернулись с мужем, они тут сами с детворой воевали. Детям три месяца и 4 года. Безумно благодарна им и даже не представляю, что может быть по другому
Просто красавица 18 февраля 2020
Я думаю, что многие современные бабушки отлынивают от своих обязанностей потому, что успешно научились отлынивать еще в молодости Когда были мамами
Мини-бикини 18 февраля 2020
Ответ дляМаксХмара
Тролляка))))
это тот же что квартиру у родителей отжать в соседней теме хочет и всех убеждает,что родители будут счастливы жить в ее однушке)))это же так мило родные люди вместе на старости лет)))
nnattalli_nn 18 февраля 2020
Ваши дети- ваши проблемы.
Я Главная 18 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Я думаю, что многие современные бабушки отлынивают от своих обязанностей потому, что успешно научились отлынивать еще в молодости Когда были мамами
а какие у бабушки обязанности? она или хочет смотреть ребенка или нет но ничего не обязана
Мусик Пусик 18 февраля 2020
Автор,если вы не тролль,что говорит ваша бабушка?ну та,которая с детьми сидеть не хочет.
КарамбОлька 18 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
моя мама целыми днями с моей новорожденной дочкой сидела
может ваши старые?
А Ваша мама не работала?
Я Главная 18 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
А Ваша мама не работала?
нет
КарамбОлька 18 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
нет
Не у всех мамы дома сидели, а учитывая, что сейчас выходят на пенсию в 60, то требовать от работающих родителей, чтобы на свои единственные выходные они забирали внуков - свинство.
НеКонец-Света 18 февраля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Мои со свекрами ругаются у кого дети будут находится. Только с отдыха вернулись с мужем, они тут сами с детворой воевали. Детям три месяца и 4 года. Безумно благодарна им и даже не представляю, что может быть по другому
Дети отдых не заслужили?)
Дую ветер 18 февраля 2020
Скучно. Тролль без сексу и без кина.
Бабушки свое уже отнянчились, учитесь жить со своими детьми сами.
Сижу_и_плачу 18 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Дети отдых не заслужили?)
С детьми полетим через месяц. Мы были в спа -отеле в Карловых варах, детям там делать нечего, и ограничения по возрасту, а я привела себя в порядок после родов
Цикавенная 18 февраля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Дети отдых не заслужили?)
Заслужили. Пллатите няне и отдыхайте сколько хотите. Откуда эта привычка перекладывать свои Обязанности на других. Бабушки все должны - сидеть с внуками, дарить подарки, освобождать жилплощадь для деточек и внучков ....
Я Главная 18 февраля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Не у всех мамы дома сидели, а учитывая, что сейчас выходят на пенсию в 60, то требовать от работающих родителей, чтобы на свои единственные выходные они забирали внуков - свинство.
и что? внуки быстро вырастут и не успеют оглянуться
Кохонэ 18 февраля 2020
Что за бабушки пошли, детей брать не хотят, квартирами меняться тоже
Лукава_Кiшка 18 февраля 2020
Моим детским кошмаром была бабаушка, которая вечно хотела меня забрать. Реально куча детских травм оттуда. Не хочет - и слава богу
БолеИменее 18 февраля 2020
Ответ дляДую ветер
Скучно. Тролль без сексу и без кина.
Бабушки свое уже отнянчились, учитесь жить со своими детьми сами.