Сегодня сержусь• 18 февраля 2020

Когда идти сдаваться в ЖК?

Последние месячные были 08.12.2019 , по УЗИ 7-8 недель, по месячным выходит 10 недель. Когда нужно идти в ЖК? Узистка говорит чтоб ишла через 1-2 недели, а не поздно ли будет?
Пишущаяся• 18 февраля 2020
Ишла

Радость моя• 18 февраля 2020
Поздно для чего?
Радость моя• 18 февраля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ишла
Вот я думаю -если человек украиномовный нафига писать на русском? А потом вот такое ’ишла’ получается
Смайлик• 18 февраля 2020
В 11 недель. В 12 нужно делать скриннинг
Quiet_• 18 февраля 2020
У меня срок 12.3 по месячным,по УЗИ 11.5. Только встала на учёт. Ровно в 10 не взяли, сказал гинеколог рановато. Вероятно поздняя овуляция была.
Распутница• 18 февраля 2020
Стала на 12 неделе. На 13 делала скрининг
Анна 696• 18 февраля 2020
Меня на 9 взяли 🤷‍♀️

ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
Ааа, я мама троих детей, не знаю, что такое скрининг.. Или не помню..
Настасья Пицун• 18 февраля 2020
У меня последние м были 12 декабря, в середине января сделала тест, положительный. Решила, что рано пока идти к гинекологу, в итоге 26 января кровотечение и чистка (
Гинеколог говорит, что нужно было идти к ней сразу после положительного теста.
БЦАшка• 18 февраля 2020
У меня почти 20 недель, ещё не стала, только на этой неделе собираюсь
Радость моя• 18 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
и шоб она сделала?
наоборот такая практика до 12 недель ничего не спасать, природа сама отбраковывает
Настасья Пицун• 18 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
и шоб она сделала?
Я не о спасать. Сделала бы анализы и узнала причину хотя бы.
Смайлик• 18 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не узнали бы от первичных анализов ничего. Кариотипироварие плода можно было бы сделать тогда, если финансы позволяют.
Смайлик• 18 февраля 2020
Кариотипирование
ХикориДикори• 18 февраля 2020
я с такими же сроками в прошлом году в мае пришла, в июле в декрет ушла)
Распутница• 18 февраля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Та просто не знали что это скрининг называется)))
Если кратко то это анализы + плановые УЗИ) делается в каждом триместре беременности)
ХикориДикори• 18 февраля 2020
Ответ дляРаспутница
если детям больше 10-ти лет, то иогла не делать, раньше его не делали
dahashutka19• 18 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
и шоб она сделала?
Такая практика в других странах, в наших спасают
dahashutka19• 18 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
и шоб она сделала?
*в нашей

Хранительница чешки• 18 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Чем бы это помогло?