18 февраля 2020

Надоїло ...

Що не день то каторга...
Меряно-перемеряно 18 февраля 2020
Та ладно , рассказывайте шо у вас. Мужика нету , а вам 35 уже?
автор Папина дочка 18 февраля 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та ладно , рассказывайте шо у вас. Мужика нету , а вам 35 уже?
Уже 35... А в мужиках счастье?
12 галюцинаций 18 февраля 2020
Что случилось?
Майская киска 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Уже 35... А в мужиках счастье?
Для многих ’счастье’ - это присмоктаться к другому и доить его морально, энергетически, материально и требовать ’сделай меня счастливой/вым’
По теме: автор, раз Вы еще тут, значит миссия не выполнена еще, есть задачи и есть цели... дерзайте!
автор Папина дочка 18 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Что случилось?
Да вроде как и ничего. Просто все как-то мрачно, с мужем разошлись, работа г.. но, как в ад хожу. Здоровье отдельная тема, день прожила и хорошо.
Указка 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Да вроде как и ничего. Просто все как-то мрачно, с мужем разошлись, работа г.. но, как в ад хожу. Здоровье отдельная тема, день прожила и хорошо.
Ребенок есть?
автор Папина дочка 18 февраля 2020
Ответ дляУказка
Ребенок есть?
Да.
Нарисовалось 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Да вроде как и ничего. Просто все как-то мрачно, с мужем разошлись, работа г.. но, как в ад хожу. Здоровье отдельная тема, день прожила и хорошо.
Сегодня только вспоминали бабушку. Ей было 85, она была больна раком и при этом говорила: Я так люблю свою жизнь, люблю свои цветы, огород, люблю когда приезжают дети и внуки и т.д.
Указка 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Да.
Взрослый или мелкий?
Майская киска 18 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Да вроде как и ничего. Просто все как-то мрачно, с мужем разошлись, работа г.. но, как в ад хожу. Здоровье отдельная тема, день прожила и хорошо.
А думаете у других феерверк? У каждого свои печали, просто люди с самоуважением о них никогда не рассказывают.. Меня всю жизнь считают самодостаточной, уверенной и счастливой.. и только за советами ходят и удивляются откуда я столько знаю. А вот ума догадаться нет.. потому что ВЫГРЕБАЮ всю жизнь, то что другим в страшном сне не снилось.. но народ невнимательный ’ого, где все это читала? видать умные книжки любишь’
автор Папина дочка 18 февраля 2020
Ответ дляУказка
Взрослый или мелкий?
8 лет.
Майская киска 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
8 лет.
Ну вот откуда, девочки ОТКУДА время хандрить когда есть дитя? Мама обязана быть веселой и не портить ребенку жизнь, настроение и самочувствие моральное.. а для этого нужно валом сил и времени
Указка 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
8 лет.
Ребенок маленький, вам не то что писать, думать нельзя об названии вашей темы. Вы одна у ребенка, кому он нужен кроме вас
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Ну вот откуда, девочки ОТКУДА время хандрить когда есть дитя? Мама обязана быть веселой и не портить ребенку жизнь, настроение и самочувствие моральное.. а для этого нужно валом сил и времени
Откуда? Когда приходишь с работы и от боли рвать хочется, то как раз и настроение и самочувствие саме то.
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляУказка
Ребенок маленький, вам не то что писать, думать нельзя об названии вашей темы. Вы одна у ребенка, кому он нужен кроме вас
Согласна, но вот накрывает.
ЖенаАйтишнеГа 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Откуда? Когда приходишь с работы и от боли рвать хочется, то как раз и настроение и самочувствие саме то.
Что болит? Диагноз?
Майская киска 19 февраля 2020
Ответ дляУказка
Ребенок маленький, вам не то что писать, думать нельзя об названии вашей темы. Вы одна у ребенка, кому он нужен кроме вас
воот, вот! Это преступление потому что уныние, депрессия матери на уровне энергетики и судьбы УНИЧТОЖАЕТ дитя.. и будет дитя после выгребать и выгребать по жизни, те маме грустно.. а ребенка после все рухнет в жизни - риски большущие...
12 галюцинаций 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Откуда? Когда приходишь с работы и от боли рвать хочется, то как раз и настроение и самочувствие саме то.
Чем вы болеете?
Меряно-перемеряно 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Согласна, но вот накрывает.
А к врачу не? Шо там может накрывать в 35 от боли? Рановато вы сдавать позиции начали
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Что болит? Диагноз?
Болит все, абсолютно все. Я от этой боли и заснуть не могу.
Указка 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Откуда? Когда приходишь с работы и от боли рвать хочется, то как раз и настроение и самочувствие саме то.
У вас физическая работа или серьёзный диагноз имеете?
Майская киска 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Болит все, абсолютно все. Я от этой боли и заснуть не могу.
Ну начало разговора: остеопат + психолог
первый посмотрит тело, второй проверит душу (психосоматика)
Нарисовалось 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Болит все, абсолютно все. Я от этой боли и заснуть не могу.
У вас неизлечимая болезнь?
Ирина Арент 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Болит все, абсолютно все. Я от этой боли и заснуть не могу.
Если боль от тяжелой работы, то значит нужно найти другую. Заняться тем, что вам нравиться
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляУказка
У вас физическая работа или серьёзный диагноз имеете?
Не физическая, но убила себя именно тяжестями.
Ирина Арент 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Не физическая, но убила себя именно тяжестями.
Женщинам нельзя вообще тяжести поднимать, нам когда-то профессор в отделении гинекологии сказала: -больше 2 кг женщине поднимать нельзя.
Указка 19 февраля 2020
Ответ дляПапина дочка
Не физическая, но убила себя именно тяжестями.
Спина? Суставы? Наверное и головные боли?
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляМайская киска
Ну начало разговора: остеопат + психолог
первый посмотрит тело, второй проверит душу (психосоматика)
Остеопат мною занимался очень долго. Психолог нет.
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляИрина Арент
Женщинам нельзя вообще тяжести поднимать, нам когда-то профессор в отделении гинекологии сказала: -больше 2 кг женщине поднимать нельзя.
Я таскала более 35 кг. перестала когда отказали ноги... и 2 месяца я не могла ходить.
автор Папина дочка 19 февраля 2020
Ответ дляУказка
Спина? Суставы? Наверное и головные боли?
Да, все и немного больше.