19 февраля 2020

Депозит или текущий счет

Подскажите пожалуйста, кто в теме. Нужно для сохранности на время пол года положить деньги (дол) в банк что бы потом беспрепятственно забрать без потерь. Исходя из нынешних депозитных ставок, + какой то вообще слабенький, но с другой стороны платить за счет не нужно. Кто может подсказать какому банку отдать предпочтение для данной цели
Черпак_для_фантазий 19 февраля 2020
ПУМБ
Вся такая растыкая 19 февраля 2020
На Минфине рейтинг посмотрите и ставки
Пусин Кукин 19 февраля 2020
Выбираете банк, участник Фонда гарантирования вкладов и удалите сумму больше 200 тысяч. Ощадбанк, Приват, Укргазбанк
Попа как у Кардашьян 19 февраля 2020
ПРиват
Кукусик 19 февраля 2020
Надежные Укрэксим и Ощадбанк.
АяВсёЗнаю 19 февраля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ПРиват
Говнобанк
МЧСница 19 февраля 2020
ощад
Женщинас 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Выбираете банк, участник Фонда гарантирования вкладов и удалите сумму больше 200 тысяч. Ощадбанк, Приват, Укргазбанк
Ощад - единственный банк, который не является участником фонда
пицунда 19 февраля 2020
в укрэксиме есть депозит с очень маленьким процентом. но забрать деньги можно каждую неделю в определенный день. у меня так. все устраивает
Пусин Кукин 19 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ощад - единственный банк, который не является участником фонда
С 1го июля станет.
Женщинас 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
С 1го июля станет.
Они уже год собираются
Аноним Завхоз 19 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ощад - единственный банк, который не является участником фонда
этот банк типа всю сумму гарантирует, а не только 200 000
Пусин Кукин 19 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Они уже год собираются
На данный момент вклады Ощада 100% гарантируются государством.
В соответствии с проектом закона № 2571 от 11.12.2019:/, статья 13
’Установити, що дія Закону України “Про систему гарантування вкладів фізичних осіб” поширюється на Акціонерне товариство “Державний ощадний банк України” (далі – Ощадбанк) починаючи з 1 липня 2020 року’.
Женщинас 19 февраля 2020
Ответ дляПусин Кукин
На данный момент вклады Ощада 100% гарантируются государством.
В соответствии с проектом закона № 2571 от 11.12.2019:/, статья 13
’Установити, що дія Закону України “Про систему гарантування вкладів фізичних осіб” поширюється на Акціонерне товариство “Державний ощадний банк України” (далі – Ощадбанк) починаючи з 1 липня 2020 року’.
Мне то это зачем? Я знаю, что они подготовку к вхождению в фонд начали где-то год назад, войдут рано ли поздно, планируется, что Ощад не будет полностью государственным.
Пусин Кукин 19 февраля 2020
Ответ дляЖенщинас
Мне то это зачем? Я знаю, что они подготовку к вхождению в фонд начали где-то год назад, войдут рано ли поздно, планируется, что Ощад не будет полностью государственным.
Так или иначе, вклады в Ощаде гарантированы. Не пойму к чему вообще вы акцентирует внимание на Ощаде