Безникая• 18 февраля 2020
Самойлова родила, видели уже?
Мальчик!
Вероятненько• 18 февраля 2020
Я думала девочка, еслиб девочка то она б рожала до тех пор пока мальчика неполучила, повезло ей
Безникая
• 18 февраля 2020
Ответ дляВероятненько
Думаете? С чего вы это взяли?
Вероятненько• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Думаете? С чего вы это взяли?
потому что джиган так сказал
Голубец• 18 февраля 2020
и тут отпишусь
молодец
багиня уже беснуется
и не понятно им почему у девок фамилия мамкина а у пацана папкина
потому что мамкина КРАСИВАЯ , а папкина для пацана сойдет
молодец
багиня уже беснуется
Безникая
• 18 февраля 2020
Ответ дляГолубец
и тут отпишусь
молодец
багиня уже беснуется
молодец
багиня уже беснуется
Ну так это и понятно+ я думаю у них уговор такой был
Голубец• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
у меня у дочери моя фамилия, у сына -мужа)
потому что с мужа фамилией дочь оч смешно звучит, а сын норм)
Безникая
• 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Слава Богу что ваш предводитель Баба Яга, не всем так повезло как вам
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Удалено администрацией...
Голубец• 18 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Та кому надо эта кривлякатерпила
вот знаете, что то , а я шоке) вам не надо, зачем вы знаете кто это? и чего добились вы? тоже терпла до без надцати миллионов?
девочка как девочка, отличная бабенка) фигура так вообще отпад после 3 детей, дети все симпотные, приятные т.д..
идите своему нетерпиле борща сварите, а то скоро придет ..поест и влажными борщевыми губами вас целовать будет
Безникая
• 18 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Та кому надо эта кривлякатерпила
Видимо вам раз вы сюда зашли
Ревнивая жена• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Я не первая....упс....сори
Это ж так бежала, так спешила рассказать всем об этой чудной вести, которую ждала вся страна, что не проверила ленту)))
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Вы ошибаетесь!
Дело в том, что я в секретаршах не нуждаюсь, которые подсказывают: ошибаюсь я или нет. Так что не рвите душу.
Безникая
• 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
Та во всем вы нуждаетесь, и в общении и в самоутверждении и в признании так как кроме как здесь негде больше рот открыть, дома нибось у вас ни слова ни мнения нету
Топтунша• 18 февраля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Та не старайтесь вы так)) Не принимаю я по вторникам.
Оченьценная• 18 февраля 2020
Ответ дляТоптунша
А таке враження, що щодня вживаєте
і не плітні зовсім напої