Цветок Мира• 18 февраля 2020
А вам сказали пол ребёнка на втором скрининге?
Я_не_аноним_100%• 18 февраля 2020
Да, а толку)
Три раза меняли свое мнение. Я уже даже устала от них
Бла бла бла• 18 февраля 2020
на первом оба раза говорили, дальше только подтверждали. И почти всем знакомым так же, кто в районе 13 недель приходил.
Закусенец• 18 февраля 2020
мне предположительно сказали в 12 недель, потом только подтвердили. Был мальчик
Белый Лосик• 18 февраля 2020
Ответ дляСмурфетта
На первом даже
Аналогично
Всех троих
А вот третьего моя гинеколог по размеру носика сказала
Что развитие черепа и носика таких размеров, свойственно мальчикам
Всех троих
Цветок Мира
• 18 февраля 2020
Вот думаю скажут ли на втором или нужно клещами выпытывать)))
Мама Карло• 18 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
якщо 18-20 тиждень, то скажуть, якщо менше або більше, то не факт. А взагалі це не важливо, головне, щоб відхилень не було. Тому краще робити в хорошого спеціаліста, можна генетик-узист.
Пургену мне• 18 февраля 2020
Мне на первом сказали и показали даже. Первое прям шоу получилось, второе почти обычное УЗИ
вАлнуюся сильнА• 18 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Меня первый скрининг поразил, я даже не знала, что прогресс так шагнул, врач смотрел как воды проходят по пищеводу ребёнка (пищевод проходим), измерял разные отделы мозга, замеры всех внутренних органов.
Пингвинчик сизокрылый• 18 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
А мне на первом ничего не сказали

И мне врач не сказал, говорит в 13 недель ещё можно ошибиться, но обещал сказать в 16нед., когда будет второй скрининг, посмотрим
Полиэтиленовый привет• 18 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
На первом сказали
+1 оба раза на первом сказали и правильно
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляЦветок Мира
По разному бывают. У моего ребенка врач заподозрила проблемы с сердцем и на пол не обратила внимания. Но я сама увидела на втором экране, переспросила, так и есть. Было 16.5 недель
Сумчатая кошка• 18 февраля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где делали?